Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

С чего это я стал маленьким добрым привидением? Я реален! Огромный злой осязаемый падонок, который портит иногда всем вам кровь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто твоё эго такое большое. А вообще, ты даже комара не обидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это я стал маленьким добрым привидением? Я реален! Огромный злой осязаемый падонок, который портит иногда всем вам кровь!

зачем же так нервничать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже 3 дня подряд утром и вечером полпинка. ТЬФУ- ТЬФУ- ТЬФУ- yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже 3 дня подряд утром и вечером полпинка. ТЬФУ- ТЬФУ- ТЬФУ- yahoo.gif

у тебя машине сколько годков, месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я помыл машину с утра! Кайфово! Теперь чистая. :crazy:

Вот и думаю высохнет или замерзнет! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстро-быстро ключем вожу в личинках. :crazy: Ща снова побегу узнаю как домой поеду на машине или пешком. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, замерзнет, однозначно! я в понедельник помыла, пока доехада в гараж, 5 минут, заехала, стала еще раз везде-везде протирать, и льдинки вываливались, особенно под резинками внизу дверей. я практически везде селиконом намазала и резинки глецирином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помыла и поехала, а я еще пол дня в боксе стоял, правда там было +3. Двери и замки работают, ща пойду колеса проыверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , в центре Питера , был замечен "свежий" Матиз молочного оттенка с рестайлинговой оптикой с Ростовскими номерами ,- регион № 161 ... , вот такие новости ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове катается Матиз с ростовскими номерами, но клубные рамки старого образца. Кого-то из старожил форума. Но в Ростове таких рамок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это хорошо, но, просушить надо в движении :)

Ты помыла и поехала, а я еще пол дня в боксе стоял, правда там было +3. Двери и замки работают, ща пойду колеса проыверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове катается Матиз с ростовскими номерами, но клубные рамки старого образца. Кого-то из старожил форума. Но в Ростове таких рамок не было.

встречал. часто вижу недалеко от Текучевского моста.

а еще в ростове в районе Халтуринского/Варфаломеева тусит Краснодарский Моть с клубной наклеечкой. как нить сфотаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя машине сколько годков, месяцев?

 

5 лет. а у меня 4 месяца. Я после покупки практически сразу заменил свечи фильтра и АКБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит за ней хорошо ухаживали. Теперь твоя очередь :)

 

Всем привет!

 

Ну вот начинаешь, ездить по правилам. И на тебе обязательно ЧМО какое-нить начнет тупо выдавливать, подрезать. Скоро сделаю нарезку с регистратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ростовчане! Кто нибудь знает хорошую объездную дорогу со стороны трассы М4? Надо проехать на улицу Ленина 102, но по городу ехать страшно. Во первых движение, пробки, а опыта езды по большому городу, да ещё и в зимнее время, совсем нет. Летом ещё куда ни шло, потихонечку, полегонечку..., а зимой не хотелось бы. Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ростовчане! Кто нибудь знает хорошую объездную дорогу со стороны трассы М4? Надо проехать на улицу Ленина 102, но по городу ехать страшно. Во первых движение, пробки, а опыта езды по большому городу, да ещё и в зимнее время, совсем нет. Летом ещё куда ни шло, потихонечку, полегонечку..., а зимой не хотелось бы. Подскажите.

Смотря с какой стороны заезжать в город Родионовка-Щепкино-Аксай и какое время суток

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Белой Калитвы, насколько понимаю. А как город объехать, если ехать, практически, в его центр... Шолохова - Российская - Менжинского- пл. Страны Советов - Ленина. Так быстрее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно, с Белой Калитвы,со стороны Москвы. Так мы и ездим всегда Шолохова-Российская-Менжинского и т.д.. Я просто думала, может где то есть дорога по окраинам, пусть дальше, но не через Российскую, Менжинского, там почти всегда очень много машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...