Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

мнда, вышли с работы и обомлели, мотя был покрыт ледяной коркой. еле отодрали хоть что бы что нить было видно. в прирнципе если не разгоняца сильно то ехать нормально, даже на липучке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на летней резине - мое личное и оченнно сильное возмущение (ничего личного, но из моей машины ругани сегодня было ооочень много в адрес таких вот "водителей"). но мое ИМХО - нет денег на зимнюю резину - есть общественный транспорт. Безответственность по отношению к себе (фиг с ним - ваше личное дело), но и по отношению к окружающим.

(заметьте, я не защищаю тех оболтусов и придурков, гоняющих как на летней так и на зимней резине и создающих аварийную ситуацию) но тут и на зимней шипованой ехать не айс.....

 

А по поводу гор - Дима тоже только сегодня ночью приехал. Да вот только фотоаппарат в гостинице забыл. С гостиницей связались, договорились. теперь вот осталось найти, кто сможет его забрать и привезти....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла гулять..папа упросил идти пешком..вышла на улицу - обрадовалась..это ж ппц...обратно шла..маршруток нет.-расстроилась..посмотрела на одинокие ползущие легковушки-обрадовалась...пошла пешком...с горького до набережной -расстроилась..все же холодно..посмотрела на лед - обрадовалась..нафига мне еще проблемы...ну а на центральном свалилось мое счастье - подвезли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и аккуратно)))выбрала водителя побезопасней и машину поудобней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Анастатия-Настенька... :) Вы тут нам не это! Дисциплину не нарушайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Шустрену, была бы тут репутация, отплюсилабы ей.

Ездить в такую погоду на летней резине, ахтунг. да согласна нет денег, весомый аргумент, но не дай Бог с вашим участием дтп и крайне отличная отговорка, у меня небыло денег купить резину...

Я понимаю сейчас в основном всем пофех на окружающих, о себе хотябы подумайте!!! Моть хоть и такнк но как говорится маленький и легкий, его на льду крутит и на зимней резине не слабо а на летней так вообще.

Мой моть хоть и в зимней обувке, но стоит дома, ибо мое имхо: уменьшение кол-в дтп говорит о том что идиоты разбили свои машины и им пока неначем ездить. (НИЧИВО_ЛИЧНАВА)

главное пересидеть этот момент.

Вчера наблюдала дикий ажиотаж около шиномонтажек, а возле физфака, на остановке автобус закинуло жопой на припаркованый автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично страшнее придурки, которые поставили себе шиповку и думают, что это панацея. И начинают гонять так, как будто им все по барабану. Насчет меня и моей моей резины общественное возмущение понятно , но помимо резины для хорошего вождения в зиму есть и много других составляющих.

И

, кстати.)) У меня не летняя резина, а всесезонная стоит, прошу прощения, что вас запутала)))

 

Может быть кто-то и может позволить себе бросать машину дома и передвигаться на общественном транспорте, но для меня это роскошь. А передвижение на машине- необходимость. Так что у меня этот вопрос без вариантов. (Ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа сейчас наблюдала картину на пр. Космонавтов (напротив Форума)

Пустая дорога... едет машина (на небольшой скорости) и вдруг резко развернуло прямо в бордюр на разделительной полосе....

Оказался матизик темного цвета...

Постоял пару минут на аварийке и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампа сейчас наблюдала картину на пр. Космонавтов (напротив Форума)

Пустая дорога... едет машина (на небольшой скорости) и вдруг резко развернуло прямо в бордюр на разделительной полосе....

Оказался матизик темного цвета...

Постоял пару минут на аварийке и уехал.

Ето был легендарный японский гонщик чемпионата D1 Кен Тцучия. Он приехал в Ростов на тренировки... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Богатяновском сейчас реально жесть! Все - теперь только шипы. Я поднялся только со второго раза, потому что первый раз пришлось остановиться, а тронуться уже никак. Развернулся и со второго захода по правому краю. И таких как я там с десяток стояло. Только пытаешься ехать - сразу скользишь вниз. А на спуске уже и ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сфоткал экземплярчик) счас, надпись внизу у него: "Бешенный матизик" :dm:

post-5666-1230106974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе есть ли в ростове секции по женскому боксу? хочу пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша а разве правилами форума не запрещены сообщения содержащие только смайлики :dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он администратор, ему можно, в-натуре! :dm:

А тебе, Катюша, я категорически не советую заниматься боксом. на голову очень сильно влияет! Лучше носи с собой нож. Не ствол, как многие мечтают, а именно нож. От ствола много шума, привлекает внимание, плюс они все зарегестрированы. В случае чего - найдут. А нож - тихо и бесшумно. Выкинул потом в Темерничку, ищи-свищи его потом. Ствол для понта, нож - для дела. :yahoo:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша а разве правилами форума не запрещены сообщения содержащие только смайлики :dm:

Нет. :yahoo:

А тем более - это флудилка. А может ты Каспера на бокс пошлёшь, пусть охраняет потом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкинул потом в Темерничку, ищи-свищи его потом. Ствол для понта, нож - для дела. :dm:

 

ну если чисто психологически, то нож девушка воткнуть в тело не сможет. а потом еще полгорода объезжать в посках темернички.

хотя МВД наше очень страдает не от огнестрела, а от ножевых ранений в боковые области - там броника нету(, вот и режут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин флудильщики

 

йа шо про самооборону говорю???:)

мне так чисто разрядки ради попинать беззащитнага тренера, выход эмоций...:yahoo:

а потом можно будет спокойненько отправится в солярий :dm:

 

а нож мне не нужен йа если че давить буду :)

 

 

 

а вообще йа белая и пуфыфтая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...