Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ему нельзя а кто будет нас контролировать.ХВАЛА И СЛАВА SOOL наш повелитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он резидент Кореи(Сеульские спецслужбы в шоке) находиться на нелегальном положение.после последней встречи произошла утечка информации,надо исправляться продавать корейские авто он в доле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я сдаюсь! Я слагаю с себя титул самого безумного чувака в ростовской ветке! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33983-1284315460_thumb.jpgТайная секретная встреча ризидентов........Матизы.Спарки на стоянке на Западном....фотографировали через забор следили.

 

Интересно а кто у нас самый безумный в Таганрогской ветке....

Надо провести кастинг агентов и забросить его в Таганрог.

post-33983-1284315496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур я в этой номинации не участвую))) но могу сказать откровенно- если выходить сюда посредством телефона, то я могу затмить самого леона!

 

нет! НЕ МОГУ!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно высылаем в Таганрог парабеллум,рацию.модем........радистку найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!))):

Тайная секретная встреча ризидентов........Матизы.Спарки на стоянке на Западном....фотографировали через забор следили.

не может быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фотошоп.....ЭТО НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА,надо их заманить в наши сети,поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ограбить, изнасиловать и посадить на героин! Тогда они точно наши - ни куда цуки не денутся! )))

Леон, если человеку не нужно - никакими позывами-зазывами его не спровоцировать на вступление. Надо будет - сами найдут. Как сделали в свое время большинство из нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,они даже не представляют чего сами себя лишают,у меня во дворе еще 2 моти появилось.

 

На самом деле он резидент Кореи(Сеульские спецслужбы в шоке) находиться на нелегальном положение.после последней встречи произошла утечка информации,надо исправляться продавать корейские авто он в доле....

post-33983-1284317617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же каккая из моего вопроса выросла дискуссия! какую б еще тему подкинуть?... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так леон, твои действия- покупаешь помаду (колор не имеет ровным счетом никакого значения) и на лобовом стекле большими буквами выводишь электронный адрес клуба! Поверь мне на слово... К вечеру эти потенциальные члены будут уже здесь, а дальше по накатанной схеме - " ... ограбить, изнасиловать и посадить на героин! Тогда они точно наши - ни куда цуки не денутся! )))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Таганроге все безумные! Каждый по-своему! )))

Я так понимаю что это комплимент???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю что это комплимент???)))

нет блин! Это наезд! :roll: Дай ему Светлана!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...