Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, за 2 дня нахождения в вашем городе я так никого и не увидел на дорогах, выходной видимо все на природу уехали, но красота города настолько поразила... Он у вас такой зеленый, так легко дышится...ощущения леса...такие парки...

Жили на Филимоновской... При въезде в город приколол какой-то хачик на старой четырнадцатой с транзитками... Мы его обогнали и его горячая кровь закипела... Решил поиграть в догонялки:) потом к нам присоединилась девочка из фокус клуба номера вроде питерские... Хачик не знал что мы умеем ездить быстро или просто сдулся...на 130 мы его потеряли...:) на 140 начал теряться уже я:ax: девочка молодец сбросила поровнялась...мило улыбнулись друг-другу и...влетели в пробку около стадиона... ну почему я был с женой:yu:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

В центре жил. По Пушкинской, Садовой, набережной погулял?

до набережной не дошло:) времени к сожалению было мало... с детьми прогулялись в зоопарк потом чуток по городу... понравился парк который за фонтанами...не знаю как называется...там еще типа театра в форме трактора? а напротив площадь, там стоит стелла форму описать сложно, наверху позолоченный орден...там вроде свадьбу играли...а по городу на машине в основном передвигался конечно... сначала, когда приехал со стороны Волгограда, там пр.Шолохова вроде... стадион...как раз к вам зенит приехал пробка там была...до Филимоновской сразу не добрался... навигатор привез меня в начало улицы:) а Филимоновская оказывается несколько раз перегорожена домами:ax: вот я плутал пока не сообразил в яндекс залесть:yu: по нему и нашел нужный дом:)... вечером в субботу с родственниками провел с зятьком познакомился:)... в воскресенье прогулялись, а в понедельник уже дальше поехал в сторону Азова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это парк Революции и Театральная площадь с мемориалом защитникам Ростова.

 

566133987.jpg

 

947246694.jpg

 

373206298.jpg

 

743170170.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... он и есть... :) осталось работу у вас найти и можно к вам переезжать на ПМЖ :)

обратно когда ехал поставил рекорд - из Ейска до Казани 1800 км за 22 часа... на Матизе без кондиционера... до этого на Оке только 1000 в день проезжал и то сначало 500 в одну сторону затем 500 обратно... то есть получается с отдыхом... а тут как сел и без остановок практически... в Волгограде только остановились покушать заняло где то час-полтора... и снова за руль :ax: выехал я в 10.00 приехал в 8.00 была бы дорога хорошая еще быстрее приехал бы:yu:

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, за 2 дня нахождения в вашем городе я так никого и не увидел на дорогах, выходной видимо все на природу уехали, но красота города настолько поразила... Он у вас такой зеленый, так легко дышится...ощущения леса...такие парки...

Жили на Филимоновской... При въезде в город приколол какой-то хачик на старой четырнадцатой с транзитками... Мы его обогнали и его горячая кровь закипела... Решил поиграть в догонялки:) потом к нам присоединилась девочка из фокус клуба номера вроде питерские... Хачик не знал что мы умеем ездить быстро или просто сдулся...на 130 мы его потеряли...:ax: на 140 начал теряться уже я:yu: девочка молодец сбросила поровнялась...мило улыбнулись друг-другу и...влетели в пробку около стадиона... ну почему я был с женой:)...

 

А у вас, что не зеленый город. У нас помойму счас очень хреного дышится разве, что по ночам. Да и вообще воздух плохой. Зелень зеленю:-))))) На дорогах таких горбатоносых на тазиках пруд пруди. Да почему ты жену дома не оставил? :)

Шустро до Волгограда долетел молодец. Как там Волгоград поживает счас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до набережной не дошло:) времени к сожалению было мало... с детьми прогулялись в зоопарк потом чуток по городу... понравился парк который за фонтанами...не знаю как называется...там еще типа театра в форме трактора? а напротив площадь, там стоит стелла форму описать сложно, наверху позолоченный орден...там вроде свадьбу играли...а по городу на машине в основном передвигался конечно... сначала, когда приехал со стороны Волгограда, там пр.Шолохова вроде... стадион...как раз к вам зенит приехал пробка там была...до Филимоновской сразу не добрался... навигатор привез меня в начало улицы:) а Филимоновская оказывается несколько раз перегорожена домами:ax: вот я плутал пока не сообразил в яндекс залесть:yu: по нему и нашел нужный дом:)... вечером в субботу с родственниками провел с зятьком познакомился:)... в воскресенье прогулялись, а в понедельник уже дальше поехал в сторону Азова...

 

нефига себе, а как это в 29 познакомиться с зятем?

