Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да все там же, во дворе:yahoo: правда, машинка малость не со всеми в ровень, но зато чистая:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ - ЛУЧШИЕ!!!!!

ПАВЛЮЧЕНКО, АРШАВИН - КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blink: :oops: :) :) :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! Молодца!!!!!!!!1

правда теперь нам Голландцы наклепают..... но это уже можно выдержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог вчерашней поездки с западного в Батайск по трассе ночью: вся Мотина мордочка ощетинилась какой-то зеленой хренью (насекомые всякие, вернее их трупики), лобовое стекло сегодня утром оттирала минут 15 (вечером дворники вообще ничего с ними не смогли сделать).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрене теперь надо крестиками обклеить капот и лобовое стекло, так как эти места стали кладбищем для мошкары :oops: Шучу!!!

Читаю тут и удивляюсь: неужели выгодно покупать матизку с правым рулем? Есть ли в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду 22-го с семьёй в Абхазию на неделю... на Зелёном... желайте счастливава пути... будет легче :)

Всем респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Ворошиловский мост открывают с понедельника! Наконец-то! :) :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вериццо прямЪ)

 

 

Арчи удачи) а йа что-то не готова по серпантину на Мотике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, правда, с понедельника Ворошиловский открывают?!

Арч, счастливого пути!

 

По поводу праворльного Матиза. Ехали вчера с Ейска, увидел в Азове подобный тёмно-золотистый Матиз! Водителю, с кем ехал, говорю - первый раз вижу праворульный Матиз. Он говорит: -Моя знакомая купила, правда, не знаю, какой цвет.

Тут же ей перезвонил и спросил, не в Азове ли она и какой у неё цвет. Оказалось - зелёный. Заказан и привезён из Японии три месяца назад! :)

И вот так Матизы в Россию попадают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б тогда витц купила, японская сборка как ни как и тойота все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница правый руль или левый, тем более на матизе. У меня рабочая машина ниссан ванетт, праворукий японец. Всю рабочую неделю на нём, а вечером прыг на бмв и по делам. Если ездить умеешь-без разницы с какой стороны сидиш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что покупают японцев подешевле, хоть и праворульных. Но, вот как Матиз затесался в этот процесс - интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся праворукие машины вообще! И смысла Матиза гнать из Японии вообще не вижу! Интересно, в самой Японии и Англии много леворуких?

 

Кто ЕВРО 2008 смотрит? Как думаете, какой сегодня счет будет Россия - Голландия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правый руль...левый руль.... какаяч разница? главное, чтоб он вообще-был! ПРИВЕТ!!!!! наконец я попал на Ваш форум!!!!! и, кстати, позвольте представиться- Михалыч43. не будете против, если я так, иногда, пообщаюсь с населением будущего БОЛЬШОГО ГОРОДА? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...