Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Наконец то поставил летние колеса. Как же соскучился по тихому шуршанию. Правда родилась беда. Вследствии поломки левой втулки стабилизатора, левое колесо иногда немного шаркает об край арки.Надеюсь завтра записаться на ремонт (воспользуюсь заманухой Автосити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброй ночи всем :)

3 субботних часа на автомойкошиномонтаже и вуаля! - Матиз из серого стал первозданно красным и навощённым снаружи, чистым и вкусно пахнущим внутри, а, главное, в летней обуви :yahoo: На радостях сразу погоняли туда-обратно по Октябрьской с целью разузнать, хорошо ли затянули колёсики, не отвалятся ли на сверхскоростях :crazy:

А ищо, а ищо... некто по баааальшому сикреду сдал мне автосупермаркет на Станиславского (я же - девачко, я же только про РивГоши знаю) :oops: Поехала сегодня за щётками стеклоочистителей, ибо оригинальные подвергались все морозы крррайне жыстокому обращению - отрывались ещё не оттаявшими со всей блондинистой дури и, как следствие, доотрывались, ага :crazy: Вот честно хотела купить самые беспонтовые, но, увы, оказалось, - не судьба :( Поэтому теперь я буду наслаждаться взмахами бескаркасников, буржуйских, да! Спасибо сдавшему :)

 

UPD. Ой, да, память девичья :crazy: - литьё жаба зажабила, снова на родной штамповке с родными колпаками :P

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Если тут вообще хоть кто живой остался. Ребят,до майских праздников всего то ничего осталось - мы будем встречу обсуждать или она отменяется? Я говорю сразу - если и в этот раз нас будет как на последней встрече - больше не приеду. Даже неприятно как то,прям неуважение даже к нам,как друзьям,пусть и клубным. Заранее,чуть ли не за пару месяцев назначаем,решаем и сем прям некогда. Так сложно выделить один день для встречи клуба? если же отмаза - значит так вам надо иметь поддержку,помощь от одноклубников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Если тут вообще хоть кто живой остался. Ребят,до майских праздников всего то ничего осталось - мы будем встречу обсуждать или она отменяется? Я говорю сразу - если и в этот раз нас будет как на последней встрече - больше не приеду. Даже неприятно как то,прям неуважение даже к нам,как друзьям,пусть и клубным. Заранее,чуть ли не за пару месяцев назначаем,решаем и сем прям некогда. Так сложно выделить один день для встречи клуба? если же отмаза - значит так вам надо иметь поддержку,помощь от одноклубников

Яна, привет!

Я буду точно. Гарантирую прямо-таки))

Еще раз напоминаю о месте нашей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка,да про тебя и Мишку я не сомневаюсь. Мишку только если на работу вызовут - не приедет.А так он пока всегда приезжал. А вот остальные............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Скажу честно. Не знаю. Ибо характер моей работы не позволяет загадывать :( Но если все таки буду свободен, примчусь как только можно лететь на Матузе.

Кстати завтра приезжает проверять наш отдел комиссия из Москвы и мне выпала поганая честь дежурить. Поэтому пожелайте други мне удачи и чтоб они до нас не доехали, ибо что то страшновато. Учитывая нашу Рассейскую привычку не проверять, а находить недостатки.

В общем хнык-хнык, пожалейте бедного полицая-участкового :cry:

Пы.Сы. Я честный и справедливый участковый. Честно-честно :)

Изменено пользователем Добрый Гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, я Вас не знаю, но я Вас пожалею... *жалееееееет* :) Вы ведь правда добрый, да?

 

UPD. Яна, что за разговорчики "если тут вообще хоть кто живой остался", а?! Я вот по мере сил душевных, коих у меня цеееелый вагон, и телесных, коих осталась всего тележка, периодически восстаю из миортвых ото сна против унылой прозы жизни - да что же это, чорд! чооорд!!! - короче, пытаюсь влиться обратно в коллектив, прикинувшись дружественной оному коллективу матизоводчицей. На встречу обязана прибыть, ибо... 1. чорд, да не один - я помню :) 2. нужна же вам, в конце концов, штатная блондинка, ненатуральная ессесно :crazy:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Все молодцы, всем спасибо!)) Давайте проведем голосование по поводу времени и даты нашей встречи. Кому какое число больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6... нет, 9! или 6? или 9?... Лююююдииии, поможите определится! :lol:

Всем привет, кстати ) всех с весной!

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем и я тоже присоединяюсь к Паше (odmin4eg) и поздравляю с приходом Весны и тепла.Наконец-то стали появлятса"подснежники",т.е. Матизовцы!!! Ура Товарищи!!! :yahoo:А Вообще какие числа предлагаете и где встречатся уже определились?

