Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где ВВ?


Рекомендуемые сообщения

Куда пропал этот замечательный? Я так любил почитать как он учит, спорит, посылает, с ним поспорить нравилось, где он теперь, куда делся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Куда пропал этот замечательный? Я так любил почитать как он учит, спорит, посылает, с ним поспорить нравилось, где он теперь, куда делся?

( чуть меньше , чем 1,5 года ... , примерно год ... ) Очень удивился , когда прочитал чьё то сообщение ,( этот наш клубень "видел" ЕГО ... ) - оказывается ОН долбит-воспитывает теперь черепа клубней на Киа Клуб РАША ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнее сообщение ВВ на нашем форуме: http://matizclub.net/index.php?showtopic... - отправлено 03 Март 2010 - 23:51. Активность (последнее посещение) - 04 Мар 2010 09:09.

Ушел по английски? А мож его забанили навсегда? :roll:

Не хочется думать, что что-то случилось с ним, нехорошее (т-т-т)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тогда, в прошлом году, думала, что его забанили. Но SooL написал, что его не за что было банить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ВВ - это не про нашего Президента, временно исполняющего обязанности премьера? :crazy:

променяв матиз, не обязательно меняют форум...

Я вам больше скажу: даже став модератором (три раза ку) и променяв Матиз, не обязательно меняют форум :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброта-вот что нас объединяет! \Джигарханян,сок Добрый\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( чуть меньше , чем 1,5 года ... , примерно год ... ) Очень удивился , когда прочитал чьё то сообщение ,( этот наш клубень "видел" ЕГО ... ) - оказывается ОН долбит-воспитывает теперь черепа клубней на Киа Клуб РАША ... :lol:

 

Да, это я его искал несколько месяцев назад, задавшись тем же вопросом что и топикстартер, и нашёл уже как киасидовода. Но матиз у него остался вроде как автомобиль жены.

 

"Куда ж девался ты, ядрена мать?!

Мы ждем тебя по пятницам и средам.

Мы друг о друге стали мало знать,

Скорее подыщите нам соседа!" (С) А.Новиков

Изменено пользователем Skizi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи, догадки.... а иногда лучше просто бывать на встречах матизоводов и там видеть все лица....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лично мне нравился он очень. Загнать в угол оппонента мог красиво в техническом плане. Жаль, что ВВ теперь мозг сидоводам делает. И делает ли ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лично мне нравился он очень. Загнать в угол оппонента мог красиво в техническом плане. Жаль, что ВВ теперь мозг сидоводам делает. И делает ли ещё?

А почему одного пользователя здесь(в этой теме) называют ником другого :shock:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ он и есть ВВ. Все пересекающиеся с ним, так и называли его, чтобы не писать долгое Вадим Владимирович. Хотя, ВВ, конечно же ткнул бы, что он Вадим Владимирович, а никакой не ВВ. Да и вообще, с ним только на Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнее сообщение ВВ на нашем форуме

Не пережил позора не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнее сообщение ВВ на нашем форуме: http://matizclub.net/index.php?showtopic... - отправлено 03 Март 2010 - 23:51. Активность (последнее посещение) - 04 Мар 2010 09:09.

по-моему, даже спор не закончен. все бросил и ушел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пережил позора не иначе

Ну, кстати, сам он, по-моему, не хамил. Был корректен. А тут его так просклоняли.

Вечные споры между теми, кто занимается починкой авто. В свое время так же ср спорили представители дружественного сервиса с недружественными частными лицами. Все было.

Вадим Владимирович, конечно, колоритный персонаж был. Да и еще тут таких много было. Все порасползались. Жаль. Нет, некоторые светятся иногда в темах, типа, Встречи на дорогах. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще тут таких много было. Все порасползались. Жаль. Нет, некоторые светятся иногда в темах, типа, Встречи на дорогах. И все.

Да... постарели, заматерели.... нет уже той прыти - того натиска как в молодости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

И bubi с "23 Окт 2011 18:21" как-то не видать... Много чего толкового в машинке сделать предлагал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...