Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Все тогда его точно забанили. Не судьба. Как бы статичный IP только для определенных целей нужен, мне он не требуется, поэтому меня банить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хелик злобный скорп. С ним спорить нельзя:-)))). если конечно в личных данных дата рождения правильно указана. Ну нарвится тебе НОД ну и хорошо я с его обновлениями каждый день сталкиваюсь тут

 

Дата указана правильно! Кроме года. :crazy:

 

Тоже придерживаюсь демократических взглядов: пользую что хочу.

Но! Ещё есть статистика, обзоры. Не пренебрегаю. И! Опыт. :)

 

Но сказанное ранее "про очумелые ручки" - в силе.

 

Пользуюсь и почтой, и можно по порнушке пройтись...нет "заражений". Ибо...

 

Ржу НЕМАГу! о ВЕЛИКИЙ NOD32 :D

 

Кто сказал, что NOD32 великий?

 

Быстрый - да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелик я тебя на встречах не наблюдаю. Великий и ужасный болтун давай приходи, знакомиться бум, а спорить я со скорпом тем более подозрение на не очень важный год. НЕ БУДУ. Но НОД ГОВНО :crazy:

Да занимаюсь профессионально. Терминами и тиррадами не кидаюсь:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хелик я тебя на встречах не наблюдаю. Великий и ужасный болтун давай приходи, знакомиться бум, а спорить я со скорпом тем более подозрение на не очень важный год. НЕ БУДУ. Но НОД ГОВНО :crazy:

Да занимаюсь профессионально. Терминами и тиррадами не кидаюсь:-)))))))))

 

Встречи.... в последнее время это проблематично, в связи с нехваткой оного... Но может быть, читал что 9-го декабря.

 

Ничем я не кидаюсь, кроме ссылок. И мне правда будет интересно почитать, если найдёте.

 

NOD конечно, как и другие, пропускает вирусы...

"Да занимаюсь профессионально" - это уже другой подход. Может угадаю....скорее всего программист (на чём?), но не системщик... :D

 

P.S. Заметьте, я стараюсь ответить на ваши вопросы. Хочется взаимности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично вам не подходит. Пользуйте что подходит. :D У нас в стране демократия. :crazy:

 

Но вот такие же ссылочки про Веб и Каспер, пожалуйста в студию!

Мне будет интересно почитать и сравнить. Желательно за этот же период, или какие найдёте.

 

№1

№2

№3

NOD

 

Примерно время одно и тоже а данные разные по разным ПО? Мистика? Или влияет фаза луны и близость Марса, или сникерса?

Всю эту шелуху пишут на заказ. Проплачивают именно разработчики ПО. Так что я думаю стоит ориентироваться не на чо тебе скажут а на собственное очучение.

Я спустя 6 лет работы с вебом и 10 мес работы с каспером с уверенностью могу сказать что из них каспер лучший. Если веб пропускал вирусы а потом их сносил то каспер их просто не пропускает. За 10 мес эксплуотации на винте не одного вируса. А на вебе каждую неделю сносил.

Для моих задач где первично сохранение информации и отсутствие сбоев системы я готов платить 1600 в год и знать что мои заказчики всегда получат результаты моей работы.

А если защищать домашний ПК на котором тока игрушки стоят то тут и бесплатных утилит хватит. Тем более их как г..на в сети. И в случай сбоев переустановка системы тока на пользу будет.

А вот пример бесплатного AVG. Друган который с него писался после того как через месяц работы он посносил ему несколько нужных прог сам по себе решив что там вирус - деинсталировал его на хрен!

 

Резюме каждый выбирает антивирус исходя из своих нужд. Тебя устраивает NOD. И здорово. Я свой выбор сделал.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть: системные администраторы, которые поддерживают функционирование ИС и решают «технические» проблемы пользователей.

А статьи я тебе найду конечно, но после того как рзаберусь 900 -стами компами. Благо со мной еще 3 человек и почти дохлые сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу выбора по статьям в инете скажу когда выбирал себе между кэнон, пентакс и никон системой (цифра) определился на одной все почитал все класно. А когда реаньно взял в руки одно поснимал, взял другое, третье пришел домой взглянул на результат?!!! Ни фига подобного не было в отзывах!!! Итог взял другую систему чем думал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1

№2

№3

NOD

 

Примерно время одно и тоже а данные разные по разным ПО? Мистика? Или влияет фаза луны и близость Марса, или сникерса?

Всю эту шелуху пишут на заказ. Проплачивают именно разработчики ПО. Так что я думаю стоит ориентироваться не на чо тебе скажут а на собственное очучение.

 

Вот это мужчинский подход! :crazy:

 

Пишут на заказ, всё верно. Но по определённым тенденциям можно выделить фаворитов.

