Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Это рядом...например в Сочи или Красной поляне...разве плохо? Куда еще романтичнее?

Коль, предложение отличное, но мы даже в Чалтыре пока не встречались, встречаемя только на Сиверса...

Можно в Кумженке, но уже все равно где - холодно на природе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Коль, предложение отличное, но мы даже в Чалтыре пока не встречались, встречаемя только на Сиверса...

Можно в Кумженке, но уже все равно где - холодно на природе. :)

 

Вот я кстати согласен с тем что холодно, дело в том что раньше в клубе небыло девченок, а нам совсем было не холодно! Теперь же в клубе есть теплолюбивые, конечно попробуй на улице постоять в короткой юбке и куртке ну и.т.д не будем вдаваться в подробности, так и до ьольнички не далеко!!! По существу на daewoo-club.rnd.ru была создана тема для обсуждения будущего места встречи, просьба всех высказать своё мнение по поводу данного мероприятия и предложить места встречи! Безусловно место должно отвечать некоторым требованиям, а именно: бвть вместительным по количеству машин, иметь место для тест драйва (желательно), иметь поблизости теплое помещение для сугрева (возможно кафе), быть романтичным.....цитируя Алексея, пока это все требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть романтичным.....цитируя Алексея, пока это все требования.

Короче мы помоему не найдем такое место, потому что будут возмущения якобы далеко ехать то одному, то другому....нужен серьезный выезд куда нибудь, например перед Новым годом, а именно можно 27 декабря...на День спасателя

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен серьезный выезд куда нибудь, например перед Новым годом, а именно можно 27 декабря...на День спасателя

 

:) :) Кто-то решил устроить себе праздник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ребята ай нид хелп! :crazy:

когда я еду на скорости больше 100 км, колеса

уводит вправо! это дело началось после того как я защиту поставила!

что делать?????!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!

ребята ай нид хелп! :crazy:

когда я еду на скорости больше 100 км, колеса

уводит вправо! это дело началось после того как я защиту поставила!

что делать?????!! :laugh:

Ехать туда где ставила защиту и кричать на них, пусть они смотрят что испортили тебе, если все нормально - сделать сход-развал, желательно НЕ компьютерный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехать туда где ставила защиту и кричать на них, пусть они смотрят что испортили тебе, если все нормально - сделать сход-развал, желательно НЕ компьютерный

 

 

а почему не компьютерный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!

ребята ай нид хелп! :rtfm:

когда я еду на скорости больше 100 км, колеса

уводит вправо! это дело началось после того как я защиту поставила!

что делать?????!! :)

Попробуй передние колеса местами между собой поменять. Если ничего не измениться - на сход/развал (геометрия колес).

компьютерный стенд точнее чем оптический, но очень дорогой поэтому позволить его себе могут только большие автосалоны. А там мальчик на окладе, ни опыта не знаний... Хороший мастер на оклад врядли согласиться. К тому же любой точный прибор нуждается в поверке и настройке через определенный промежуток времени, а кто это делает на станциях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все ростовский владельцы Matiz-ов. В январе вольюсь в ваши ряды после того, как из Японии придет мой хитрый Мотька. Это событие вызывает у меня больше вопросов, чем положительных эмоций - пугливая я :rtfm: . И первый вопрос, а кто-нибудь себе корейца из Японии привозил? И если да, каково впечатление? Заранее спасибо, если кто откликнется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компьютерный стенд точнее

Ага...я тоже так думал, 3 раза проверял и мне говорили что все в порядке! Я уже был готов ехать новую стойку менять и рычаг, думал все поведеное! Приехал на обычный, все, два раза покрутил и все встало на свои места, даже руль! О как! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, все ростовский владельцы Matiz-ов. В январе вольюсь в ваши ряды после того, как из Японии придет мой хитрый Мотька. Это событие вызывает у меня больше вопросов, чем положительных эмоций - пугливая я :rtfm: . И первый вопрос, а кто-нибудь себе корейца из Японии привозил? И если да, каково впечатление? Заранее спасибо, если кто откликнется!!!

Здрасти! Вливайтесь! А как это так получилось что он в Японии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасти! Вливайтесь! А как это так получилось что он в Японии?

