Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

ЛЕШААААА, у меня свои! я не скупаю и не перепродаю! не кайф на рынке торчать с 4 утра до 2 дня, в холоде, в машине, пока маман будет торговать!

Ну так посчитай, если просто 4 кг по 190 уже 760рублей...а продадут Вам же в городе гораздо дороже...а вообще в деревеньках скупают по 160 рублей, а продают оптовикам на рынок по 180, а уж оптовики по 200-250 кто во что горазд, у меня сестренка младшая этим бизнесом занимается, поэтому знаю не понаслышке!

Люди, берите гусиков, 29 штук осталось...

Максимально чудесный птиц!

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

helic, а ты может холостой, у нас невест гора в клубе

 

Сегодня только приехал....

Нет, не холостой! :box:

 

Но "горы" люблю... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мои 2 гусика прилетели ;) :ok: . Оба по 5 кг . Свежие, вчера бегали, красивые. Третий полетит к НГ, а эти один на ДР сына второй улетит к бабуле. Не забудь мне третий оставить Натали:-) Вот что-то мне не нравится, что осталось 29 из 50, смотри моего гуся не продай.

 

Лешик, если бы у меня кто-нить был в деревне это хорошо. Но счас есть Наташины домашние, а не с рынка, где штампы купленные и курочки на фарш пускаются, те, которые при перевозки мля поперхнулись и померли своей смертью и прочее мясо на глистятину не проверяется вообще. Так, что будьте осторожны.

 

Оля билеты в боулинг пролетели в трубу??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вай! по описанию похож на мой, но тьфу, тьфу, мне только этого не хватало! не я.

И дай Бог... Я в список первыми делом, как приехал. На твоём -клубная символика, а тот - голый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 2 гуся вчера улетели на Вятскую, один на Западный, некой женщине Елене с автофорума (респект Михалычу, низкий поклон, подсуетил клиента). жду заявки. Не поверите, но к утру...27, а не 29...Мож и не прийдется на рынке стоять? всем , кто пишет в личку отвечаю. Всем все привезу...с доставкой до места назначения. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06 декабря 2009 года 07:58

"Дэу" отзывает свыше 30 тысяч "Матис" для устранения дефектов

Лондон. 6 декабря. INTERFAX.RU - GM Daewoo Auto & Technology - южнокорейская дочерняя компания "Дженерал моторс" - отзывает для устранения дефектов 30,7 тыс. микролитражек "Матис", выпущенных с июля по ноябрь 2009 года. Как сообщает британская вещательная корпорация Би-би-си, выяснилось, что стеклоочистители этих микролитражек не работают при низкой температуре, а надувные подушки безопасности при столкновении "отделяются от машины".

Это про Креатив разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще 20 ничейных птиц ждут своих счастливых обладателей, что бы улететь в теплые места. ( в духовку) :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще рецептик))))

 

Как приготовить мужчину?

 

Итак, как изысканно приготовить мужчину?

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей.

Перед употреблением заболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, зима пришла!

По прогнозу в Воскресенье 13 декабря -5 и Снегопад!!!

Все кто не переобулся - марш на смену шинк!

Напоминаю: при температуре +5 и ниже летняя резина дубеет и становится неуправляемой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взболтать!

А ты сомневался, но не смешивать:-))))

 

Кисонька, а ты переобулся уже?

 

:) Денис, а откуда такой проноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня письмо пришло от Авто Юг, я реально чуть не наложила в штаны :) , после новостей Дениса об отозванных, хоть и машин 2009, но все же.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне два одинаковых письма пришло от них неделю назад. короче полная хрень. предлагают скидки на работы кроме ТО и на запчасти вроде и то не на все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно и по маслу и по фильтрам дороговато получается:-) Но главное коврики за их счет моют:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их выбросил на следующий день, просто у меня к ним личное недовольство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, gladness я фотки тебе распечатал, на встече отдам.

Пару синячков в шопе добавил, глазки подкрасил, веселую татушку приклеил...

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне щас на почту спам пришел "каталог уникальных подарков" там один из подарков "игрушка, сшитая по рисункам вашего ребенка"... Прикольно. Иными игрушками "по эскизам авторов" и напугать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...