Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет, Олесь, встреча состоится 29 октября в 15-00 по адресу Сиверса-Депутатская (напротив моста Лендворец)

Вот схема проезда http://photofile.ru/photo/sanich-61/2150254/35975735.jpg

 

 

ой! я этот район совсем совсем не знаю!

и по схеме не могу сориентироваться... :)

...нелп... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='sovash' date='18.10.2006, 22:23' post='144301'

кста, в Ставрополе у меня несколько кентов по институту есть :)

во, теперь есть мафынка, надо будет по гостям чтоли покататься в следующий отпуск :)

Приезжай, встретим, накормим, напоим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы чё? Даже я знаю,где это, рядом с ж.д. вокзалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы чё? Даже я знаю,где это, рядом с ж.д. вокзалом.

 

Ну, это и мы знаем! А дальше как? У прохожих спрашивать? "Простите, а вы не видили тут скопление дэуводов?" ... "Спасибо - спасибо!! Куда, вы говорите, мне идти?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это и мы знаем! А дальше как? У прохожих спрашивать? "Простите, а вы не видили тут скопление дэуводов?" ... "Спасибо - спасибо!! Куда, вы говорите, мне идти?"

Расскажу популярно, по-женски: ехать надыть по Крассноармейской, в сторону Ж.Д.вокзала, если из центра, от Буденовского.

Далее: от Гвардейской площади - Танк стоит на постаменте-( "Регата" по правой стороне), будет поворот на право, к рынку строй материалов. Вам туда. Ориентир : дорога идет прямо к самому Ж.Д.вокзалу, а вам надыть поворачивать на право ! Едите вдоль трамвайных путей после поворота метров 300 , трамвайные пути заворачивают на лево к Лендворцу. А прямо на против этого поворота, по вашей правой стороне, будет площадка с кучей машин. Все - приехали !

Понятно или не очень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу популярно, по-женски: ехать надыть по Крассноармейской, в сторону Ж.Д.вокзала, если из центра, от Буденовского.

Далее: от Гвардейской площади - Танк стоит на постаменте-( "Регата" по правой стороне), будет поворот на право, к рынку строй материалов. Вам туда. Ориентир : дорога идет прямо к самому Ж.Д.вокзалу, а вам надыть поворачивать на право ! Едите вдоль трамвайных путей после поворота метров 300 , трамвайные пути заворачивают на лево к Лендворцу. А прямо на против этого поворота, по вашей правой стороне, будет площадка с кучей машин. Все - приехали !

Понятно или не очень ?

 

О, Ирина! Свой человек!! Спасибо! Оч. хорошо сие место знаю! Там еще строится что-то типа рынка или стоянки...

Спасибо, в общем! И привет тебе, кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Ирина! Свой человек!! Спасибо! Оч. хорошо сие место знаю! Там еще строится что-то типа рынка или стоянки...

Спасибо, в общем! И привет тебе, кстати!

Да, Галчонок, ты все прально поняла!

Пасибки за превет ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу популярно, по-женски: ехать надыть по Крассноармейской, в сторону Ж.Д.вокзала, если из центра, от Буденовского.

Далее: от Гвардейской площади - Танк стоит на постаменте-( "Регата" по правой стороне), будет поворот на право, к рынку строй материалов. Вам туда. Ориентир : дорога идет прямо к самому Ж.Д.вокзалу, а вам надыть поворачивать на право ! Едите вдоль трамвайных путей после поворота метров 300 , трамвайные пути заворачивают на лево к Лендворцу. А прямо на против этого поворота, по вашей правой стороне, будет площадка с кучей машин. Все - приехали !

Понятно или не очень ?

 

 

вот спасибо! все просто и понятно! а то тут схемы какие то :)

эх мужчины вам нас не понять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, пора менять подпись - грузовик с пряниками уже поломался! С пряником всё в порядке? ТО уже прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка! У меня тут перемены произошли...

Вобщем не успела пройти ТО, как муж замутил все, купил себе джип. А мне предложено было на выбор: ездить дальше на Матизе или на Хендай Акценте, которым владел раньше муж. Думала долго, Акцент все не продавался... Теперь он мой.

