Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

19 СЕНТЯБРЯ 19.00. ТРИ ШТЫКА. ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ МАТИЗКЛУБА. КТО СОГЛАСЕН - ПИШИТЕ ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

19 СЕНТЯБРЯ 19.00. ТРИ ШТЫКА. ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ МАТИЗКЛУБА. КТО СОГЛАСЕН - ПИШИТЕ ЗДЕСЬ

 

Я согласна, если никаких катаклизмов в жизни не случится- обязательно буду:ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 СЕНТЯБРЯ 19.00. ТРИ ШТЫКА. ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ МАТИЗКЛУБА. КТО СОГЛАСЕН - ПИШИТЕ ЗДЕСЬ

В принципе встретиться то можно... а что делать будем? Как на сисадминских тусах пива то не попьешь (да и не хоца, если честно :-))) Вобщем хотелось бы узнать приблизительную повестку дня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем огромный.

Отрадно видеть, что тульская ветка клуба набирает обороты, хоть и маленькими шажками. Сам вот уже к членам клуба только номинально могу относиться - Мотю своего продал летом и польский Lanos купил (комфора в нем все же на порядок больше, да и мощности). Но ни об одном дне владения Мотей не жалею! И даже уверен, что это идеальная машинка для тех, кто только начинает водить. Жаль лишь, что многие водител на дороге очень по-хамски относятся к Матизам.

А на встречу клуба с удовольствием бы приехал, если с Lanosом пустят :oops:

Изменено пользователем dintras
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 СЕНТЯБРЯ 19.00. ТРИ ШТЫКА. ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ МАТИЗКЛУБА. КТО СОГЛАСЕН - ПИШИТЕ ЗДЕСЬ

Постараюсь быть.)))

А встречи нужны - что б друг друга в лицо знать и на дороге помогать.;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ ВСТРЕЧЕ НА ПОВЕСТКЕ ВЕЧЕРА ОСНОВНЫМ ВОПРОСОМ БУДЕТ: 'НУЖНЫ ЛИ НАМ ВСТРЕЧИ?' КОЛИЧЕСТВО ПРИЕХАВШИХ И БУДЕТ ОТВЕТОМ.

ЕСЛИ ВДРУГ НАБЕРЕМ КВОРУМ, ТО РЕШИМ И ВТОРОЙ ВОПРОС.

ТАК ЖЕ, ЖЕЛАЮЩИМ, БУДУТ ВРУЧЕНЫ КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ БЕЛОГО ЦВЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постораюсь быть, темболее работаю через дорогу. Тока надо точно знать место, где собираемся

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет тоже хочу побывать на встрече только одна загвостка я 19:00 работаю. Вторая загвоздка стаж вождения мал поэтому если не осмелюсь на своем танке преехать (моте) пешкой есть смысл приходить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет тоже хочу побывать на встрече только одна загвостка я 19:00 работаю. Вторая загвоздка стаж вождения мал поэтому если не осмелюсь на своем танке преехать (моте) пешкой есть смысл приходить ?

Угу. Только фото "Матиза" фас, профиль и конечно же ПТС при себе иметь обязательно! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИ ВСТРЕЧЕ НА ПОВЕСТКЕ ВЕЧЕРА ОСНОВНЫМ ВОПРОСОМ БУДЕТ: 'НУЖНЫ ЛИ НАМ ВСТРЕЧИ?' КОЛИЧЕСТВО ПРИЕХАВШИХ И БУДЕТ ОТВЕТОМ.

ЕСЛИ ВДРУГ НАБЕРЕМ КВОРУМ, ТО РЕШИМ И ВТОРОЙ ВОПРОС.

ТАК ЖЕ, ЖЕЛАЮЩИМ, БУДУТ ВРУЧЕНЫ КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ БЕЛОГО ЦВЕТА.

Постараюсь быть. Еще вопрос: поточнее место встречи, где именно на трех штыках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я тоже наклейку хочу..как ее получить?

 

Великий "НЕ" их раздаёт всем - бесплатно! Мне он лично её дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий "НЕ" их раздаёт всем - бесплатно! Мне он лично её дал.

а где раздает??куда приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где раздает??куда приезжать?

:-))))) Читаем внимательно! 19 СЕНТЯБРЯ в 19 ЧАСОВ на ТРЕХ ШТЫКАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты,а кроме наклеек еще дадите чего нибудь? :yahoo: -Мотечку свою украшу..

Приезжайте на встречу, может HE чем-то еще порадует персонально Вас :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду конечно..а там вообще есть где машинку поставить?

:cry: Мечтаю о брелочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду конечно..а там вообще есть где машинку поставить?

:yahoo: Мечтаю о брелочке...

Ну я так думаю, если планируется встреча, то наверняка подразумевается место, где могут встать наши Мотьки... ждем уточнений дислокации от HE :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРКОВКУ ПРЕДПОЛАГАЮ НА МЕСТЕ ПАРКОВКИ СВАДЕБ

 

ПАРКОВКУ ПРЕДПОЛАГАЮ НА МЕСТЕ ПАРКОВКИ СВАДЕБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..я дико извеняюсь, но на свадьбы особо не хожу-поэтому как то не очень понятно с какой это вообще стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так полагаю, что это место, которое я отметил на рисунке? (см. аттач)

Знатное место - там я так пологаю многие свиданки назначают. Как-то там в пятницу собирались OPel "cOrsa"ровцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА ОТ ПЛ ЛЕНИНА К ПЛ ПОБЕДЫ: ПЕРЕСЕКАЕТЕ УЛ БОЛДИНА, ПРОЕЗЖАЕТЕ ОСТАНОВКУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. ЗА НЕЙ ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО К АВТОВОКЗАЛУ, И ТУТ ЖЕ НАЛЕВО - ВЪЕЗД НА ПЛОЩАДЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение.

Матизик продан.

Всем удачи на дорогах.

И спасибо за приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже постараюсь приехать, только вопрос времени (длительности мероприятия). Дело в том, что сейчас живем в Алексине и возвращаться, соответственно, после встречи туда же.

А еще хочу поделиться с вами своей радостью: за время моего отсутствия на форуме у меня произошло 2 важных события! Первое, и самое главное, я стала МАМОЙ! Нашему чуду-чаду уже 3 месяца! :) А второе, месяц назад я переоформила свою Мотю с генералки на себя! Так что теперь являюсь ее полноправной хозяйкой! Она МОЯ-МОЯ-МОЯ!!! :laugh: :) :oops: Номер у меня теперь Н 378 ОА, если что... ;-)

Так что, если ничего не изменится и деть будет себя хорошо вести-буду ОЧЕНЬ рада со всеми вами встретиться очно! :-)

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...