Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кнопочка какие траблемы???!!! Безусловно и с удовольствием подхватим по дороге. :D

Только надо придумать где и когда мы тебя будем встречать...

Или точнее - ты нас :)

 

Ой, спасибо!! Приятненько, что на произвол судьбы не бросили! Времени еще много, но давай думать! Вы поедите по таганрожской трассе, в Чалтырь не заезжая, правильно? Ты трассу хорошо знаешь? Если я сейчас начну говорить о мостиках, например, поймешь?

Изменено пользователем Knopka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ой, спасибо!! Приятненько, что на произвол судьбы не бросили! Времени еще много, но давай думать! Вы поедите по таганрожской трассе, в Чалтырь не заезжая, правильно? Ты трассу хорошо знаешь? Если я сейчас начну говорить о мостиках, например, поймешь?

Ну времени только кажется что много, всего-то 9 дней :D

Да, ехать будем конечно по таганрожской... я трассу, само собой, не знаю, бо раньше только пассажиром ездил и на дорогу особо не глядел. Помню раньше через Чалтырь всегда ехали. А теперь вроде не обязательно. Но ты рассказывай, я "акулу" инфой нагружу, и с водилами нашими конторскими посовещаюсь, не заблудимся небось. :)

PS: можно разъяснения в личку вобщемто.

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, мы своих не забываем...кстати он у тебя не корейский?

Мой Хендай Акцент мэйд ин Тагаз. Цвет золотисто-бежевый, глухо тонированный, номера переставила с Моти М008УУ 61. :D

На встречу приеду, т.к. я всеж и бывший но в душе остаюсь МАТИЗОВОДОМ!

До встречи, Ира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовская область вымерла. Ребята незначили встречу, успокоились и перестали здороваться! А жаль!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростовская область вымерла. Ребята незначили встречу, успокоились и перестали здороваться! А жаль!!

 

Доброго дня, Кнопочка :)

Не скучай, мы все здесь... :crazy:

Только притаились... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наверное и вправду неделя такая. Везде активность практически на нуле. Магнитные бури :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас активность постепенно возрастает, на встречу народ подтягивается http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...w;boardseen#new

 

Так что обменивайтесь телефонами кто, кого и где встречает и подбирает :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! А у меня вот замечательна неделя, активность из меня прямо прёт!! :aggressive:

Так Шутер так и не объяснил, почему Чалтырь накрылся медным тазом! Требую разъяснений!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!! А у меня вот замечательна неделя, активность из меня прямо прёт!! :aggressive:

Так Шутер так и не объяснил, почему Чалтырь накрылся медным тазом! Требую разъяснений!! :)

Видишь ли, Кнопочка, Чалтырь как бы сильно и не являлся плановым местом :crazy:

Многим людям далеко ехать, потому что не все в городе живут, а с другой стороны, на окраине :oops:

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли, Кнопочка, Чалтырь как бы сильно и не являлся плановым местом :crazy:

Многим людям далеко ехать, потому что не все в городе живут, а с другой стороны, на окраине :)

 

Агааа!! Знаца, о таганрожцах мы не особо заботимся!! А кто это там говорил, что ждем согласия друзей из далекого города?? Кто говорил, что я слишком возбужденная??? А?? :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агааа!! Знаца, о таганрожцах мы не особо заботимся!! А кто это там говорил, что ждем согласия друзей из далекого города?? Кто говорил, что я слишком возбужденная??? А?? :aggressive:

Блин, договаривались же, что едет Таганрог и всех подбирает по пути и тебя в том числе! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, договаривались же, что едет Таганрог и всех подбирает по пути и тебя в том числе! :aggressive:

 

Хто это у нас нервный?? Ходь сюда, успокаивать будем! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агааа!! Знаца, о таганрожцах мы не особо заботимся!! А кто это там говорил, что ждем согласия друзей из далекого города?? Кто говорил, что я слишком возбужденная??? А?? :aggressive:

Ну Кнопочка, ну что ты... Всё же нормально :crazy:

Я же уже говорил - ради нас двоих-троих устраивать глобальные изменения в планах - неразумно :)

Ничего, авось не заблудимся в Ростове, найдём заветное место :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Кнопочка, ну что ты... Всё же нормально :)

Я же уже говорил - ради нас двоих-троих устраивать глобальные изменения в планах - неразумно :oops:

Ничего, авось не заблудимся в Ростове, найдём заветное место :)

 

Да это я так... Просто из меня сегодня не только активность, но ещё и вредность прёт!! :crazy:

Угомонить никто не может! Коллеги уже хаваются... :aggressive:

 

Шутер, это я так... Ты это, не нервничай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопка, чтобы я? Да никогда! :aggressive:

Ааа, ну и отлично! Тогда и я спокойна! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех клубах цена одинаковая а тут дороже что то

В смысле? А у вас почем? Кстати, недавно видела зеленую нексию с наклейкой питерского клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? А у вас почем? Кстати, недавно видела зеленую нексию с наклейкой питерского клуба.

Сколько стоит не буду говорить, дабы не подрывать коммерцию сего клуба, у нас помоему в клубе две зеленые Ксюхи, а номер не запомнила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется, 767.

Гы..это не Ксюха, а Эсперка, это был Валентиныч, он еще штурмом брал Матизик Demfi :)

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы..это не Ксюха, а Эсперка, это был Валентиныч, он еще штурмом брал Матизик Demfi :)

 

Ну возможно, не помню я, это аж в пятницу было! Чего стежешься сразу?

В смысле-штурмом брал?? Он опасен??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...