А Мотя теперь мой бывший, продается в Модусе. Такие каврижки. Я предала свою машину. :) :) :ilove: Хорошо что на одной встрече матизоводов побывала...

Изменено пользователем Pups
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот спасибо! все просто и понятно! а то тут схемы какие то :)

эх мужчины вам нас не понять! :)

 

А эт они специально-чтоб девченок поменьше приехало! Да, мальчишки, вы специально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галочка! У меня тут перемены произошли...

Вобщем не успела пройти ТО, как муж замутил все, купил себе джип. А мне предложено было на выбор: ездить дальше на Матизе или на Хендай Акценте, которым владел раньше муж. Думала долго, Акцент все не продавался... Теперь он мой.

А Мотя теперь мой бывший, продается в Модусе. Такие каврижки. Я предала свою машину. :) :) :ilove: Хорошо что на одной встрече матизоводов побывала...

А можно мне побывать на встрече на Хендае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно мне побывать на встрече на Хендае ?

 

Ой, жалко Пупса! Ясень пень, можно! Мы тя на Моте покатаем, вспомнишь, как оно...

А правда, почему так неожиданно замяли вопрос с Чалтырем? Таганрожцы возмущаются, а ведь хотели сделать встречу максимально удобной для них!! А?? Почему??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

По поводу Чалтыря шутка что ли была? :) Я Ростов плохо знаю, боюсь не доеду.

 

Юля не переживай, я и сам его не знаю :ilove:

Бум двигаться организованной колонной с "акулой" впереди! :)

Уж он-то должен знать как туда доехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, жалко Пупса! Ясень пень, можно! Мы тя на Моте покатаем, вспомнишь, как оно...

А правда, почему так неожиданно замяли вопрос с Чалтырем? Таганрожцы возмущаются, а ведь хотели сделать встречу максимально удобной для них!! А?? Почему??? :)

 

Видимо таки потому, что нас мало :ilove:

Гонять кучу народа ради двух-трёх человек негуманно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это и мы знаем! А дальше как?

Ну я знаю как туда проехать, ездил на радио рынок. А вот так, с улицами- надо карту курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

По поводу Чалтыря шутка что ли была? :D Я Ростов плохо знаю, боюсь не доеду.

Привет! Ты вроде не одна приедешь, охрану обеспечим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо таки потому, что нас мало :)

Гонять кучу народа ради двух-трёх человек негуманно :D

Олег, о чем разговор, сбор будет :)

Вот кстати одна из клубных машин :) ...все ручная работа

36317229.jpg

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля не переживай, я и сам его не знаю :)

Бум двигаться организованной колонной с "акулой" впереди! :D

Уж он-то должен знать как туда доехать :)

 

 

Олег, теперь не переживаю, с таким сопровождением. Пару месяцев назад пвервые за рулем в Ростов ездила, мне трое человек рассказывали, рисовали как к гостинице Ростов проехать, доехала, но ни кто не рассказал как обратно объезжать односторонее движение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля не переживай, я и сам его не знаю :)

Бум двигаться организованной колонной с "акулой" впереди! :D

Уж он-то должен знать как туда доехать :)

 

Олег, и меня в свою колонну возьмите, я со своей деревни присоединюсь! В случае чего-готова помочь "акуле" с ориентацией на местности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, о чем разговор, сбор будет :D

Вот кстати одна из клубных машин :) ...все ручная работа

Не, там же вопрос был о встрече в Чалтыре :)

Негуманно народ из Ростова гнат в Чалтырь ради 2-3 человек (нас)... я об этом...

 

А машинка неплохо смотрится.. стремительность в силуэте однозначно чувствуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, и меня в свою колонну возьмите, я со своей деревни присоединюсь! В случае чего-готова помочь "акуле" с ориентацией на местности!

Кнопочка какие траблемы???!!! Безусловно и с удовольствием подхватим по дороге. :D

Только надо придумать где и когда мы тебя будем встречать...

Или точнее - ты нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...