Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну тип того ))) местами вумный еще )

:dy: жаль, а я блондинов не крашенных обожаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

:dy: жаль, а я блондинов не крашенных обожаю... :)

ну на фотке мой цвет )))) а вот какой он не знаю ) + перышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на фотке мой цвет )))) а вот какой он не знаю ) + перыш

сиФпАтяшный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) но не блондин )

зафто военннннный и с первого раза все понимаешь... :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы) Мне одной иногда наши курилки напоминают эту идиоцкую децкую программу где бегают 4 непонятные рожи невменяемого цвета и пол передачи говорят друг-другу привет - привет - привет - привет, а потом вторую половину передачи пока-пока-пока-пока??? Типа Тинки-винки, Ляля и иже с ними...

 

пЫ.сЫ. Без обид. Просто 3 листа читать приветы это уже слишком... Вы хоть пишите что-нить помимо привет, напоминает чат ей Богу. Я вот на одном форуме сижу, так там такие посты трут сразу и безбожно...

 

+1000

 

пора порядок наводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы) Мне одной иногда наши курилки напоминают эту идиоцкую децкую программу где бегают 4 непонятные рожи невменяемого цвета и пол передачи говорят друг-другу привет - привет - привет - привет, а потом вторую половину передачи пока-пока-пока-пока??? Типа Тинки-винки, Ляля и иже с ними...

 

пЫ.сЫ. Без обид. Просто 3 листа читать приветы это уже слишком... Вы хоть пишите что-нить помимо привет, напоминает чат ей Богу. Я вот на одном форуме сижу, так там такие посты трут сразу и безбожно...

А собственно говоря для чего существуют курилки....с у тра с чашечкой кофе выйти, со всеми поздоровать.....в обед выйти перетереть последние слухи спелетни и т.д., на крайняк о работе поговорить....и в конце рабочего дня выйти ос всеми попрощаться.

Тогда и тему наверно сразу переименовывать надо )))))

 

Я вот на одном форуме сижу (с) ))) есть аналог курилки, названа флудильня, тоже самое в принципе и вот там народ все обовсем, поздороваться, попрощаться, поплакать или порадоваться в кругу соклубников. Да это своего рода чат, а смысл тогда создавать такую тему.

 

ЗЫ Кстати доброе пятничное утро ))))

Изменено пользователем Мушу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собственно говоря для чего существуют курилки....с у тра с чашечкой кофе выйти, со всеми поздоровать.....в обед выйти перетереть последние слухи спелетни и т.д., на крайняк о работе поговорить....и в конце рабочего дня выйти ос всеми попрощаться.

Тогда и тему наверно сразу переименовывать надо )))))

 

Я вот на одном форуме сижу (с) ))) есть аналог курилки, названа флудильня, тоже самое в принципе и вот там народ все обовсем, поздороваться, попрощаться, поплакать или порадоваться в кругу соклубников. Да это своего рода чат, а смысл тогда создавать такую тему.

 

ЗЫ Кстати доброе пятничное утро ))))

Добренькое))) А у нас сегодня уже пятница, гммм.....уррааа, вечером :dance: :drinks: :D :sick: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему всему есть предел! Я то думала что флуд взрослых образованных людей должен отличатся от флуда малолеток торчащих в чатах с их бесконечными "чмоки, чмоки", "прюведами" и тп., а оказывается что не на много. так и хочется сказать модератору "ФАС"!

Не обижайтесь, но смысл "курилки" не в том чтоб 50 раз сказать привет, а в том чтобы здесь люди могли поговорить на отстраненные от автомобилей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему всему есть предел! Я то думала что флуд взрослых образованных людей должен отличатся от флуда малолеток торчащих в чатах с их бесконечными "чмоки, чмоки", "прюведами" и тп., а оказывается что не на много. так и хочется сказать модератору "ФАС"!

Не обижайтесь, но смысл "курилки" не в том чтоб 50 раз сказать привет, а в том чтобы здесь люди могли поговорить на отстраненные от автомобилей темы.

Доброе утро, морган!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювееед!!!

Чмоки-чмоки!!!

Никто не знает какой Пикачу круче - жОлтый или сиреневый?!!!

