Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему имею высшее образование, народ имеет только Матиз(Спарк)


Рекомендуемые сообщения

 

Давайте создадим опрос у кого какой размер ноги и потом зададим вопрос в новой теме, почему люди, имеющие 42-й размер обуви ездят на Матизе и Спарке...

 

Вообще, вывод топикстартера не основан ни на чём, так как информации об образовании автомобилистов с другими автомобилями нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...почему люди имеют образование, и такие дешевые машинки...
Угу, при этом у 56% - две машины в семье, у 12% - больше двух (результаты опроса Сколько машин в вашей семье? :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что высшее образование и много денег не одно и тоже, да и высшее образование получить легко. В платном вузе, где нужно появиться раз в год, что бы расписаться в доп. соглашении на след. год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь на мотьке водить, это первая машина, не на 7-ке же мне ездить? интересно, а на форуме икс пятого тоже такие глупые вопросы задают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм . у меня представительского класса была - ну и что ? я что тогда другим был - в сравнении сейчас на матизе ? на глупости заморачиваться еще . зато теперь я по машине за 2 года на бензин не трачу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономленные деньги - заработанные деньги :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного, так сказать - 2 высших, после матиза 0,8(учебного) выбирал машинку в диапозоне цен до 700 тыщ... долго выбирал, почти полгода. В итоге выбрал матиз Best Max) Наверное не потому что нет денег или их жалко. Просто матиз лично мне нравится намного больше чем всякие шевроле, форды, и пр)

А всё, чего мне в нём не хватает, можно установить. Сделать моторчик 1,2 , поставить климат, салон кожаный... да хоть эл. кресла с системой вентиляции и массажером ;) и мне это прикольнее, чем купить автомобиль в котором всё это есть, но который мне не нравится!

И вообще, уверен, что если бы владельцы матизов покупали их исключительно от отсутствия средств, не существовало бы здесь многих тем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топикстартёр скажет,что и у него высшее образование--я обоссусь от смеха или заплачу от убожества нашего образования. Привет омичам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топикстартёр скажет,что и у него высшее образование--я обоссусь от смеха или заплачу от убожества нашего образования. Привет омичам.

:ok: Даже в строке о продаже квартиры ошибка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знания не вбивают, это не гвоздь. Учиться никогда не поздно, особенно если есть желание. А связи между образованием и матизом нет. И не надо обижаться на чью-то критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газиавик это временно - я ваще без работы . выкарабкаемся и твердо будем на ногах стоять ! ! ! не такое было . - у нас и в этом совпадение с тобой . не нужны строители \с опытом\ - нечего строить . надо думать о своем деле - не хрен на дядю пахать за копейки . \я так думаю .\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не нужны? у нас соседям домик собирают по канадской технологии, так вот им не хватает строителей. не может быть, чтобы не строили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня нет высшего[/size], пока. Просто моя профессия сейчас вообще невостребовано :cry:, даже прижлось уйти в рабочие, так как кушать надо, а за стаж сыт небудешь!

Привет Уфимцем!

Я вот сейчас скажу, хотяя могла и промолчать, прости!

Тыжешь знаешь что я нормально к тебе отношусь и безропотно правлю твои ошибки (на нашем форуме), исключительно для того что бы посты были поняты всем.

высшееобразование ты, увы, не сможешь получить не подтянув русский :mad: Ну только ежли за деньги большие закроют глаза ....

А ежли и закроют, то потом то кто за тебя документацию будет править?

Серьёзному заказчику такое не отправишь :cry: Договор не состоится!

 

А мне пофиг я не Вася :crazy: .

Мое самое лучшее образование, это коридорное с7 по9 класс

Нууу??? И чем гордимся то???

Ну давайте обсирайте меня, конечно я дибил, а хули я сделаю если я невнимателен, и мне было лень учиться когда все этим занимались.

Разбираем по пунктам:

 

А мне пофиг я не Вася :crazy: .

Мое самое лучшее образование, это коридорное с7 по9 класс

Гордиться не чем! Честно,я бы постыдилась это вывешивать, а ты от чего то вывесил это в свои доблести. ПОЧЕМУ? Жутко интересно, расскажи, ААА? Может я пойму и тоже стану гордиться своей ленью?

ПРОСТИ!!!! БЕЗ ОБИД, ЛАДНО?

Ежли тут не хош, то в ЛЯ мне напиши тут, или на рыжем.

 

А теперь когда взялся за голову и начал думать о будущем, потерянные знания в голову невбить :cry: :cry: :cry:

Всем пока!!!

 

Фигня!!!!!

нАДО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ как ВБИТЬ!

вСЁ РЕШАЕМО!

 

За капслок проститяя, нечайно нажала :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А исправить-то не легче ли, чем прощенья просить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, СанИваныч, я тоже грубанула, обидела человека. Прости :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...