Привет,привет!!! Решающим в покупке Мотьки оказалась цена вопроса. С АКП, ГУР-ом, кондеем и тд Мотька из страны восходящего солнца на 1,3 дешевле, чем в нашей с Вами родной стране. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,привет!!! Решающим в покупке Мотьки оказалась цена вопроса. С АКП, ГУР-ом, кондеем и тд Мотька из страны восходящего солнца на 1,3 дешевле, чем в нашей с Вами родной стране. :rtfm:

Так он в Японии собран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он в Японии собран?

Сделали детальки и собрали Мотьку в Корее, но как говорят продавцы, специально для Японии, в которой требования к качеству ввозимых машинок оч. высокие. Ну уж тут не знаю, верить или нет :rtfm: Но получаю еще и оцинкованный кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но получаю еще и оцинкованный кузов.

 

Ещё и? Краш тест показал, что он и у нас у всех оцинкованый. Оч странно, что машинко из Корее уехала в Японию, из Японии приедет в Ростов и будет стоить дешевле... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё и? Краш тест показал, что он и у нас у всех оцинкованый. Оч странно, что машинко из Корее уехала в Японию, из Японии приедет в Ростов и будет стоить дешевле... :rtfm:

Про оцинкованный кузов - это я ни разу неграмотная :) какие машинки бывают. Покупка Мотьки произошла по принципу - срочно надо, срочно покупаем б\у, срочно б\у нужной комплектации и по нужной цене не нашли ни в Ростове, ни в Москве, ни в других местах. Срочно схватили, что нашли. А нашли в Японии. Теперь сижу и мучаюсь вопросом -и зачем я это сделала? И про машинку ничего не знаю , в смысле, про модель, ни водить не умею, хотя права есть и придет она в январе - меня муж из человеколюбия к согражданам на дорогу раньше марта не выпустит. Купила, в общем, игрушку, буду пыль с нее стирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, все ростовский владельцы Matiz-ов. В январе вольюсь в ваши ряды после того, как из Японии придет мой хитрый Мотька. Это событие вызывает у меня больше вопросов, чем положительных эмоций - пугливая я :angry: . И первый вопрос, а кто-нибудь себе корейца из Японии привозил? И если да, каково впечатление? Заранее спасибо, если кто откликнется!!!

Привет. Я думаю проблем с машиной не будет (если продавцы наглые в разумных пределах :bs: ). Если узбекские Матизы бегают без проблем (ТТТ), то о корейском и говорить нечего. Поздравляю! Можно будет сравнить машинки и доделать что-нибудь в узбекском варианте. Есть некоторые примочки сильно отличающиеся...

Блин, я уже жду эту машину с большим нетерпением чем вы... Скорей бы январь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,привет!!! Решающим в покупке Мотьки оказалась цена вопроса. С АКП, ГУР-ом, кондеем и тд Мотька из страны восходящего солнца на 1,3 дешевле, чем в нашей с Вами родной стране. :angry:

Дешевле? из Японии? а, у него же РУЛЬ справа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие наши народные умельцы! :angry:

подскажите, Женька поставил себе на Матизку тахометр!

он дает отсечку на 5 тыс. оборотах, а в инструкции написано

что должен при 6 тыс. вопрос: в чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогие наши народные умельцы! ;)

подскажите, Женька поставил себе на Матизку тахометр!

он дает отсечку на 5 тыс. оборотах, а в инструкции написано

что должен при 6 тыс. вопрос: в чем подвох?

Может зависить от разных двигателей, да и зачем маленькую машинку так сильно крутить?

либо не правильно показывает тахометр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогие наши народные умельцы! ;)

подскажите, Женька поставил себе на Матизку тахометр!

он дает отсечку на 5 тыс. оборотах, а в инструкции написано

что должен при 6 тыс. вопрос: в чем подвох?

 

Об отсечке - народ говорил, что гдето на 6,5 тысячах оборотов отсечка.

У Женькиного моти 3 цилиндра? Там надо тахометр настраивать под количество цилиндров, чтоб правильно показывал. И, кажись, не все тахометры умеют настраиваться.

http://matizclub.net/index.php?showto...492&hl=тахометр - во, тут про тахометры и цилиндры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...