Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Спросила вот. Советует собрать простейший гениратор частот на одном транзисторе. Эффект будет сказочный глушилка еще та. Ренген выходит из строя за 50 метров до твоего приближения, при твоей посадке в самолет возится с ним никто не будет. Наличия у тебя глушилки определить не возможно вся техника вокруг тебя на 10 метров полностью глушится, только правильно подобрать соотвествующий транзистор и переменный конденсатор сглаживания.

P.S. Если че он у меня физик ЯдерШик. Я физику не переношу лабогадаря этому. :drinks:

А шмалять из чего? Из генератора? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ренген выходит из строя за 50 метров до твоего приближения, при твоей посадке в самолет возится с ним никто не будет. Наличия у тебя глушилки определить не возможно вся техника вокруг тебя на 10 метров полностью глушится, только правильно подобрать соотвествующий транзистор и переменный конденсатор сглаживания.

 

:drinks: жуть - спросил у смены таможенников в аэропорту про тему вырубки рентгена - рейс останавливается, пока оборудование не восстановит функции, НО счас новые установки немецкие по проверке багажа - фиг таг заглушишь (не скажу какие) хотя сам с ними имею дело).

это лет 20-ть назад мона было сделать. теперь все сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шмалять из чего? Из генератора? :angry:

ШМАЛятЬ из кольяна :drinks: а из генератора - ГЛШИТЬ

 

:yahoo: жуть - спросил у смены таможенников в аэропорту про тему вырубки рентгена - рейс останавливается, пока оборудование не восстановит функции, НО счас новые установки немецкие по проверке багажа - фиг таг заглушишь (не скажу какие) хотя сам с ними имею дело).

это лет 20-ть назад мона было сделать. теперь все сложнее.

 

Конечно все то интересно, но за день тебе придумает аппарт, начиная от обычного соленоида и заканчивая миниатюрным спектрогрофом. А остальное тебе я не скажу :drinks: У меня знакомые в таможне, не маленькие чины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты завтра мимо/в Горизонте не будешь? Я бы деньгу отдал на НГ, а то аж стыдно... Все отдали, а я нет... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже нет... Я завтра до 14 на работе, потом домой - готовится к нашествию гостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прямо на Нагибина здание магазина "Мебель от А до Я". Я там! Только никому не говори... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там работаю!!! :drinks: Не в мебельном магазине, конечно, а в ЗДАНИИ магазина "Мебель от А до Я"!!! На 2-м этаже, возле Ростовского автотранспортного таможенного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал сообщения на предыдущих страницах, короче, пора эту банду брать. Темы такие интересные обсуждаете, а на встрече все были такие милые и добрые. Опастно с вами, в любой момент маски-шоу может начатся. А дядьки из ОМОНа здоровые такие и сапоги у них больно дерутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab-23-520.gif

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2009!!!!!!

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШМАЛятЬ из кольяна :drinks: а из генератора - ГЛШИТЬ

Конечно все то интересно, но за день тебе придумает аппарт, начиная от обычного соленоида и заканчивая миниатюрным спектрогрофом. А остальное тебе я не скажу :drinks: У меня знакомые в таможне, не маленькие чины.

:angry: ну не маленькие чины на дежурствах не стоят.

а ты расскажи что еще можно сделать, а то тут новый Сочинский порт проектируем на 2012 год к олимпиаде. вот задумался над

доп.оснасщением федералов :yahoo:

вот кстати системка для досмотра, миниатюрная!:

http://www.dosmotr.ru/item35.html

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята и девчата! С НоВыМ ГоДоМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!! Поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Желаю, чтобы для каждого из вас этот год стал годом исполнения всех задуманных желай, годом счастья, любви и благополучия!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ПУСТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ ОСТАНЕЦА В УШЕДШЕМ ГОДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом поздравляю

Всех сидящих здесь сердечно

И от всей души желаю

Провести его беспечно.

Пусть минуют вас несчастья,

Пусть минует вас беда.

С Новым годом! С Новым счастьем!

С Новым жизнью, господа!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым 2009 годом!!!

Желаю всем денег побольше и чтобы кризис никого не коснулся (а если и коснулся, то только чуть-чуть)!!!!

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым 2009! Удачи, процветания (несмотря на кризис :drinks:! Чтобы все складывалось только так, как задумано, и побольше здоровья - это важно!

Очень рада была познакомиться со вами, надеюсь и дальше на приятное общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть, каким бы ни был для вас 2008 год, 2009-й будет в тысячу раз лучше! Желаю всем, самое главное - богатырского здоровья и любви, которые не купишь, а также желаю огромное количество денег (в евро, учитывая нынешний курс), чтобы купить все остальное!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым годом!Всем-привет!

Мир!

Добро!

Любовь и свет!

Счастье также, звонкий смех!

В радость детям - добрый снег!

Хлеб душистый в каждый дом!

Чтоб жилось уютно в нем!

Всем здоровья и тепла,

Радость чтоб как день светла...

Будем верить и любить,

Дружбой братской дорожить!

:bs: :drinks: :di: :drinks: :yahoo: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...