Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

нам крупно повезло. ливень дошел до Темера как раз когда мы уже раздавали автографы фанатам после своего блестящего выступления:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Шустрик, повезло нам с Юлькой, а вот ты приехала вся мокрая, как будто следом за мотькой бежала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь фоты.. К сожалению, не сфоткали трех матизов с аварийками на кольце, Киса привлекала все внимание к себе:)

 

 

и у Юлены должно быть отличное видео:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палево))

 

На 3-й фотке.... Я так и знала, подойдет сзади, и как даст по голове ключом)) Вовремя заметила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее. Это Юлена отбивалась от слишком уж активных желающих помочь фанатов:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по 52 кобылам, в московской области платят 0 рублей если меньше 65 или 70 лс, а в ростовской области такая же система или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) в любое время суток))) Расценки вывешу позже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мои поздравления и наилучшие пожелания Коту в Сапогах (мужу Кисы в тапках). у него седня ДНЮХА!!!!!!!!!!

 

да, и еще, молодые люди, которые активно предлагали свою помощь и фотографировали сие действо, ежели вы таки добрались до нашего форума, выложьте тожа фоты:(:):yahoo: интересно посмотреть взгляд со стороны:yahoo::)

post-16795-1211953435_thumb.jpg

post-16795-1211953455_thumb.jpg

post-16795-1211953463_thumb.jpg

post-16795-1211953471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сегодня мега пьянка вечером, ДР мужа, Шефа и День Пограничника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага сегодня мега пьянка вечером, ДР мужа, Шефа и День Пограничника

 

 

 

Хеппи бёздей мужу, шефу и с Днем пограничника.

Вечером за банкой пива обязательно исполню песню

"На границе тучи ходят хмуро

Край суровой тишиной объят

Три танкиста три веселых друга

Часовыми родины стоят" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки :yahoo: смотри, а то на встречах под пивасик заставим песни петь))) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что боевое крещение спасательной группы и пострадавшей стороны нужно будет обязательно отметить отдельным тостом на ближайшем сабантуйчике:(:):yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как картинку в подпись вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос по 52 л.с, в московской области платят 0 рублей если меньше 65 или 70 лс, а в ростовской области такая же система или нет?

ответьте плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, копируешь адрес картинки и в подпись пишешь: img и в скобках убери пробелы

Изменено пользователем ·°КиСа в Т@пОчкАх°·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все добавила :(

Киса сэнькс тебе большой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опачки :yahoo: смотри, а то на встречах под пивасик заставим песни петь))) :crazy:

 

 

 

ну так ежели хором, то почему нет

хотя и соло спеть тоже можно. насчет собантуйчиков... девочки ну предупржедайте хотя бы - не всегда на сайт могу выйти, поэтому могу пропустить важно-интересное событие. Номер телефона же мой есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я сегодня совсем одна с Северного на Западный ехала. И потом с Западного в центр. Страшновато :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, я сегодня совсем одна с Северного на Западный ехала. И потом с Западного в центр. Страшновато :yahoo:

 

 

это сначала страшно - потом пройдет. Я тебя поздравляю с тем, что ты объездила практически весь город не одна, а САМА. Скоро привыкнешь и уже вобще ничего бояться не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, я сегодня совсем одна с Северного на Западный ехала. И потом с Западного в центр. Страшновато ;)

а я сегодня проехалась по незнакомому мне 2-ому поселку и под носом у гайцов (надеюсь, что они всё-таки смотрели в другую сторону и этого не видели) 2 раза малёхо выезжала на встречную, потому как странный перекрёсток пересекала, хорошо хоть разметки не было, нельзя доказать что я выехала на встречку, с другой стороны она бы мне помогла сориентироваться, мдяя... по этой причине У-шки не снимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...