Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну еще бы винда у всех 900 компов была бы хотя бы одна, а нет все развновидности присутствуют.

 

:crazy: Зоопарк.... сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не то слово. Вот счас 2 часа спала мертвым сном, благо не снилось ничего :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то слово. Вот счас 2 часа спала мертвым сном, благо не снилось ничего :crazy:

на клаве? или в гнезде?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гнезде :D

 

Kash Я твои цитаты, ежедневные обращенные только ко мне буду сливать в курилку :crazy:

Каждое твое первое сообщение идет ко мне. Видать болеешь ты.

 

 

 

gladness, хамя на дороге хаму, (подрезавшему тебя или еще чего) ты становишься на одну ступень с ним! также как и хамя товарищу, который чуть не стал участником ДТП, уважай форумчан и тебя будут также уважать.

 

з.ы. что-то ты очень агрессивно настроена в последнее время, а на дороге так нельзя быть настроенной

 

з.з.ы. учить никого не стоит, разве что собственных детей, ну или тех кто сам попросит тебя учить(это относится в первую очередь к "догнать авто вредителя, остановить и набить лицо")

 

А теперь поподробнее сам понял, что написал. Где мои фразы??? Любитель бреда и в кусты:-))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, gladness, первое к тебе не относится, сорри

короче забей на все, в общем продолжения не будет, сорри, если как то зацепил. нет желания продолжать это

 

2 Sool: в принципе 3 дня не писАть на форуме не смертельно никак

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поставила на ноут Windows 7. Думаю начать ставить на свой комп. Кто-нить ставил уже? Есть ли жалобы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю четырех кто поставил никто не жалуется, даже нравится.

 

Поставил. За 2 дня с Супер Олегом частично победили Вай Фай.

А что у тебя с вайфаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень загруженная машина, минмум 20000 прог:-))) Вот я то же возьмусь на НГ ставить, лишь бы боком не вышло. Боюсь, что не все программы заточены под 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поставила на ноут Windows 7. Думаю начать ставить на свой комп. Кто-нить ставил уже? Есть ли жалобы?

 

Ставил лицензию. Машинка не "сильная".

Первые дни шуршала быстро. Сейчас уже два месяца, обозначились тормоза в купе с MS Office 2007.

Мо моему мнению, лучше ХР пока нет операционки, от Microsoft.

 

На мой взгляд, такое "извращение" к доступу необходимых "закладок", напрочь отбивает интерес у рядового пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати МС бесплатно меняет Висту Хоум ОЕМ на XP Хоум

http://www.microsoft.com/rus/windows/vistatoxp/default.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила на пустой ноут на Висту, без проблем, порадовало как хорошо все драйвера подцепились. Посмотрела так вроде ничего, правда все равно попахивает Вистой.

С офисом тормоза-это плохо.

 

Программ реально много,ну уйдет только малая часть. У меня машина изначально бралсь для работы с графикой всяике фотошопы, колажи, эдоб премьеры. Куча вещей для работы со звуком. Много стандартных приложений по типу Visio. Ну вообщем накопилось :rtfm: С ужасом думаю об этом.

 

Саша, а что за проблемы с вай-фаем были. На работе или дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила 7...мне нравится..Хотя еще не совсем разобралась...Но интерфейс приятный..Да и не все проги умудрилась прикрутить..Ну может дальше будет лучше..

Изменено пользователем <Рыся>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще такая вещь попалась Все секреты Windows 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у тебя с вайфаем?

Дома пытались точку доступа сделать, чтобы автоматически включалась и раздавала интернет. На XP без проблем делали, на 7 не получилось. Настроили сеть компьютер-компьютер, которую каждый раз надо вручную включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ходе исследования, проведенного компанией Technologizer, выяснилось, что пользователи, перешедшие на Windows 7, положительно оценивают новую ОС.

 

Однако восторг от новинки бывших приверженцев Windows XP менее выражен, чем у пользователей Windows Vista.

 

В исследовании приняли участие более 550 человек. Респонденты отвечали на вопросы, которые касались общей степени удовлетворенности от Windows 7, процесса ее установки и спектра возможностей. 70% опрошенных заявили о "чрезвычайной удовлетворенности" продуктом, 24% сообщили о "некоторой удовлетворенности". При этом пользователям Vista новая ОС понравилась больше, нежели тем, кто ранее работал в Windows XP.

 

86% и 61% экс-пользователей Vista и XP "категорически не собираются" возвращаться к прежней ОС, 9% и 31% "возможно, не вернутся".

 

84% опрошенных согласились с тем, что процесс установки Windows 7 протекает "весьма гладко".Стоит отметить, что в 2002 году, по данным PC World, более половины читателей испытывали проблемы с миграцией на XP.

 

Положительные отзывы получили следующие особенности Windows 7: обновленные панель задач, системный лоток, переключение между приложениями и графический интерфейс пользователя. Негативные оценки вызвали Media Player 12 и Internet Explorer 8."

 

Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.

На висте такое настраивал, то же самое было.

Будут деньги бери DIR-300 и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1500 руб.

Для любителей экспериментов есть модель DIR-320, стоит немного дороже - 1800, с юсб портом, ставится альтернативная прошивка и железка превращается в линуксовый маршрутизатор с вайфаем и юсб портом под флешку. Можно приспособить под торрент клиент, веб или почтовый сервер и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN, 1xWAN, RPSMA DIR-300 1 464.00

Интернет шлюз с точкой доступа 802.11bg 4xLAN, 1xWAN, RPSMA DIR-400 1 636.00

 

Сетевая лаборатория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...