Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Люде выручите на недельку mp3 плеером

плиииз

сохранность и бережное отношение гарантирую

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

С ДНЕМ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА :( :shock: :lol:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с Поздравлениями к Празднику - Системного Администратора ! А вот по поводу " В дали от жён " , то такая кафешка- розлив а нас была на ул. Шкапина , но там микрорайон под снос и её не стало . А вот разливуха , не зню , есть ли такая вообще в России , под названием - " Мутный Глаз " была в Питере ... , она и сейчас существует , но видимо её переименовали и название изменилось . Досих пор сам себе не могу простить , что этот "ОБЩЕПИТ " НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ ... ! И вывеска была цивильной и с подсветкой , прикольная , хороший Кадр бы Был ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь с Поздравлениями к Празднику - Системного Администратора ! А вот по поводу " В дали от жён " , то такая кафешка- розлив а нас была на ул. Шкапина , но там микрорайон под снос и её не стало . А вот разливуха , не зню , есть ли такая вообще в России , под названием - " Мутный Глаз " была в Питере ... , она и сейчас существует , но видимо её переименовали и название изменилось . Досих пор сам себе не могу простить , что этот "ОБЩЕПИТ " НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ ... ! И вывеска была цивильной и с подсветкой , прикольная , хороший Кадр бы Был ... !

 

"Мутный глаз" и у нас в Ростове был, в самом конце Краснодарской, возле "Богатыря", еще в советские времена сверху написи "Пивная" писали углем "Мутный глаз", под этим названием ее все и знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , прикольно ... ! Этот Брэнд , " Мутный Глаз " , по всероссийски видимо узнаваем как и везде ! Типа , не заростёт "народная тропа " ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ! По крайней мере я Питер изъездил и вдоль и поперёк ... ! Такого брэнда мне не пришлось видеть , если не откликнутся Одноклубники из других регионов , то этот брэнд - Единственный Ваш , можно подавать заявку на Авторское Право ... !!! :( Вот , как говорил и показал , " Казачий Курень " есть , сам был приятно Удивлён ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на раЁне было когда-то два самых злачных места:

- Пив-бар "Телевизор"

- Гаштет "Тролль"

Второй вроде еще живой... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , вродебы , одно из новых названий , это - " Три Пискаря " , на Невском пр . , но этт ,как я думаю ненадолго ... ! Так как практика показывает , за последние 15 лет , там сменилось 10 или больше ресторанов ... ! Всякое может быть , думаю мож оренда душит ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на районе самым крутым была Черная курица:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом она видимо превратилась в черную кошку на шолохова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то похожее и у нас есть на Пестеля - " Чёрная кошка - Белый кот " , временами , по потребности , превращается в спорт-бар ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то похожее и у нас есть на Пестеля - " Чёрная кошка - Белый кот " , временами , по потребности , превращается в спорт-бар ...

А еще...я не помню на какой улице...Кажется на набережной р.Фонтанки...Есть заведение "Ленин (at) жив"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не коммунисты собираются партиями? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ... ! Обычная , нормальная кафешка ... , находтся метров в семидесяти от Невского пр. и Аничкового моста ( знаменитый - с конями ) , ну а название , интригующее , видимо специально придумали , чтоб народ завлекать , да " затаскивать " , ну а там уж если зашли , то и посидели ... , место то народом насыщенное ... ! Реклама - двигатель торговли ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со вторником. Курилка завяла:-(

С четверга нарисовали температуру 40-41 ;)

1280795401_7e7ef8ddc7408912201c2bd4e656a57a.jpg

1280786402_2007cc10595f8c3cb995dc78c2b0bc86.jpg

1280777408_86541c4e4277481bef0af11dd52f6d12.jpg1280777408_197fe560c32c4c1535abcc9dbd50b614.jpg1280777408_816ef0dbe42cce2db286e75e144bc8cd.jpg

Вот хорошая подборка Милицейские будни

1280755808_85e7e79f48830f282f0ccd02370926fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройство для пробуждения людей ото сна. Жесть

Усовершенствованный гроб

Усовершенствование в области пожарной эвакуации

Дизайн для рыболовной приманки

;) :) :)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...