Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так ребятушки, не знаю как у Вас, а у меня...во-первых, в деревне сегодня около 7 вечера было 42 градуса, и термометр в тени висит, в 10 ночи выходила водички в колодце набрать, а там 30 градусов, ну, не холодно, честно говоря, а в городе, наверное, еще круче!

Во-вторых, посмотрите, какой чудо цветочек у меня в доме распустился...так он еще и пахнет и вторую такую же стрелку выпустил...У маман подруги такое растение сидело и 7 лет не цвело, у моей через год посадки заколосилось... И еще, гляньте...вырастила моя маман подсолнух красный декоративный....Красиво...

А еще, я уже некоторым пожаловалась, моя чудная женщина, моя родная мамуська...блин, надумала обойки подклеить...и замешала ведерко клейстера, под полочку где обычно ключи лежат аккуратненько поставила...ну ключики от машинки моей аккуратненько с полочки в ведро, мать его так, и сползли (брелок тяжелый, полка скользкая)...Эх...не слышали вы меня...гром и молнии метались...через час в деревне дождь прошел... выловила, промыла под струей воды, раскрутила по совету доброго Soolа , сушила, вроде бы заработало, утром буду проверять еще, пока лежит моя обратка подетально на столике. Но самое смешное, что мама втихаря так ведерко то из под полки убрала...и тихоооонечко так в другую комнату ушла. ну хозяюшка, ну что тут скажешь!

Ну не в гамно, так в партию...это точно про меня.

Пошла вечером в ванную купаться...анекдот и только, намылилась, воду открыла...и сгорел мотор на скважине, стою как дура, в мыле,голая, воды нет, пришлось на улицу в душ идти, благо воды налила в обед. Я уже думаю, может какого барабашку домашнего разгневала?

post-31414-1279057453_thumb.jpg

post-31414-1279057484_thumb.jpg

post-31414-1279057499_thumb.jpg

post-31414-1279057513_thumb.jpg

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, прикольно голой, то в мыле бегать.

А брилок в клейстере это жесть! :D Я бы наверно это ведро далеко далеко закинул за огороды!

А тепло было и в Ростове. Тока вечером кайф. Мы гуляли часиков в 22...23 жара спала свежий воздух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ребятушки, не знаю как у Вас, а у меня...во-первых, в деревне сегодня около 7 вечера было 42 градуса, и термометр в тени висит, в 10 ночи выходила водички в колодце набрать, а там 30 градусов, ну, не холодно, честно говоря, а в городе, наверное, еще круче!

Во-вторых, посмотрите, какой чудо цветочек у меня в доме распустился...так он еще и пахнет и вторую такую же стрелку выпустил...У маман подруги такое растение сидело и 7 лет не цвело, у моей через год посадки заколосилось... И еще, гляньте...вырастила моя маман подсолнух красный декоративный....Красиво...

А еще, я уже некоторым пожаловалась, моя чудная женщина, моя родная мамуська...блин, надумала обойки подклеить...и замешала ведерко клейстера, под полочку где обычно ключи лежат аккуратненько поставила...ну ключики от машинки моей аккуратненько с полочки в ведро, мать его так, и сползли (брелок тяжелый, полка скользкая)...Эх...не слышали вы меня...гром и молнии метались...через час в деревне дождь прошел... выловила, промыла под струей воды, раскрутила по совету доброго Soolа , сушила, вроде бы заработало, утром буду проверять еще, пока лежит моя обратка подетально на столике. Но самое смешное, что мама втихаря так ведерко то из под полки убрала...и тихоооонечко так в другую комнату ушла. ну хозяюшка, ну что тут скажешь!

Ну не в гамно, так в партию...это точно про меня.

Пошла вечером в ванную купаться...анекдот и только, намылилась, воду открыла...и сгорел мотор на скважине, стою как дура, в мыле,голая, воды нет, пришлось на улицу в душ идти, благо воды налила в обед. Я уже думаю, может какого барабашку домашнего разгневала?

Терпение и еще раз терпение,а цветы хороши.Хорошо бы начинку брела"плату"с кнопками промыть спиртом,если нажимаешь на кнопку светодиод моргает значит работает,может и батарейку надо будет менять там специальная 12 вольт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка заваливает меня стихами! Вот такого содержания))) Может кого повеселит...

