Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

сегодня прям страшно выходить на улицу :shock: » температура воздуха ощущается как: -31°C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

сегодня прям страшно выходить на улицу :shock: » температура воздуха ощущается как: -31°C

а я уже прогулялся до машины и обратно az.gif

даже невозможно описать испытаные ощущения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не гулялась :blink:

 

я вчера мокрой рукой за дверную ручку взялась и примерзла :crazy:

 

следующая неделя такая же безрадостная, судя по прогнозу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прям страшно выходить на улицу :shock: » температура воздуха ощущается как: -31°C

Ну вообще-то -26. И да снег еще будет :crazy: Так, что лопатами не зря запаслись.

 

 

Доброе утро Страна :yahoo:

Сегодня чудно ехали по двору за семеркой-тазиком на обсолютно голой резине. Это был капец, его кидало, бросало, а потом он вдург вылез и начал на ходу толкать ее :crazy: Как он не зацепил кучу машин :evil: А с Нансена спуск на Буденовский и все, светофор не работает, благо пешеходы спасают можно проскочить и фура прям на спуске стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы ноете? Погода класс! Свежий воздух! Нету грязи! Снег хрустит под ногами! Просто чудо как хорошо! :yahoo:

 

Да, кстати, перегрев вреден для этих... ну... круглых этих, потому и вынесены природой наружу. Они холоднее тела на 2 градуса.

О чем речь? Ты про яйца штоль? Откудова разумеешь, что они холоднее на 2 градуса? Градусником в них что ли тыкал? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Денис, Саня на тебе опыты ставил, пока ты бухой валялся :lol: Может быть и градусником мерил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: и как. Ведь это хорошо. А вот где ты валялся про тебя все Саня докладывает :laugh: Я то хоть ходила :lol: Ты все никак не успокоишься, памятник тебе поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Я за всю жизнь не напивался до поросячьего визга ни разу! Если такое и было бы, то это было бы из раздела научной фантастики!

 

Канеш! Я всегда вспоминаю с приятным щимящем чувством прошлое празднование НГ! Отвел в своем отделе памяти отдельный ящик с файлами!

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денису понравилось, как в 2011 году в галимом кафе я вылила на него бокал шампанского. Скидываемся мне на ящик шампанского. А вот по поводу поросячего визга не уверена, твоего конечно :lol: И да, кроме тебя никто меня не видел дико пьяной. Видимо у тебя галюны случились :laugh: Ну и вообще Денис ты помни дальше :crazy: и на НГ не появляйся. Еще умные темы есть? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И да, кроме тебя никто меня не видел дико пьяной. Видимо у тебя галюны случились

Ха-ха-ха! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness :bw: BOB MARLEY :box:

 

Ребята, какие вы милые )))) :dw: Без вас было бы скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам без тебя давно скучно :( . Пропала совсем :cry: Заработалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я трезв, как стеклышко, бле(at)ь!

Просто решил немного поучавствовать в дискуссии. Смотрю, форум под`умер немного...

Где народ? Где флейм? Где аццкий отжег? Где гнусные разговоры о сектанстве и кровопускании? Где что делось? А? Я тебя спрашиваю, Саша?!?!?!

 

И где, наконец, делся ЛЕОН???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как обычно всё проспал. Когда подморозило, все не на улицу вылезли, а сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум во всю пашет :laugh: Продолжим дисскусию, мне пожалуйста бутылку коньяка. Сотрудник пришел, отжег, открыл окно и начал заправлять зажигалку бензином. Ха тепло ему :az: :az: :az: Или хотя бы кофе с коньяком, я задубела :az: :az: :az: А Денису больше траву не давать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я трезв, как стеклышко, бле(at)ь!

Просто решил немного поучавствовать в дискуссии. Смотрю, форум под`умер немного...

Где народ? Где флейм? Где аццкий отжег? Где гнусные разговоры о сектанстве и кровопускании? Где что делось? А? Я тебя спрашиваю, Саша?!?!?!

 

И где, наконец, делся ЛЕОН???

Денис не волнуйся,я здесь,нахожусь на чужбине,"за бугром не большим"....-10 правда не как в Ростове.

 

gladness :bw: BOB MARLEY :box:

 

Ребята, какие вы милые )))) :dw: Без вас было бы скучно.

Поддерживаю.а как там Таганрог море замерзло. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:az: :ay:

 

 

Какими судьбами?

 

Юля какие люди!))))

Давненько, давненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...