Изменено пользователем мошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: не поняла?! Вы желаете встретиться 7ого в понедельник? я то думала на первомайские встретимся. хотя я и 7ого удачно выходная

 

Миш про место встречи ищи выше. Там паша бмв ссыль давал на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не рыться в карте и не пролистывать страницы форума: место встречи - дорога на асфальтовый завод, что между Барсуками и Ленинским. Там есть хорошее место в лесочке, шикарная тенистая полянка. Мы там с друзьями были несколько раз - великолепно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а далеко ли оный АБЗ? Мне, как человеку и экологу, не улыбается вдыхать пары углеводородов предельных С12-С19 в концентрациях выше, нежели рекомендованы к вдыханию господином Г.Г. Онищенко :crazy:

 

Паша-одмин - на всех на нас такой один... один он снег где-то ещё нашёл, чтобы в сугроб упасть :laugh:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а далеко ли оный АБЗ? Мне, как человеку и экологу, не улыбается вдыхать пары углеводородов предельных С12-С19 в концентрациях выше, нежели рекомендованы к вдыханию господином Г.Г. Онищенко :crazy:

 

Паша-одмин - на всех на нас такой один... один он снег где-то ещё нашёл, чтобы в сугроб упасть :laugh:

Фсё, переход на весенне-летнюю форму одёжи свершен! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, переход на весенне-летнюю форму одёжи свершен! ))))

:ah: а у меня знак... всесезонный, но с весенним обострением, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, завод не действует, а значит и не воняет. Твой экологический носик не почувствует близость АБЗ, не надо волноваться!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Сегодня реанимировал Матуза после зимы. Поменяли масло с фильтром, подтянули ремень генератора, защиту поставили, заменили ступичные подшипники и втулки стабилизатора. Итог 5000 рупликов. Душевное облегчение, что Матуз ожил, идет наравне с душащей жабой за кровные. Ибо при отсутствии лени и наличии свободного времени смог бы поменять все сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ответят али как? почему решили 7ого числа? опять же если так,то во сколько? как туда ехать,я даже по карте не могу врубиться где это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну ответить за всех разом, только не бейте ногами и по лицу :)

 

а) А никто пока и не решал окончательно про 7-е число... Павел-бэмэвэ объявил открытое голосование - вот мы с ним и проголосовали за число 7, полагаю, разве что из обоюдной любви... к этой цифре :laugh: У Паши-одмина лютые муки выбора - 6 или 9. Я бы предложила одновременную комбинацию оных цифр, опять же из любви к таковой, но, к сожалению, такого числа нет в календаре :crazy: Гном, который Добрый, не уверен сможет ли присоединиться к нашему шабашу, ой нет, это в другую ветку, сборищу, ибо служба, да :roll: Мишка-Мошка озвучить своё цифирное предпочтение вообще зажал :( Яна наша, душа матизокомпании, возмущается, но без конструктивной критики майского числа №7 :D

 

b) Про "во сколько" слова ещё никто не брал. Возьмёшь? ;)

 

с) Аналогично, шеф :shock: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям усем

1- :crazy: дык я и спрашиваю. мне то что первое,что седьмое подходят. девятое нет,работаю. шестое еще как то

2- дык про время то уже пора думать. Как и точку отъезда. Или я одна не понимаю карту и как куда ехать :oops:

3- Мальчишки надеюсь выберутся. Как и девчонки,которые тут втихоря так присутствуют. А может и еще кто. Тем более новенькие интересовались встречами - вот и повод с нами познакомиться.

4- луша компании пока в полном ауте. Матюня моя меня подводит последние пару месяцев. Позавчерась даже смотрела другую машинку. Оть упирается все в кредит,который ну никак я не добьюсь пока. А то может и поменяла бы уже

5- в обсчем ждю от вас решений и полного расписания выбранного дня.А также надо оговорить кто что из продуктов привезет,как на мяску скидываться будем и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение такое.

Встречаемся и едем в Семейную копилку на Ленинский - это самый простой вариант. Там и мяско, и готовые шашлычки, и продукты и т.п. Ну, вы знаете)) А на даче у меня есть мангал, так что всё будет четко!

Время встречи... А фиг его знает. Как скажете, так и будет. Я в любое время могу, т.к. буду находиться рядом ))

!!Как добраться до места встречи!! от «Балтики», из Мясново.

Проезжаем пивоваренную компанию, доезжаем до окружной, делаем поворот направо, в сторону Москвы.

Едем-едем... до светофора...

Доезжаем и видим: он стоит на перекрестке, справа виднеется дорога на Маслово (туда нам не надо, но оттуда мы тоже можем выехать, если не захотим ехать через Мясново).

Включается зеленый, плавно трогаемся, едем прямо.

Доезжаем до моста, и поворачиваем направо перед мостом, потом сразу налево - под мост. Таким образом, мы выбираем направление на Ленинский, позади остается Хрущево.

Едем, едем... Проезжаем частные дома, проезжаем заправку «Роснефть», переезжаем линию ж/д, странную заправку без названия, поворот на карьер, поднимаемся на горку и видим знак "Барсуки". Ура, почти уже приехали.

Едем-едем... По левой стороне видим строительную базу. Выключаем пятую передачу, втыкаем нейтраль, готовимся к торможению и, переехав маленький мостик, поворачиваем направо, чуть проезжаем и паркуемся.

Цель достигнута.

Изменено пользователем БМВшник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па-а-аша! Я - девачка и мне твои многабукоф ну никак ниасилить. И вообще, я с сопровождением предпочитаю ездить ;) Встречное предложение для девачек, для тех, кто в танке, для особо умных, для ленивых и... так далее по перечню - встретиться где-нибудь в городе в полдень 7-го мая и весёлою гурьбой матизным кортежем двинуть в точку А.

 

UPD. Йааана!!! Паша нас бросает на произвол судьбы, за ручку отказывается вести)) Где мы с тобой встретимся-то в 12-нуль,нуль?

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...