Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Виктор что за машина опиши. У меня был атлон 1400 МГЦ. 256 мб оперативки. Карта радион 8500. Кис тормозил. Трахаться с поиском ключей не рекомендую могут по IP выщемить и забанить. БОлеше никогда не обновишся. Стоит 1600 р на 2 компа KIS. Это самое мощьное орудие. Просто КАВ дешевле, но там многих финкций нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дистриб из инета. Ключи там же есть. МОна юзать тестовые ключи - они на 90 дней даются.

Понятно.

А вот если скачать каспера - а у меня дрвэб стоит - они мне тут ядерную войну не устроят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дистриб из инета. Ключи там же есть. МОна юзать тестовые ключи - они на 90 дней даются.

 

Поправка тестовый 30 дней работает. Кстати сможешь скачать и попробовать как потянет система. А потом просто снести или купить ключ. Я ключ через инет покупал. Просто, дешево, быстро.

 

Понятно.

А вот если скачать каспера - а у меня дрвэб стоит - они мне тут ядерную войну не устроят?

 

Придется деинсталировать паука. Потом так же сможешь его поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееее Леша. Никто никого не банит. Ключики просто заносят в черный список. А вот деньги на них тратить не стоит, ключи повторяются, в инете каждую неделю новые лежат. Мне на 2 месяца хватает, а то и более. если ключик попал в черный список, такое 1-2 в месяц бывает тут же прибиваете страый ключ и ставите другой из скачанной папочки ранее с ключами. Никаких проблем, делов 2 минуты и счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор что за машина опиши. У меня был атлон 1400 МГЦ. 256 мб оперативки. Карта радион 8500. Кис тормозил. Трахаться с поиском ключей не рекомендую могут по IP выщемить и забанить. БОлеше никогда не обновишся. Стоит 1600 р на 2 компа KIS. Это самое мощьное орудие. Просто КАВ дешевле, но там многих финкций нет.

Тааак... Я тормоз, по ходу. Каспер это не КИС? :D

Атлон 2100, 512, радион 9200. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тестовой версии это да. Пользуйся месяц, надо еще есть прога, там даже не придется удалять Каспера и опять пользуешься месяц на тестовом и так до бсконечности, но я предпочитаю ключики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааак... Я тормоз, по ходу. Каспер это не КИС? :D

Атлон 2100, 512, радион 9200. :crazy:

 

КАВ и КИС это разновидности каспера. На твоей машине каспер потянет. СМОТРЕТЬ

1200 - КАВ

1600 - КИС

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский антивирус KAV

Касперский Интернет Секьюрити KIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееееее Леша. Никто никого не банит. Ключики просто заносят в черный список. А вот деньги на них тратить не стоит, ключи повторяются, в инете каждую неделю новые лежат. Мне на 2 месяца хватает, а то и более. если ключик попал в черный список, такое 1-2 в месяц бывает тут же прибиваете страый ключ и ставите другой из скачанной папочки ранее с ключами. Никаких проблем, делов 2 минуты и счастье.

 

ВИдать тебе везло. Моего кореша забанили. Ему пришлось покупать лицензию и общаться по почте к ним чтоб его IP пропустили. Спустя 2 дня после общения он получил доступ к базам. Бывает и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАВ и КИС это разновидности каспера. На твоей машине каспер потянет. СМОТРЕТЬ

1200 - КАВ

1600 - КИС

Ага, понял.

Ладно - кончится лицензия пувака - попробую кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бы вает и так, но от тебя первый раз слышу. Может все таки черный список, только тогда пользоватся каспером не можешь, IP у него что не меняется? Ну как бы таких счас мало. Я уже много лет на Каспере и воевала с ним и плевалась, но смирилась, лучше пока для меня не нашлось. А вот платить за ключи увольте. Весь Ростов сидит на ключиках скачанных с инета, кроме органзаций. Кстати для организаций выше 6 нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что вклиниваюсь в столь интелектуальный разговор, но нет ли у кого качественного и недорогого сантехника?....я бы купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что посоветуете? Можно его как-то заставить посерьезней работать?

Чего ты паришься? Нормально Веб работает. Если лицензия - обновляй его и базы и будет тебе счастье!

 

Меня задрало на Каспера ключи постоянно искать сижу на бесплатной Авире, антивир ещё тот, но лучше, чем ничего. Скачиваю бесплатную одноразовую Вебовскую утилиту раз в месяц с последними базами и запускаю полную проверку системы. Иногда что-то находит. Обычно в кэше браузера.

 

Понятно.

А вот если скачать каспера - а у меня дрвэб стоит - они мне тут ядерную войну не устроят?

