Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вы уехали, а до нас дошло, что сфотографироваться забыли...

Леша выложит ссылочку на фотки, жаль без вас.

А ты не встречала такой приметы - фоткаться со своей машино не к добру? :(

Кажись гдето тут на форуме кто-то об этом упоминал :)

А фоткаться я, к примеру, ваще по жизни не люлбю....

И, кстати, гдето среди снимков Галочки мы можем и попасться, она по ходу встречи щёлкала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет! Я только сейчас добрался до компьютера, забегался :)

Жаль что Таганрог не попал на фотки :)

http://photofile.ru/users/453732/2214006/?...s&page=lastPage

Иришке респект за сладости!! :(

Девчонки в следующий раз теплее одевайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не встречала такой приметы - фоткаться со своей машино не к добру? :(

Стопудовая примета!

Пример мой: не хотела фотографировать своего Пупса, а для форума решилась и специально сфотографировалась.

http://matizclub.net/uploads/photo-2761.jpg

Далее поймала камень по кузову,а потом ситуация повернулась так, что Пупса я продала... Не спорю, может это и совпадение. НО!

Есть еще одна примета, которой советую следовать. Никогда не произносите в своей машине, что её хотите продать! Проверено на знакомых сто раз-машина мстит, иногда жестоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопудовая примета!

...

Есть еще одна примета, которой советую следовать. Никогда не произносите в своей машине, что её хотите продать! Проверено на знакомых сто раз-машина мстит, иногда жестоко.

Ну вот... машин мой на общий снимок попал, типа, и мы в клубе :(

А мне на фотках делать нечего :)

Ага и про продажу я тоже слыхал...

Приметы - дело серьёзное :) бум следовать.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, спасиб за фотки!

Задний план подкачал, а передний (мы и машинки) - супер-р-р !

Ириш, задний план ужасен :) надо искать место, я сам чистоплотный долго так не выдержу, нужна красивое и романтичное место :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум искать...

А у тебя на фото-аватаре, что-то европейское на заднем плане? Типа Праги или Кракова. Давно хотела спросить. Угадала ?

Просто я кой-где сама побывала... :(

А нам надо пробивать "теплое" место для след встреч. Сладости хорошо, но можно и шашалычки... Может кто недорогое место на Левом знает? Хотя Чалтырь в этом смысле рулит! И стояночное место автоматически обеспечено, и ноги у девочек в тепле, и задний план в норме. Кинь клич Дэуводам.

До встречи в форуме, Леш, пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам надо пробивать "теплое" место для след встреч. Сладости хорошо, но можно и шашалычки... Может кто недорогое место на Левом знает? Хотя Чалтырь в этом смысле рулит! И стояночное место автоматически обеспечено, и ноги у девочек в тепле, и задний план в норме. Кинь клич Дэуводам.

 

:D Чалтырь!!! Давайте собираться в моей деревне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бум искать...

А у тебя на фото-аватаре, что-то европейское на заднем плане? Типа Праги или Кракова. Давно хотела спросить. Угадала ?

Просто я кой-где сама побывала... :D

А нам надо пробивать "теплое" место для след встреч. Сладости хорошо, но можно и шашалычки... Может кто недорогое место на Левом знает? Хотя Чалтырь в этом смысле рулит! И стояночное место автоматически обеспечено, и ноги у девочек в тепле, и задний план в норме. Кинь клич Дэуводам.

До встречи в форуме, Леш, пока!

Привет, насчет аватора: на заднем плане угадала европейское, а точнее Лувр. Насчет шашлыков уже идея ходила продила и затихла, хотя у меня у одного есть и дрова и мангал разбирающийся.....мясом думаю...Валентиныч есть ;) , с другой стороны уже прохладно как то, но Чалтырь че нить придумает, да Чалтырь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, насчет аватора: на заднем плане угадала европейское, а точнее Лувр. Насчет шашлыков уже идея ходила продила и затихла, хотя у меня у одного есть и дрова и мангал разбирающийся.....мясом думаю...Валентиныч есть :D , с другой стороны уже прохладно как то, но Чалтырь че нить придумает, да Чалтырь? ;)

 

Аааа??? Что?? Чего Чалтырь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, насчет аватора: на заднем плане угадала европейское, а точнее Лувр.

О , я тоже была в Париже ! :D Но Лувр на меня не произвел должного впечатления, а вот Диснейленд- да! Правда было это давно, аж в 98 году...

Что бы не отвлекаться от темы встреч - я за Чалтырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О , я тоже была в Париже ! :D Но Лувр на меня не произвел должного впечатления

Меня там вообще потеряли ;)

 

 

Кстати 1 ноября у нас состоится плановая встреча клуба, кто мимо проезжать будет либо проявит желание, заезжайте, хотя я сам могу не успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня там вообще потеряли 8)

Кстати 1 ноября у нас состоится плановая встреча клуба, кто мимо проезжать будет либо проявит желание, заезжайте, хотя я сам могу не успеть

 

 

привет! как прошёл хеллоуин? :shock:

а мимо чего надо проезжать? мимо площадки у лендворца,

откуда лендворца совсем не видно?

:? смайлик очень уж понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! как прошёл хеллоуин? :shock:

а мимо чего надо проезжать? мимо площадки у лендворца,

откуда лендворца совсем не видно?

:? смайлик очень уж понравился!

Привет, да на том же месте в 19-00 (че там в темноте рассматривать?), незнаю видно там Лендворец или не видно 8)

Хеллоуин был отпразднован 28 октября, т.к. его праздновали этой датой все клубы и заведения ;)

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, да на том же месте в 19-00 (че там в темноте рассматривать?), незнаю видно там Лендворец или не видно :yahoo:

Хеллоуин был отпразднован 28 октября, т.к. его праздновали этой датой все клубы и заведения :lol:

 

 

я лично его благополучно проспала :drinks:

а ты какое заведение посетил по сему поводу?

достойно выступил? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично его благополучно проспала :drinks:

а ты какое заведение посетил по сему поводу?

достойно выступил? :(

ну сон тоже полезен :yahoo:

был посещен Чёйз, в дальнейшие подробности вникаться не будем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, задний план ужасен :yahoo: надо искать место, я сам чистоплотный долго так не выдержу, нужна красивое и романтичное место :drinks:

 

Вот понятно теперь откуда ноги ростут.....всё тянет их и тянет куда то! Красивое и романтичное место находится в 600 верстах отсюда....давайте там встречаться!!! :(

 

Всем привет! Иришке огромный респект за тортик!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-подробнее про место о котором упоминаете, плиз.

И еще, по аватару не признала, кто привет передает, уж извините. :( Есле не трудно, напомните на чем приезжали на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-подробнее про место о котором упоминаете, плиз.

И еще, по аватару не признала, кто привет передает, уж извините. :drinks: Есле не трудно, напомните на чем приезжали на встречу.

это наш Коля чиво то тут забыл :(

Эсперка у него... с кожанным салоном

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот понятно теперь откуда ноги ростут.....всё тянет их и тянет куда то! Красивое и романтичное место находится в 600 верстах отсюда....давайте там встречаться!!! :(

 

Всем привет! Иришке огромный респект за тортик!!! :drinks:

в 600 верстах это хде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку внимания! Открыт новый сайт Ростовского Дэу клуба, с чем всех и поздравляем, на данный момент идет продолжение работ над сайтом, но регистрация уже возможна. Добро пожаловать!

http://daewoo-club.rnd.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...