Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

леон

прости но твои посты сложночитаемы и понимаемы, это был камень в мой огород? о_О

 

далее может последовать непереводимый фольклор за который Саша может меня забанить

Катя я пищу с телефона и вижу половинку четверти экрана........прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброе утро , народ! Помогите! Ищу квартиру, 2 или 3 комнатную, для себя.желательно по скромной цене, собираюсь проживать с 2 мя девочками (не студентки), район приоритетно Северный, Темерник, Чкаловский, ео рассмотрю любые варианты. Очень срочно. Ибо-ибо, прийдется ночевать на улице, пока, конечно палатка прохиляет, но ночью становится прохладно. НАРООООД! ну у кого чего есть в загашничках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жизнь народ,я квартиру нашел случайно зашел на Физфак РГУ на вахту а там есть тетрадь вдладельцы квартир оставляют свои контакты,друзья снимают новую квартиру за 8000 бывает и такое хозяива из Воронежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вахте физфака такая тетрадь живет уже как минимум лет 15...

Как жизнь народ,я квартиру нашел случайно зашел на Физфак РГУ на вахту а там есть тетрадь вдладельцы квартир оставляют свои контакты,друзья снимают новую квартиру за 8000 бывает и такое хозяива из Воронежа.

 

кстати, Леон напомнил - правда, а сходи на фахту физфака подойди к бабушкам-вахтершам, у них в этой тетрадке бывают и неплохие варианты

Доброе утро , народ! Помогите! Ищу квартиру, 2 или 3 комнатную, для себя.желательно по скромной цене, собираюсь проживать с 2 мя девочками (не студентки), район приоритетно Северный, Темерник, Чкаловский, ео рассмотрю любые варианты. Очень срочно. Ибо-ибо, прийдется ночевать на улице, пока, конечно палатка прохиляет, но ночью становится прохладно. НАРООООД! ну у кого чего есть в загашничках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие тетради, наверное, в каждом ВУЗе есть. В РГСУ тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на мехмате есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю, что имея мало мальски крышу и пару продавленных диванов в городе Ростове-на-Дону, можно "поднимать" не плохие деньги. Какие только халупы мне не показывают сейчас. из серии "7 умерло, а 8 вынести забыли". У меня волос шевелится. Я, конечно, более 10 лет в Ростове и все это время, кроме последних 2 лет, снимала жилье, но такого еще не видела...кООООшмар...

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всё досточное за разумные деньги просто быстро разбирают и снимают подлгу, остается фуфел ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфел -это очень мягко сказано-запах кислых щей и кошачьих пиписок, который въедается в одежду и волосы буквально за 2 минуты пребывания в квартире,это незабываемое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота,воскресенье квартирнй рынок наМосковской недалеко от конечной автобусы на Западный и атм ловить хозяив жилья бывают варианты.Знакомые сдавали дом на комсом площ 5 выходных отходили сдали и люди хорошие условия.Дайте обьяв сниму 2914747 все дя вас 2900909,2900040 из рук в....

 

Кто ищет всегда находит надо терпения немного дайте обьявление...

 

Кто ищет всегда находит надо терпения немного дайте обьявление...

 

Доброе утро Страна просыпаемся как настроение............сегодня же пятница.

 

8-9281611443 что-то сдают узнайте спросили фирма или частное лицо и бросили трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ проснись что делать будите на выходные.........ездил кто на туры выходного дня,тема меня очень мучает НАДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего на машине поехать не хочешь?

в туры такого плана не ездила

узнай мож на теплоходе есть двухдневные туры

ну либо в вешенскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Катюш, тока до инета добралси мож в воскр забрать моник (с тябы пыво 0,5 л, кусное!), или в будни вечером. Я тебя пробовал набрать трубку не сняла. Звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет поднятия денег с аренды:

я сдавала свою, сразу после ремонта. прожили 2 года, продрали линолиум в трех местах, сломали дорогие смесители, вместо них поставили по 300 р. (а может просто себе сняли.)залили соседей снизу, персидского кота завели. до сих пор из иных щелей выметаю шерсть, про обои и говорить не хочется. На кухне как будто едой бросались, а в комнатах, ходили по ним.

Вот сижу и гадаю, где бы денег на новый ремонт раздобыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша сегодня приеду после 19-00, Андрей днем работает.

Морган это точно. у нас жили, спалили посуду, чуть не спалили квартиру, разбили дверь, натащили кучу девок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует........а у нас жили знак еще хуже ремонт вещи пропали ну воопщем года 3 уже не здороваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша сегодня приеду после 19-00, Андрей днем работает.

 

Ждемсс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся и верим только во что.Народ с понедельником наконец таки УРА,УРА....

 

Квартиру сдают в Александровке 89034861834 звоните....

 

Дискотека 90 Донбасс-арена супер стадион 52000 зрителей приглашаються все желащие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин только хотела написать что, Андрей до поздна работает никак не выберемся(((

ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и среда наступила,как настроение скоро опять...ПЯТНИЦА,

 

И че молчим я вот домой практически приполз.........ничто не радует.В пятницу концерт на Украине дискотека 90 если кто захочет пожалуйста.....Фотоссессию гарантирую со звездами я работаю на Укр туристическое агенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите пристроить безумно красивого и ласкового котика.

Его подбросили к родителям во двор, но к сожалению оставить себе они его не могут, папа против и мой кот Мурзик его ужасно обижает.

Кот наишикарнейший, умный чистый и видно что домашний, легкий как пушинка и от малейшего прикосновения начинает мурчать.

 

647436dee3db.jpg

он плачет, ему нужны добрые руки!

 

b47142e2cd01.jpg

а вот какие мы пушистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб , в " Ленэкспо " , на выставке Агрорусь погибла семья фермеров из Ростова , информация на Конкретно. ru , 5-ая страница ... , Вот такая трагедия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья помогите пристроить безумно красивого и ласкового котика.

Его подбросили к родителям во двор, но к сожалению оставить себе они его не могут, папа против и мой кот Мурзик его ужасно обижает.

Кот наишикарнейший, умный чистый и видно что домашний, легкий как пушинка и от малейшего прикосновения начинает мурчать.

 

647436dee3db.jpg

он плачет, ему нужны добрые руки!

 

b47142e2cd01.jpg

а вот какие мы пушистые

89518431866 позвони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...