Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Юль, gladness я фотки тебе распечатал, на встече отдам.

Пару синячков в шопе добавил, глазки подкрасил, веселую татушку приклеил...

:crazy:

поиздевался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Михалыч, все высокохудожественно и морально!

 

ПАЗИТИФФ

post-32786-1260263656_thumb.jpg

post-32786-1260263667_thumb.jpg

post-32786-1260263672_thumb.jpg

post-32786-1260263677_thumb.jpg

post-32786-1260263683_thumb.jpg

post-32786-1260264114_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, gladness я фотки тебе распечатал, на встече отдам.

Пару синячков в шопе добавил, глазки подкрасил, веселую татушку приклеил...

:crazy:

А татушку куда приклеил??? интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был на семинаре Касперского счас в интуристе.

Презентовали новое ПО для рабочих станций и серваков :crazy: 6.0.4 (МП4) и АдминКит 8.0 :cool:

Вышло только вот недавно. 7 и Серв2008 поддерживает теперь и для организаций.

 

Компания Cisco приглашает Вас на семинар, посвященный новым маршрутизаторам Cisco с интеграцией услуг и новой версии унифицированных коммуникаций Cisco. На этом семинаре специалисты по продажам и технические специалисты смогут ознакомиться со следующими темами:

Архитектура Cisco "Сеть без границ"

Описание маршрутизаторов ISR второго поколения

Архитектура маршрутизаторов ISR второго поколения

Новая модель выпуска и лицензирования Cisco IOS

Новые решения «С-Терра СиЭсПи» для защиты сетевого взаимодействия с учетом требований регуляторов

Обзор продуктов, входящий в унифицированные коммуникации Cisco UC 8.0, и их возможности

Описание системы управления унифицированными коммуникациями Cisco Unified Communications Manager 8.0

Обзор новых IP-телефонов Cisco

Описание продуктов совместной работы

Выступление компаний-партнеров Cisco: Plantronics, Zoom Int

December 10, 2009 9:00 - 17:30

г. Ростов - на- Дону

КВЦ "ВертолЭкспо", зал Альфа

пр. М. Нагибина, 30

регистрация

программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше авто не там хоть стояло? :crazy:

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова на зиму заготавливаете! ХОрОшО!

Токма их пилять еще надобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно...свинной грипп и до нас добрался. На работе у девочки парень есть, а у него начальник-заболел свиным гриппом. Теперь и мальчик на карантине- к девочке ни ногой,и нам тут страшновато.

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно...свинной грипп и до нас добрался. На работе у девочки парень есть, а у него начальник-заболел свиным гриппом. Теперь и мальчик на карантине- к девочке ни ногой,и нам тут страшновато.

...даже не знаю, что сказать....

личное наблюдение- кто боится заболеть серьезной болезнью- тот ее обязательно схватит... может, правда-все от нервов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите версию про свинной грипп?

 

Здесь седьмая (наверное заключительная часть)

 

Читаем!

 

А здесь первая.

 

 

 

Кто осилит предыдущее, загляните сюда!

 

(без первого, будет не совсем понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите версию про свинной грипп?

 

Здесь седьмая (наверное заключительная часть)

 

Читаем!

 

А здесь первая.

 

 

 

Кто осилит предыдущее, загляните сюда!

 

(без первого, будет не совсем понятно)

Еще чуть-чуть и выяснится, откуда произошол СПИД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, только без паники.У нас в Ростове этого "свиного" грипа пруд-пруди.Ни какой катастрофы нет.Я сам лично на вызове контактировал с челом у которого подтвержденый "свиной" грипп и ни чего жив-здоров.Я уж не говорю что мой брат работает в инфекционном отделении ЦГБ куда со свиным привозят, уж он то наконтактировался...И тоже жив-здоров.Эта паника - заказуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, gladness я фотки тебе распечатал, на встече отдам.

Пару синячков в шопе добавил, глазки подкрасил, веселую татушку приклеил...

:(

Спсибо Лешик :lol: Завтра или я или Костя заберет

 

 

А татушку куда приклеил??? интересно..

Потом покажу :lol:

 

 

Страшно...свинной грипп и до нас добрался. На работе у девочки парень есть, а у него начальник-заболел свиным гриппом. Теперь и мальчик на карантине- к девочке ни ногой,и нам тут страшновато.

 

Наташа ты опять за свое. Какой свинячий грип? Это прививочный массово разошелся. Страдают все. Прекращай панику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала сми раздули про свииной грипп, а потом типа мы ни при чем кто-то другой раздул проблему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что наверное сто раз поднимали эту тему, но не могу не пожаловаться, потому как прибываю в шоке, злобе и отчаянии из за того что обречена жить в этой мерзкой стране.

сегодня пошла документы подавать в страховую. тк страховая виновника отстой, решила в свою по "прямому урегулированию". мало того что меня заставили написать кучу заявлений, разыскивать самой виновника, просить чтоб он копии документов сделал, потом еще 8 листков заполнить чтоб провести экспертизу!, сам за нее заплати! а потом это все отправляется в москву для "сверки" на какой срок? неизвестно. "при положительном решении вашего вопроса..." "а что? может быть отрицательный" "конечно!!!!!!!у них более 300 пунктов для отказа!!!!!" мерская зловредная улыбка, мол зря ты притащилась, подавала б уже куда предлагали и не вы...пендривалась.

деля выводы из последних недель моей жизни, считаю что мы (русские) вымрем очень скоро. при таком отношении к друг другу внутри своей нации, это прямой путь и исчезновению. есть в нас все таки какая то червоточина внутри, что ни говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вымрем, мы приспособимся к этой системе, а кто то уже давно.

снизу можно только немного сопротивляться ей, а изменить можно только сверху. вот пока какой-нить тиран-правитель не появится порядка больше врядли станет. кстати многое зависит от местных начальников, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И тоже жив-здоров.Эта паника - заказуха.

 

Что заказуха - понятно.

Просто разъясни, как специалист, если ты прочитал мою ссылку выше, это имеет место быть?

1. Т.е. возможность диверсии через "иммунизацию".

2.Правильность предложенных методов лечения.

 

Можно в личку, если много испуганных. :(

 

, а изменить можно только сверху. имхо

 

Весьма спорный тезис.

_____

 

Ну, пришёл "правильный", с благими....

А поддержки нет, ни всерху, ни снизу.... Дело двинется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у нас не двинется. Нашли тему. Лозунги скоро сочинять будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю что наверное сто раз поднимали эту тему, но не могу не пожаловаться, потому как прибываю в шоке, злобе и отчаянии из за того что обречена жить в этой мерзкой стране.

сегодня пошла документы подавать в страховую. тк страховая виновника отстой, решила в свою по "прямому урегулированию". мало того что меня заставили написать кучу заявлений, разыскивать самой виновника, просить чтоб он копии документов сделал, потом еще 8 листков заполнить чтоб провести экспертизу!, сам за нее заплати! а потом это все отправляется в москву для "сверки" на какой срок? неизвестно. "при положительном решении вашего вопроса..." "а что? может быть отрицательный" "конечно!!!!!!!у них более 300 пунктов для отказа!!!!!" мерская зловредная улыбка, мол зря ты притащилась, подавала б уже куда предлагали и не вы...пендривалась.

деля выводы из последних недель моей жизни, считаю что мы (русские) вымрем очень скоро. при таком отношении к друг другу внутри своей нации, это прямой путь и исчезновению. есть в нас все таки какая то червоточина внутри, что ни говори.

Что у тебя за страховая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...