Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Меня вообще трясло страшно. Я потеряла в весе прилично. Вообщем пусть он не ждет а сам едет. Ты знаешь в какое ГиБдд нужно и какой кабинет у следователя?

 

Из Аксая прекрасно ходит 128 маршрутка, пусть не выпендриваеться и едет. Ему кстати самому не выгодно чтобы пап был раньше. Не ждите его не в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Делайте упор на то что был обгон справа, который правилами явно запрещен. Надо сказать что был именно обгон. Никого ждать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа балда, сейчас общаюсь с отцом он сказал что ехали параллельно, на 99 тип начал тормозить и его жоп стало закидывать, а мордой он проехался по двум нашим дверям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, скажи, как фамилия дознавателя? (не следователя, ты ошиблась немножко). У меня там есть серьезные подвязки, попробую тебе помочь.

Следующее. По характеру повреждения ЛКП можно определить кто кого ударил.

И последнее. 21099 я по праву считаю лучшим отечественным автомобилем. по крайней мере за 8 лет обладания оным, она мне не доставляла ровным счетом никаких хлопот (т-т-т). Дело не в индексе модели автомобиля, а в прокладке. Не гигиенической! :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать висят ли в том месте какие либо камеры?

текучева теотральный со стороны цгб если ехать

 

BOB MARLEY отписала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miaFF, скажи, как фамилия дознавателя? (не следователя, ты ошиблась немножко). У меня там есть серьезные подвязки, попробую тебе помочь.

Следующее. По характеру повреждения ЛКП можно определить кто кого ударил.

И последнее. 21099 я по праву считаю лучшим отечественным автомобилем. по крайней мере за 8 лет обладания оным, она мне не доставляла ровным счетом никаких хлопот (т-т-т). Дело не в индексе модели автомобиля, а в прокладке. Не гигиенической! :)

 

Это тебе крупно повезло. (т-т-т) А вот статистика тогда показывала четко :crazy: и по телеку то же. И несметное количество друзей. А машинка эта страдает, потому как уже очень быстро она разгоняется и по многим др. причинам, которые описывать не следует сдесь. И ни как она не лучшая уже давно. Лет 1о назад еще как-то. Ну спасибо огромное за разъяснения с прокладками :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на территории завода "Металл-Профиль" стоял жёлтый Спарк с винилом, который на акции был - расписанный всяческим узором со всех сторон - воткнул визитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! Напоминаю, есть возможность пройти ГТО совершенно законным способом ( :yahoo: ). До НГ это стоит 1200 динар, после - не знаю, говорят, будет дороже. Главное - автомобиль должен иметь ростовский учет! От вас - ксерокс свидетельства о регистрации ТС + динары. Время изготовления - 5 мин.

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, отредактируй, пожалуйста своё сообщение - убери фамилию.

Там я и делаю, а 5 мин. - это время его оформления и изготовления. А насчет твоего сообщения - читал. На что ты обиделся, я не понял. Просто я знаю одно - в этой фирме пока на горло не надавишь, хотя бы через того же директора, с тобой будут обращаться как с лохом. У моего друга две маршрутки Транзита он уже запарился с ними воевать! А насчет кузовного и малярного участка - было бы там дешевле и не было бы приписок по работам и материалам никто бы ничего и не говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня осознала всю силу своей подписи.

машин замерз так что даже после 10 минут прогревания оттаяли только кусочки лобового и заднего стекла, ждать больше времени не было, пришлось ехать.

в глаза светит солнце. ни че не видно, еду как в танке ))) меня все стараются объезжать )))

мне понравилось никто не создавал никаких напрягов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно под котом, вот думаю искусственный снег прикупить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaff, пару советов тебе:

1. стекла от инея отшкребаются резиновым шпталелем, как для затирки швов плитки в ванной. лучше если шпатель будет пожестче.

2. шпателем лучше счищать снег до того как включаешь обогрев заднего/переднего стекла - не будет воды и слякоти на стеклах.

3. обогрев стекла включаешь наверно напрявляя воздух на лобовое стекло. по личным наблюдениям стекло быстрее оттаиваивает воздухом, направленным в салон, а дефлекторы(или как то так) направить вверх. после оттайки во время поездки, стоОит переключить воздух на обдув ветрого стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-кстати...))) давно хочу написать) Сайт моей конторы посмотрите) если кому что знакомо пишите) звоните) телеграфируйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно: на ЛукОйле распродажа бензина :) 5% скидка всем))) 18-30 литр! заправляйтесь счас кто хочет!

 

на Нансена пятачок с коркой льда - 99 в Волгу ушмякалась жутко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=23135

 

от бы нам так! было бы столько реальных участников клуба - можно было бы подобные вещи делать. И идея с клубным гаражом тогда попёрла бы намного сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись - после НГ вплотную займусь этим вопросом. У меня есть очень большой гараж на Стройгородке, там влезут 2 Матиза легко. Единственное - мне там надо ремонт сделать - переделать электропроаодку, оштукатурить стены и сделать подвесной потолок со светильниками. Сейчас у меня нет возможности это сделать - дома ремонт... Все деньги туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши Матизики красивее смотрелись бы в большой колонне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=23135

 

от бы нам так! было бы столько реальных участников клуба - можно было бы подобные вещи делать. И идея с клубным гаражом тогда попёрла бы намного сильнее.

 

Круто-круто! На Матизклубе тоже было несколько кортежей на свадьбах. Сейчас в Питере ещё один собирается. Но все они намного меньше были, чем у Акцентов. На ФФ-клубе тоже огромный кортеж был, но там менты им помешали, постоянно колонну разбивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...