***

И солнце ярче светит,

И веселей пейзаж,

Когда в желудке плещет

C2H5OH.

***

Кто медведям лапы рвет,

Зайчиков под дождь сует,

Танин мячик бросил в речку,

Обломал бычку дощечку...

Каждый знает, это кто.

Это - Агния Барто!!!

***

Что жизнь? Проигранная битва,

Круговорот пустых сует,

Всё утро резал вены бритвой -

Она жужжит, а толку НЕТ!

***

В нашем саде, в самом заде

Вся трава примятая.

То не лошадь, не корова,

То любовь проклятая.

***

Опять приходит с обыском конвой.

Опять нашли под полом пулемет.

Я думал, это тот же - нет, другой.

Какая сволочь их туда кладет?

***

Заклинание против комаров, мошки и т.п.

Я не мясо, я не кровь...

Я обычная морковь!

***

Под стеклом свернулась кобра,

Смотрит искоса, недобро.

Видно с первого же взгляду,

Мало мозгу - много яду!

***

Какую доставляет радость

Любому тонкому уму

Умело сделанная гадость

Пусть даже другу своему...

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ посоветуйте где застраховать авто.....ОСАГО

РЕСО-Гарантия, Ингосстрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брелок работает? Искупалась хорошо?

 

 

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раскурорчивала все и все мыла водофффкой... искупалась тож не плохо, прелесть деревенской жизни в том, что есть высокий забор и ночью хоть глаз выколи, так что замоталась в полотенчик и вперед. Мама сегодня тише воды, ниже травы. Ведро засунуто подальше. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще ПОСЛЕДНИЙ

***

Девяносто - шестьдясят - на девяносто,

Верх от низа отличить не просто,

Хочешь так иль эдак повернуть,

Не изменится от поворота суть.

***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые растолкуйте как выбрать страховую компанию,ОСАГО цена имя,где лучше

 

И всетаки люди добрые как выбрать страховую имя,цены....желательно Буденновский/Садовая посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня РЕСО, без ограниченией вышло что то около 3500, есть на Ворошиловком.

Почему не работает http://www.smster.ru кто нибедь знает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня РЕСО, без ограниченией вышло что то около 3500, есть на Ворошиловком.

Почему не работает http://www.smster.ru кто нибедь знает?))

Почему не работает? Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не работает? Работает.

я и написал что должно работать смотрите выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНОКЛУБНИКИ-живущие в Ростове-на-Дону,помогите!!!!!!! Мне нужен адрес по номеру телефона(это организация,какая не знаю,но нужно знать), вот номер 8-8632618650.Не могу найти в справочниках ни где,в Ростовском нет. Может поможете, ОООООООООЧЕНЬ нужно-название организации,адрес!!!!Жду и надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДНОКЛУБНИКИ-живущие в Ростове-на-Дону,помогите!!!!!!! Мне нужен адрес по номеру телефона(это организация,какая не знаю,но нужно знать), вот номер 8-8632618650.Не могу найти в справочниках ни где,в Ростовском нет. Может поможете, ОООООООООЧЕНЬ нужно-название организации,адрес!!!!Жду и надеюсь!

Это городской сотовый номер Корбина телеком........разорились завтра спрошу если есть номер в реестре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть больница или что-то в этом роде,хотя может и нет,но номер действующий -это точно!!! Жду очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в пробке передо мной ехал Бентли. Я научился чихать и зевать не закрывая глаз!

 

 

 

Если Корбина, то теперь это все принадлежит Билайну. Звоните 8632 212121, просите соединить с ШПД. либо с телефона Билайн 0611

 

А Вы не пробовали просто позвонить?

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям вам так и рассказал Билайн кому номер принадлежит... Очень сомневаюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это организация- не личный номер :)

 

Утром в пробке передо мной ехал Бентли. Я научился чихать и зевать не закрывая глаз!

 

 

 

Если Корбина, то теперь это все принадлежит Билайну. Звоните 8632 212121, просите соединить с ШПД. либо с телефона Билайн 0611

 

А Вы не пробовали просто позвонить?

 

я не могу позвонить,а что такое ШПД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ростовским (и не только!) полуношникам - спокойной ночи, потопал-ка я спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...