Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

спасские ворота. ты говорил что не работал с ними. одного боюсь. щас оценку сделаю за свой счет а потом мне доки вернут из москвы с одной неправильной буквой или помаркой и прощай бабки. я уже и так поняла что будут мурыжить то то не правильно то это, мало кто решит судиться или туда ходить до конца жизни. в конце концов плюнут, рукой махнут и починят за свой счет. на это и расчитано

Изменено пользователем morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

morgan, а сколько оценка обошлась?

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о КАСКО или об ОСАГО? Я по ОСАГО с июня еще не получила деньги, а машину уже два раза рихтовала. И кстати не помню, чтобы оценка была платной.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в югории по каско выплатили почти через месяц, а моему боевому товарищу по этому же случаю по осаго в югории уже 3 месяца никак не заплатят, хотя всего 5тыщ у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно кому как повезет. Мне по ОСАГО через месяц выплатили, страховая Цюрих.

Оценка была платнай, но если б мне добрые люди не подсказали что должны вернуть, я бы и не требовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что заказуха - понятно.

Просто разъясни, как специалист, если ты прочитал мою ссылку выше, это имеет место быть?

1. Т.е. возможность диверсии через "иммунизацию".

2.Правильность предложенных методов лечения.

Не читал и не очень хочу. ...ой чувствую что там бред написан.

Ты хочешь чтоб я тут написал как лечить свиной грипп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ой чувствую что там бред написан.

Не читавши, как можно гадать?

 

Ты хочешь чтоб я тут написал как лечить свиной грипп?

Думаю, что этого толком никто не знает.

 

Больше интересует первый вопрос возможность диверсии через "иммунизацию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читавши, как можно гадать?

У меня развита интуиция:(

 

 

Думаю, что этого толком никто не знает.

 

Больше интересует первый вопрос возможность диверсии через "иммунизацию"

Ну, знаешь в нашем мире никто ничего точно не знает:lol:

А если ближе к земле, то как его лечить я знаю, но в большей степени это будет зависеть от осложнений.По интернету не лечу.

Диверсия возможна, но не в таких масштабах.Хочется на это надеяться.Я лично не прививался в этом году.Пока тьфу-тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. По интернету не лечу.

2. Я лично не прививался в этом году.Пока тьфу-тьфу...

 

1. Это и не требовалось. :(

 

2. Спасибо за инфу...

 

Всё...спать ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну а как его хоть определить то? так обычным путем и не вооруженным взглядом?

Да и вообще понятно что паника раздута и от обычного гриппа мрет куда больше народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вооруженным взглядом ни как.Только сдать мазки в СЭС на 7линии.Но чел у которого я был пожалел что сдал анализ и узнал про свиной грипп, т.к. тут же начали напрягать и сэс и поликлиника.И еще участковый терапевт от большого ума выписала направление в стационар и вызвала скорую.Тип сам врач и сразу же начал лечиться препаратом Тамифлю и через 2 дня был уже почти здоров.В стационаре лечатся только те у кого тяжелая интоксикация или тяжелые осложнения.Но по этим же критериям и с обычным гриппом там же лечатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю тамифлю нигде у нас в аптеке не купишь?

или через нет заказать мона?

цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какраз таки тамифлю есть(возможно из-за него и раздувалась паника),только цена на него бешенная. не покупал не знаю, но называли мне цены 1500-2000рВ Москве вроде до 5тыс доходило. Можно поискать бюджетный вариант Инговерин около 400р, но его хрен найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок, лук, фрукты, овощи - отличные антибиотики и витамины! Залог здоровья!!!! Имунитет рулит, не фиг синтезированное гавно в пробирке жрать и прыскать. Свежевыжатые соки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже разрекламированный арбидол? или он не подходит при свинном гриппе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illisa ты сама и ответила :D

тупо разрекламированный

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чеснок, лук, фрукты, овощи - отличные антибиотики и витамины! Залог здоровья!!!! Имунитет рулит, не фиг синтезированное гавно в пробирке жрать и прыскать. Свежевыжатые соки!!

Точно!

Только что проверил: при ингаверине и анафероне + пару килограмм лука-чеснока-домашних соков грипп прошел за 2 дня. Врачи сильно удивились... И поехали дальше - колоть вакциной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе тоже приглашают на прививки, но не знаю... может и правда сделать? может если и заболеешь, то легче перенесешь болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе тоже приглашают на прививки, но не знаю... может и правда сделать? может если и заболеешь, то легче перенесешь болезнь?

50/50 - и то, только в том случае, если организм выносливый.

Никогда эту дрянь не делал и хоть худюшший, аки кипарис стройный - болею очень не часто, в отличие от родственников, которые вакцинируются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже позновато вакцинироваться...Хотя если вы в январе-феврале сталкнетесь с гриппом, то самое оно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней после болезни можно делать прививку? А то я неделю назад переболела уже, не хочется еще раз, причем специально себя заражать

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасские ворота. ты говорил что не работал с ними. одного боюсь. щас оценку сделаю за свой счет а потом мне доки вернут из москвы с одной неправильной буквой или помаркой и прощай бабки. я уже и так поняла что будут мурыжить то то не правильно то это, мало кто решит судиться или туда ходить до конца жизни. в конце концов плюнут, рукой махнут и починят за свой счет. на это и расчитано

Всё, я вспомнил - ты ж мне звонила и говорила. Смотри, то, что ты оценку делала за свой счет - тебе это огромный плюс. Ты в любой момент можешь потребовать у экспертов копию экспертного заключения (копия стоит 100-500 руб. у всех по-разному) и с ней начать уже бороться. Важно, чтобы на руках, окромя копии квитанции об оплате ЭЗ у тебя был еще договор - просто некоторые оценочные компании хитрят: договор не составляют, а просто дают банковскую квитанцию или кассовый и товарный чеки (если есть касса). Стоимость экспертизы тебе вернется в любом случае, не бойсь! Тем более от страховой компании отчет сейчас стоит в среднем всего-то 700-1500 руб. Ежели ты будешь подавать в суд и будешь делать ЭЗ в действительно независимой экспертизе, то цена отчета уже 1500-5000 в зависимости от сложности калькуляции. Эльвира (блин, какое сексуальное имя, все-таки! :D) еще запомни одно: собирай все платежки и чеки: за ЭЗ, за отправку телеграммы и пр. - все эти расходы должна возместить СК.

Если дело дойдет-таки до тяжб - ты знаешь кому звонить. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чеснок, лук, фрукты, овощи - отличные антибиотики и витамины! Залог здоровья!!!! Имунитет рулит, не фиг синтезированное гавно в пробирке жрать и прыскать. Свежевыжатые соки!!

+10000000

 

Illisa ты сама и ответила ;)

тупо разрекламированный

имхо

:blink:

Точно!

Только что проверил: при ингаверине и анафероне + пару килограмм лука-чеснока-домашних соков грипп прошел за 2 дня. Врачи сильно удивились... И поехали дальше - колоть вакциной!

 

:cry:

У нас на работе тоже приглашают на прививки, но не знаю... может и правда сделать? может если и заболеешь, то легче перенесешь болезнь?

Илиса не тупи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! я смотрю, тут во всю идет подготовка к заражению свиным гриппом?

что за паника? птичий был, теперь свиной, а еще куча разновидностей всяких африканских...

потом пойдут на Австралию- типа-кенгурячий грипп и утконосая ангина...не паникуйте... мне кажется- понты все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...