Дальше, как нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд мнения сис администратора с 900 компами совпали с мнением фотографа! :crazy:

Чорд в чем подвох? :D

Это вжи не спроста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу выбора по статьям в инете скажу когда выбирал себе между кэнон, пентакс и никон системой (цифра) определился на одной все почитал все класно. А когда реаньно взял в руки одно поснимал, взял другое, третье пришел домой взглянул на результат?!!! Ни фига подобного не было в отзывах!!! Итог взял другую систему чем думал!!!

 

Но всё таки в начале читаем обзоры. А потом проверяем. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут тролевая игра. Хелик зашибись, а на меня ты просто забадаешься нападать. Почаще из кустов вылазь.

 

Чорд мнения сис администратора с 900 компами совпали с мнением фотографа! :crazy:

Чорд в чем подвох? :D

Это вжи не спроста! :)

 

Ты же не простой фотограф, а я люблю фотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... но после того как рзаберусь 900 -стами компами. Благо со мной еще 3 человек и почти дохлые сервера.

 

Респект! А почему дохлые....

Сервера виндовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да виндовые, трафик фильт написан криворукими дядями, денюшки оплачены. Вот теперь уверенность, что когда все пользователи ломятся в инет, запросы сыпятся пачками и ау, иса укладывается. 2 дня дибилизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да виндовые, трафик фильт написан криворукими дядями, денюшки оплачены. Вот теперь уверенность, что когда все пользователи ломятся в инет, запросы сыпятся пачками и ау, иса укладывается. 2 дня дибилизма

 

Прокси сервер на ISA...Мда...

А на юниксе не вариант...найти спеца... Даже в случае падения...легче поднять.

А можно и "на чисто железном"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирус. Стой, а ты кто?

Вирус. Область данных!

Антивирус. А не вирус?

Вирус. Hи боже мой!

Антивирус. А зачем прерывания перехватываешь?

Вирус. Я?!

Антивирус. Вот же подпрограмма.

Вирус. Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-цзы на языке оригинала

в альтернативной кодировке.

Антивирус. А зачем EXE-файлы ищешь?

Вирус. А вдруг хозяин спросит: "А где мои ЕХЕ-файлы?" А я ему - вот они!

Антивирус. Сдается мне, что ты все-таки вирус.

Вирус. Hу ладно, только тебе признаюсь, только ты никому не говори! Hа самом деле я... антивирусная вакцина!

Антивирус. А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?

Вирус. Откуда я знаю? У хозяина спроси.

Антивирус. А если я тебя на всякий случай все-таки грохну?

Вирус. А если я тебя?

Антивирус. Hе получится. У меня управление.

Вирус. А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?

Антивирус. А причем тут моя контрольная... ой!!!

Вирус. То-то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антивирус. Стой, а ты кто?

... ой!!!

Вирус. То-то же.

 

Улыбнуло! :crazy:

 

Стайка АЙтишников прям собралась! Всех распугали. Даж Морган с сантехником затихла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обзоры и сравнения антивирусов ни о чем. Это то же самое, что, сравнивая две машины, сказать что у одной тормозной путь короче, а другая разгоняется до 100 быстрее. И какая из них лучше?

Так и с антивирусами - по разным параметрам они отличаются, одни, например, работают быстрее, другие выдают больше сообщений об убитых вирусах.

Единственный объективный параметр который я могу придумать - это цена, но для нас это не актуально.

По поводу ключей которые банятся - сейчас для каспера и веба в нете лежат ключи из журналов. Они хоть и не на год, а месяца на 2-3, но зато их не банят и они появляются периодически.

Ну а мой опыт мне говорит, что NOD32 я себе не поставлю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadeus: есть ключи для 9ки?

Krolig): Оо а зачем?

Amadeus: как зачем?

мля для каспера ключи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ролевуха?! сантехник нужон срочно па причине неисправности водопровода на кухне. в жэу не хочу обращаться там у нас одни алкаши. так что если есть знакомый хороший хелп ми плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 morgan, позвони- 2 004 004, отличная контора. берут недорого и делают качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокси сервер на ISA...Мда...

А на юниксе не вариант...найти спеца... Даже в случае падения...легче поднять.

А можно и "на чисто железном"...

 

За такие копейки, которые нам платят легче муху обучить вождению. Хрен кому надо, вот и сидим в г...не. Ну еще бы винда у всех 900 компов была бы хотя бы одна, а нет все развновидности присутствуют. У кого есть сеть, у кого нет. А по телефону такого наслушаешься за день и насмотришься на вызовах :crazy:

 

Вирус. А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?

Антивирус. А причем тут моя контрольная... ой!!!

Вирус. То-то же.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...