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная информация

Gameworld

29 лет

Мужской

Казань, Ямашева

Дата рождения: Окт-14-1980

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша тебе грех не знать, тыж свадебный фотограф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужос мне! Как я до сих пор камеру в куках держал без этого знания! Чорд все 30 лет насмарку... Все пошел в монастырь.... Женский...... Фоткать...... СО знанием!!!!!!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зятем может конечно, но лучше золошок. Я вот золовка :crazy: На свадьбах называют или по старинке или никак:-)))))))) Так, что нефинг на Лешу нападать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас, что не зеленый город. У нас помойму счас очень хреного дышится разве, что по ночам. Да и вообще воздух плохой. Зелень зеленю:-))))) На дорогах таких горбатоносых на тазиках пруд пруди. Да почему ты жену дома не оставил? :crazy:

Шустро до Волгограда долетел молодец. Как там Волгоград поживает счас?

у нас намного меньше зелени, в основном асфальт, а в новых микрорайонах совсем деревьев нет,а сейчас все горит, солнца не видно, смог пожаров, температуру градусник показывает 44 ... а дышалась у вас и прям чудно... если интересно можете Казань посмотреть виртуально... http://ttr.gdeetotdom.ru/map/?search=%D0%E...ED,%20%D4%E0%F2

Золошок это круто... :( но как то если честно слух режет... мне бы не понравилось если бы меня так назвали:(

ссылка какая то дурацкая получилась надо ввести адрес (например: Россия, респ. Татарстан, Казань, Ямашева 54 это где я живу...одна из транспортных артерий города ) ну и там еще карта есть можно практически любую улицу посмотреть

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в Ростове много деревьев.

Вот фото пятилетней давности.

 

280152-26dee-33021322-m549x500.jpg

 

280152-ca364-33021387-m549x500.jpg

 

280152-fa718-33021424-m549x500.jpg

 

280152-6b278-33021458-m549x500.jpg

 

280152-69de1-33021645-m549x500.jpg

 

280152-4dc21-33021733-m549x500.jpg

 

А вот та самая Театральная площадь

280152-9b929-33021819-m549x500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас намного меньше зелени, в основном асфальт, а в новых микрорайонах совсем деревьев нет,а сейчас все горит, солнца не видно, смог пожаров, температуру градусник показывает 44 ... а дышалась у вас и прям чудно... если интересно можете Казань посмотреть виртуально... http://ttr.gdeetotdom.ru/map/?search=%D0%E...ED,%20%D4%E0%F2

Золошок это круто... :crazy: но как то если честно слух режет... мне бы не понравилось если бы меня так назвали:(

ссылка какая то дурацкая получилась надо ввести адрес (например: Россия, респ. Татарстан, Казань, Ямашева 54 это где я живу...одна из транспортных артерий города ) ну и там еще карта есть можно практически любую улицу посмотреть

 

За ссылку спасибо, посмотрела. 44 градуса жесть. Конечно у нас полегче дышать. Зелень у нас периодами вырубают скоро ее будет мало, только рощи.

 

ого.. а там почти весь Ростов отщелкан

 

Я свой дом нашла. Отличная ссылка с фотографиями:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ссылку спасибо, посмотрела. 44 градуса жесть. Конечно у нас полегче дышать. Зелень у нас периодами вырубают скоро ее будет мало, только рощи.

 

 

 

Я свой дом нашла. Отличная ссылка с фотографиями:-)

 

я рад:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зелень у нас периодами вырубают скоро ее будет мало, только рощи.

 

Сажают её периодически тоже. Особенно перед саммитом по маршруту движения молодыми клёнами позакрывали некоторые фасады. :crazy: Кстати, штрафы большие за самовольную вырубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Ростов жаркий, душный а еще и асфальтовый город! Дышать серьезно у вас тяжело... у нас гораздо лучше, конечно возможно это потому, что какое-никакое море рядом... НО и зелени у нас огромнейшее количество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сажают её периодически тоже. Особенно перед саммитом по маршруту движения молодыми клёнами позакрывали некоторые фасады. :crazy: Кстати, штрафы большие за самовольную вырубку.

 

Саш, а я ведь знала, что ты именно это напишешь :( Я то же люблю свой город Ростов.....НО. Другие города есть в которых все цветет, где все убрано, где воздух есть :(

 

Ваш Ростов жаркий, душный а еще и асфальтовый город! Дышать серьезно у вас тяжело... у нас гораздо лучше, конечно возможно это потому, что какое-никакое море рядом... НО и зелени у нас огромнейшее количество!

 

Все правильно. Вот мой район очень цветущий, весь в рощах и садах. Но не весь город :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура

Кто ж спорит. У меня в селе ещё больше зелени, если на то пошло. :(

 

Саш, а я ведь знала, что ты именно это напишешь :( Я то же люблю свой город Ростов.....НО. Другие города есть в которых все цветет, где все убрано, где воздух есть :crazy:

Ну, оно-то всегда хорошо там, где нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Я смотрю у нас мода пошла самый большой парк Бабочек, самый большой кинотеатр, когда его построят то? Самый то, самый се. Москва развернула крылья свои. Счас футбол скоро будет с чечней играем, весело будет то же. Границу открывают в чечню :crazy: , скоро как говорила Аура испорятся блондины и блондинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...