Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Оооо! Дима пожаловал! :shock: Здорова! А обещал чаще заглядывать! А кто такая Фосюня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

у миня навернулсо ноут( :shock: я в расстройстве. Приходица выгонять Сашку из-за компа. эээхх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с ноутом? А я тут поеду помогать кому-то из Московских, то ли Питерских клубней, которых на эвакуаторе в Ростов тянут...

 

Всё обошлось. Замена ремня ГРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с Должанки я вел туда и обратно...

 

Вот несколько фоток

post-15134-1213448212_thumb.jpg

post-15134-1213448223_thumb.jpg

post-15134-1213448229_thumb.jpg

post-15134-1213448238_thumb.jpg

post-15134-1213448245_thumb.jpg

post-15134-1213448250_thumb.jpg

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершил автопробег по Ростовской области Ростов-Белая Калитва-Волгодонск-Сальск-Ростов, в общей сложности проехал 800км за три дня.

Обкатал новые амортизаторы и БК ))

Средний расход по БК - 6л/100км при скорости около 100-110 (по спидометру 110-120) и с включенным кондиционером.

 

P.S. Проезжал мимо ростовской АЭС - вроде все нормально, стоит, работает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты кольцо сделал... :crazy:

 

Анжела, у тебя двойник есть! http://matizclub.net/uploads/monthly_06_20...76357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка ты мне обещал доводку сделать, и не позвонил, засранец))

 

Да, кстати, обещала, новый мост - макет

post-8610-1213570207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не так уж и часто в выходные дни сижу на работе, так что у Димы мало шансов попользоваться моим халявным инетом:?:) Яночка, мы разрываемся. мы с доводкой Фосюни почти день возились. но мы помним:? хотели вчера сделать тебе, но в итоге застряли с моим ремонтом. Так что верь. Фосюня, например, год ждала:D:):)

 

Мы тоже видели уже не раз эту Матизку 666. только мы думали, что это Анжела и есть, еще гадали, чего это она без клубной наклейки ездит:)

 

Фосюня - это как в анекдоте: Видишь суслика? - нет. - А он есть:):) она постоянно просматривает форум, но молчалива и скромна:) у нее очень симпатишный Моть, пригнанный аж из самой Японии. еще родная корейская сборка:) было очень интересно сравнить....

 

Млин, у меня весь двор засажен плакучими ивами.... Машинка вся в этом липком г***не... .:yahoo::(:P

Изменено пользователем Шустрёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анжелы нет клубной наклейки. Фотку неудачную вставил вверху.

Вот тут, московский "двойник" Анжелы: Самый крутой мотя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, обещала, новый мост - макет

 

класс! а когда его построить обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 2011. Но строят его быстро... вот ссылка на новые фотки:

 

http://forum.rostov-gorod.ru/showthread.ph...405&page=19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все участника БОЛЬШОГО клуба Маленьких машин!! Отдельный персональный привет Демфи и Шустрене!!

Я тоже счасливая владелица Матизки по имени Мимишечка, серебристого цвета с АКП, кондицом и гос номером е557хе. А в душе я - рыжая кошка, а не суслик :yahoo: И ник Фосюня - производное от имени моего рыжего кота Фосейна Сергеевича.

В начале своей матизоводческой деятельности заходила на сайт с вопросом о возможных неожиданностях, которые меня ждут в связи с приобретением б\у Матиза корейской сборки из Японии, а оказалось, что неожиданности меня ожидали сплошь приятственные. И стала я на сайт заглядывать в любознательных целях - все больше почитать. Вот и написать решилась.

Биография у моего Мимишки в Ростове уже богатая - 2 ДТП (один раз я Порш Кайен, один раз меня 6-ка), путешествие в Абхазию и в Москву и мелкие полазки-путешествия по Ростовской области. Вот такая история приключений японского барина в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже счасливая владелица Матизки по имени Мимишечка, серебристого цвета с АКП, кондицом и гос номером е557хе...

 

это случаем не тот что с правым рулём? :yahoo: я, признаться, был сильно шокирован когда увидел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это случаем не тот что с правым рулём? :yahoo: я, признаться, был сильно шокирован когда увидел.....

Нет это не тот!! Мой с левым.

Я тоже видела Матиз с правым рулем, но цвет у него был салатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря!! заговорила!!!! :yahoo:

Лариса, хватит отмалчиваться:P делись впечатлениями:?

 

хм. это ж пока мост строить энтот будут Стачки вообще встанут что ль.. ну по крайней мере район вокзалов точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уря!! заговорила!!!! :yahoo:

Лариса, хватит отмалчиваться:? делись впечатлениями:?

 

хм. это ж пока мост строить энтот будут Стачки вообще встанут что ль.. ну по крайней мере район вокзалов точно...

Аленка, привет!! Привет!!!

А рассказывать мне нечего :P

Вчера в перманентной форме ждала Диминого звонка (гараж-даводчик), чуть-чуть поездила по магазинам.А вы, как я поняла, все ремонтом занимались, который нельзя закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет все участника БОЛЬШОГО клуба Маленьких машин!!

Привет Фосейн Сергеевич. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Фосейн Сергеевич. :yahoo:

Спасибки!! Только я девочка Фосюня :P

И сразу, так сказать с порога, вопрос про клубную символику- очень хочется наклейку улыбающегося матизки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Фосюня Сергеевна! ;)

У меня всё. Скинь телефон в личку, договоримся где увидимся. Где твой ореол обитания? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не так уж и часто в выходные дни сижу на работе, так что у Димы мало шансов попользоваться моим халявным инетом;):) Яночка, мы разрываемся. мы с доводкой Фосюни почти день возились. но мы помним:) хотели вчера сделать тебе, но в итоге застряли с моим ремонтом. Так что верь. Фосюня, например, год ждала:):):)

 

Мы тоже видели уже не раз эту Матизку 666. только мы думали, что это Анжела и есть, еще гадали, чего это она без клубной наклейки ездит:)

 

Фосюня - это как в анекдоте: Видишь суслика? - нет. - А он есть:):) она постоянно просматривает форум, но молчалива и скромна:) у нее очень симпатишный Моть, пригнанный аж из самой Японии. еще родная корейская сборка:) было очень интересно сравнить....

 

Млин, у меня весь двор засажен плакучими ивами.... Машинка вся в этом липком г***не... .;):(:)

 

 

я когда вот это вот липкое го..но обнаружила я грешным делом решила, что мне на стоянке соседи машинку лаком побрызгали от большой любви (скандалили как раз накануне - машину они то один раком ставит, то другой и притираются так близко, аж прям неприлично), а потом думаю, как это они с балончиком всю машину так равномерно обработали и никто не заметил.... потом дотумкала, что это с деревьев сыпется. Единственное что утешает - водой легко смывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот клей от почек деревьев плохая штука. При долгом стоянии без мытья - лакокрасочное покрытие портится, покрываясь пятнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла маааленький кусочек под чистым небом:crazy: главное теперь, чтоб его всякие желающие не занимали:ay: вчера весь день голову ломала, как бы эту всю дрянь с машинки смыть, да так чтобы дешево и быстро:laugh: к вечеру ответ пришел сам - в виде дождика:P:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нашла? Возле дома? А я вот 2 дня пешком буду... Полировка и покраска. Буду, как новенький! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...