Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Такие темки. Сразу видно вчера не пили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я такую рыбку приготовила в фольге!!! Красотища, вкуснотища!!! А вы тут про квартиры )))) И еще курочку гриль)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, а я вот селедку под шубой слепила, счас чаек заварю и байки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще грибочки в сметанке и котлетки на пару ))))

 

:wacko: Видать это "жжжж" не спроста... ? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже пост? :wacko: И до какого числа?

Ну, до Рождества Христова - соответственно.

(до 7 января - у православных)

Кстати пост этот - рыбный, т.е. рыба разрешается.

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :wacko:

Тоже присоединяюсь, всех мамуличек с праздником m0550.gif. Как-то не приживается у нас этот праздник, но все равно приятно слышать поздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто решит пойти на фильм "на игре" не ходите!!!

не фильм а говно редкостное!

фильм наш

отсутствие сюжета

дешевая графика

страшные тёлки

тупые пацанчеги

сюжет обрывается на середине, вторая часть в феврале

 

короче фуууууу :laugh:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не пойдем:-))) Нашла ты куда сходить:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мы с перепою

я тупанула и не прочла что это наше уг

хотели на посылку сходить

а там мест небыла(((

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, не знаю, правда, как ты, но фильм вроде снят в первую очередь для геймеров, я бы посмотрел, пожалуй все таки подожду дивидирип

 

з.ы. читаю описание к фильму прежде чем скачать, вроде интересно, выбираю. а потом через пару недель выбираю, что посмотреть из скачанного - 80% редкостное г-но. эт я к фильму "на игре", в рекламе ниче так фильм показался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюжет обрывается на середине, вторая часть в феврале

короче фуууууу :laugh:

ну да. особенно что в феврале надеюсь никто не подет.

 

Лучше из нашего смотреть например вот это:

"Похороните меня за плинтусом"

Жанр: Драма Год: 2009 Страна: Россия

Режиссер: Сергей Снежкин

Актеры: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев

Описание:

Фильм по одноимённой повести Павла Санаева. 8-летний Саша Савельев постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию… Советская действительность одной семьи показана хлёстко, с жестокими психологическими сценами. Не пожелаешь никому таких черных комедий-драм в реальной жизни, а тем более детям…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash я не геймер)) рекламу его не видела, так спонтанно собрались в кино ну и вляпались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash ты как всегда в своем духе. Пышешь гениальностью. Так все делают. Катя ясно написала почему пошла :laugh:

 

Денис ты с фильмом опоздал, я 2 недели назад уже его в качестве шутки выкладывала, и у нас его уже смотрели, кто-то из форумчан. Говорят фильм тяжелый, я его точно смотреть не буду. Хвала и побольше мозгов режиссерам, кто ляпает такие названия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я книгу это читала, мне sun_day советовала, мне понра, фильм можно посмотреть дайте сцылку где скачать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвала и побольше мозгов режиссерам, кто ляпает такие названия.

хм.... это по книжке одноименной и название нормальное даже.

фильм http://tracker.spark-media.ru/details.php?...88502&hit=1

 

телеспектакль (2008, Игорь Скляр, Роман Громадский, Эра Зиганшина, Леонид Михайловский, Владимир Баранов, Виктория Жилина, Людмила Моторная, Анатолий Дубанов), за роль Бабушки н.а. России Эра ЗИГАНШИНА была удостоена Высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит" в Номинации "Лучшая женская роль".

http://tracker.spark-media.ru/details.php?...05090&hit=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название "похороните меня за плинтусом" придумал автор книги Павел Санаев. Сын актрисы Елены Санаевой (лиса Алиса из "Приключений Буратин") и приемный сын Ролана Быкова. Книга автобиографична. Реально автор написал о своем детстве. "Карлик-кровопийца" это как раз знаменитый Ролан Быков, который на момент встречи с матерью Павла пил запоями. Но он сам и не раз говорил что жена Елена его спасла. Мальчик действительно жил с бабушкой и дедушкой (тоже довольно известный советский актер), у бабушки от пережитых стрессов (война, смерть старшей дочери, во время войны) и прочих трудностей жизни поехала крыша... в сочетании с гипер опекой. книжка очень интересная. о том, как порой близкие люди мучают друг друга сами того не понимая. Из лучших побуждений.

название - это философская концепция маленького мальчика. Из книги становится понятно.

ещё я читала у Санаева "Нулевой километр" (и фильм такой тоже был), но "похороните меня за плинтусом" гораздо более сильная книга. Сегодня буду смотреть фильм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьера в России: 03.12.2009.

У Светланы Крючковой (бабушки) пятна на лице это она себе расцарапала для съемок.

Награды: 2009г. Кинофестиваль «Московская премьера»:

- Приз за лучший фильм конкурса "Великолепная семерка МК" на VII Московском фестивале отечественного кино "Московская премьера" (Сергей Снежкин)

- Исполнительница главной роли в этой ленте Светлана Крючкова получила награду за лучшую женскую роль имени Натальи Гундаревой.

МКФ «Pacific meridian» во Владивостоке:

- Приз зрительских симпатий за Лучший Российский фильм (Похороните меня за плинтусом)

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка класс :roll:

 

А фильм плачьте сами, слишком много фильмов с премиями и наградами. И не надо ля-ля что это бешенный шедевр. А ну да точно для тех у кого деток нет, смотреть легко:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...