Бугага!!!

В принципе, эта тема как раз для ни о чем создана, но правда, когда каждый раз все здороваются, это излишне, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему всему есть предел! Я то думала что флуд взрослых образованных людей должен отличатся от флуда малолеток торчащих в чатах с их бесконечными "чмоки, чмоки", "прюведами" и тп., а оказывается что не на много. так и хочется сказать модератору "ФАС"!

Не обижайтесь, но смысл "курилки" не в том чтоб 50 раз сказать привет, а в том чтобы здесь люди могли поговорить на отстраненные от автомобилей темы.

2 года в автоклубе....на форуме всегда речь шла далеко не о машинах )))

ИМХО это большей частью женский автоклуб )))) и не так уж напрягают эти "чмоки" как их малюют.

Ну давайте разговаривать о становлении человека в современном обществе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на текучева видел такое что от возмущения волосы дыбом встали. Мужик на мерене со средней полосы кладя на всех лениво поворачивает на левую полосу при этом трещит по телефону. Я по тормозам чтоб не вьехать в него, слева тож по тормозам. Едит со скоростью 15 км/ч (я за ним еду и матюкаюсь) таким макаром едит квартал, затем начинает лениво поворачивать через сплошную. Пипец!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродов хватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Краснодаре недалеко от городского здания ГИБДД через 2-ую сплошную машинка разворачивалась. А я думал там правила соблюдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто знает где в Ростове можно купить навигатор подешевле?

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро, морган!!!

 

+

Прювееед!!!

Чмоки-чмоки!!!

Никто не знает какой Пикачу круче - жОлтый или сиреневый?!!!

Бугага!!!

В принципе, эта тема как раз для ни о чем создана, но правда, когда каждый раз все здороваются, это излишне, ИМХО.

 

 

ну уж нет уж! Дудки! Все равно вы меня в это не втяните! :laugh:

Ну не зря же придумано множество анекдотов про дядечек на мерседесах! Наверное доля правды в них есть.

Изменено пользователем morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+

 

 

 

ну уж нет уж! Дудки! Все равно вы меня в это не втяните! :shock:

Ну не зря же придумано множество анекдотов про дядечек на мерседесах! Наверное доля правды в них есть.

Добрый вечер, Morgan))) ну про дядечек на мерседесах може и есть анекдоты, а вот про тетечек на мотях пока не придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их и выдумывать не надо, все из жизни можно взять. Хотя иногда я задумываюсь о том, что думают мне в след дяди на Прадо перед которыми я ужом пролазию и становлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а кто знает где в Ростове можно купить навигатор подешевле?

JJ-Connect AutoNavigator 320

счас че то сайт не работает, но там нормально. погугли по ростовским магазинам, вроде как народный навигатор, вроде есть и в эльдорадо, стоит около 3500р., много софта для него. частично выполняет функции КПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на текучева видел такое что от возмущения волосы дыбом встали. Мужик на мерене со средней полосы кладя на всех лениво поворачивает на левую полосу при этом трещит по телефону. Я по тормозам чтоб не вьехать в него, слева тож по тормозам. Едит со скоростью 15 км/ч (я за ним еду и матюкаюсь) таким макаром едит квартал, затем начинает лениво поворачивать через сплошную. Пипец!!! :shock:

когда я встречаю на своем пути подобных дядечек, то у меня просыпается мечта иметь ржавую поганую копейку и каааааааак въехать ему в ж...пу. В следующий раз будет очковать так ездить... А так просто машину жалко...

 

Алексей К, надо ж было хоть сигнальчик придавить, чтоб дядечка проснулся, да телефончик со страху уронил :oops:

 

В прошлом году в Краснодаре недалеко от городского здания ГИБДД через 2-ую сплошную машинка разворачивалась. А я думал там правила соблюдают...

ну ты смешной!!! их нигде не соблюдают. может то разворачивался сам сотрудник ГИБДД...

 

Кстати, рассказали, что вчера разбился товарищ один. Ехал по Садовой со скоростью 200 км. в час, не справился с управлением. Сам с тяжелыми травмами, пассажир насмерть. Вот как у нас соблюдаются правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...