Антивирусники обычно не уживаются друг с другом, за редким исключением и сразу при инсталяции предлагают снести конкурента. Что-то одно остаётся.

Вебовская утилита, например, не ругается на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя трубы горят?:-)))))))) Зачем нужен-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно как его блокировали не знаю. Но факт что он перестал мочь вылезти на обновление баз. И любые танцы с бубнами еме не помогали. А после обращения к ним спустя 2 дня лицензионный каспер тока первый раз обновился и зарегался.

Скока я пормню даже спарк за 100 рябчиков в мес предлагал статичный IP.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините что вклиниваюсь в столь интелектуальный разговор, но нет ли у кого качественного и недорогого сантехника?....я бы купила

Одни ролевые игры на уме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helic есть еще Гну-Гну, Пну-Пну :crazy:

 

Таких антивирусных программ не знаю.

А от вам почитать (хотя все эти тесты относительны).

 

"26.10.2009 16:15:50 ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Eset NOD32 подтверждает технологическое лидерство в октябрьском тестировании Virus Bulletin

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что Антивирус ESET NOD32 завоевал 58-ую награду журнала Virus Bulletin. Таким образом, Антивирус ESET NOD32 продолжает лидировать по количеству наград VB100. Октябрьское тестирование Virus Bulletin проводилось на платформе Microsoft Windows Server 2008. ESET NOD32 подтвердил высокую эффективность при обнаружении вирусов и продемонстрировал технологические преимущества перед конкурентами.

 

В ходе тестов на известной вирусной базе большинство антивирусных решений показывают схожие результаты. Ситуация в корне меняется, когда речь идет о детектировании незнакомого вредоносного ПО. В реальной динамичной среде, где угрозы чрезвычайно изменчивы, для антивируса крайне важны проактивные методы. То есть способность выявлять и блокировать незнакомый вредоносный код.

 

Если сравнить Антивирус ESET NOD32 с другими участниками Virus Bulletin, программными продуктами Лаборатории Касперского и Symantec, по агрегированному показателю RAP (Reactive and Proactive), учитывающему результаты тестов как на знакомых вирусах, так и на незнакомых, лидерство решения ESET не вызывает сомнений. ESET NOD32 достиг уровня детектирования 87,35 процента, в то время, как уровень детектирования Антивируса Касперского составил лишь 67,20 процента, а Symantec Endpoint Protection - 65,18 процента.

 

Еще разительней выглядят результаты сравнения исключительно проактивной защиты. Уровень детектирования ESET NOD32 достиг 70,00 процентов, Антивируса Касперского - 52,20 процента, а Symantec и вовсе 24,40 процента. Таким образом, ESET NOD32 подтверждает свое лидерство не только общим количеством наград от Virus Bulletin, но и актуальными результатами самых свежих испытаний.

 

«Возможности проактивной защиты особенно важны для активных пользователей Интернета, - говорит Григорий Васильев, технический директор ESET. - Ведь ни один производитель антивирусного ПО в мире не может обеспечить мгновенное обновление сигнатур. Каждый новый вирус сначала должен быть получен и изучен вирусной лабораторией, затем добавлен в антивирусную базу и доставлен пользователю. Этот процесс занимает от нескольких часов до нескольких дней с момента появления вредоносного кода. Соответственно, все это время пользователь может рассчитывать лишь на проактивный потенциал своего антивируса»."

 

Читать здесь.

 

gladness, вы профессионально занимаетесь IT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое я тебе могу найти и про Веб, что он лидер и про Каспера. И каждый месяц новая статья. А против Нода ничего не имею, но мне он не подходит. Так, что это не довод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш у мя не статичный IP:-))) А вот друга твоего просто ключик в черный список сунули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я статейку читал с другими циферками! Скока антивиров стока и макулатуры. Все познается в сравнении.

 

Леш у мя не статичный IP:-))) А вот друга твоего просто ключик в черный список сунули.

 

Если так то после покупки лицензионного ключика почему он его зарегать не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелик злобный скорп. С ним спорить нельзя:-)))). если конечно в личных данных дата рождения правильно указана. Ну нарвится тебе НОД ну и хорошо я с его обновлениями каждый день сталкиваюсь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же самое я тебе могу найти и про Веб, что он лидер и про Каспера. И каждый месяц новая статья. А против Нода ничего не имею, но мне он не подходит. Так, что это не довод.

 

Лично вам не подходит. Пользуйте что подходит. :D У нас в стране демократия. :crazy:

 

Но вот такие же ссылочки про Веб и Каспер, пожалуйста в студию!

Мне будет интересно почитать и сравнить. Желательно за этот же период, или какие найдёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...