Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

100 рублей это не такая большая потеря. Утешай себя тем что могло быть на много хуже (помянем мой акцент)

Боб +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1019 рублей. И то, цуко, не захотели гайку в заказ прикрутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не расстраивайся... Вот мне недавно всю машину птички... э... ну как это сказать покультурнее... обосрали!!! Так вот помыла, а она бедняжка вся в царапинах... или это я прозрела... Как говорится на грязной ездила и горя не знала. Так вот дворник прикрутить можно, а царапины куда денешь? :) еще блин и мафон полетел... И вообще сегодня день какой-то... После поездки к электрику: снял мафон, сказал, что парень подох уже, звука не дает и пр. Вот подъезжаю я к дома (почти в час пик), включаю поворот и замечаю, что он не включается... Начала проверять - не включаются повороты и аварийка... Так я так до дома почти доехала, и только заметила... А потом опять через все улицы без поворотничков к электрику... :rtfm: А это оказывается разъем соскочил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... обосрали!!! Так вот помыла, а она бедняжка вся в царапинах... или это я прозрела... Как говорится на грязной ездила и горя не знала. Так вот дворник прикрутить можно, а царапины куда денешь? :) еще блин и мафон полетел... И вообще сегодня день какой-то... После поездки к электрику: снял мафон, сказал, что парень подох уже, звука не дает и пр. Вот подъезжаю я к дома (почти в час пик), включаю поворот и замечаю, что он не включается... Начала проверять - не включаются повороты и аварийка... Так я так до дома почти доехала, и только заметила... А потом опять через все улицы без поворотничков к электрику... :rtfm: А это оказывается разъем соскочил

666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela01, если царапины не глубокие - полируются. Мне собаки, гоняясь за кошками, которые забегали на машину поцарапали капот когтями. И теперь на капоте два следа лап собак по четыре когтя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angela01, если царапины не глубокие - полируются. Мне собаки, гоняясь за кошками, которые забегали на машину поцарапали капот когтями. И теперь на капоте два следа лап собак по четыре когтя...

не. не глубокие. Но все равно... как увидела - возле ручек царапины, сколы на капоте, муха размазанная на бампере (так сволочь и не оттерлась на мойке), бампер не домыли, с радиатора непонятно что течет... И еще после всего этого мафон сломался... ну это уже слишком... И к тому же мне это гребанный разъем не докрутили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela01, не расстраивайся!!! все будет ХОРОШО!!! нужно тока улыбнуться

Сейчас нашла прикольную рекламу :)

я не догадалась что рекламируют .. мешали разные мысли

как думаете, что это???

post-33403-1250708204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяй на: 777, и будет тебе счастье!

у меня и с 666 счастья полно :rtfm: Я оптимист по жизни, поэтому не заморачиваюсь долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сегодня Спарк тоооооорррррррррмммммммоооооооооозззззззииииииииттттттттттттт..........

У вас такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angela01, не расстраивайся!!! все будет ХОРОШО!!! нужно тока улыбнуться

а кто сказал, что я рассттраиваюсь? А если и расстраиваюсь, то ненадолго. просто от всего сегодняшнего одновременного я была в Бэшанстве!!! И еще ко всему прочему, когда я ехала к электрику с отключенным разъемом какой-то старпер на засратом пирожке на светофоре мне сказал, что я забываю поворотники включать... Короче дедку повезло, что я только печально вздохнула и помчала вперед :) Вот! А так все отлично :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Спарк - это ужас сегодня.

Приветствую тролля.

когда письма рассылаешь...снимай галочку с автоматического режима...что бы мне , тогда ,не приходили письма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня сегодня Спарк тоооооорррррррррмммммммоооооооооозззззззииииииииттттттттттттт..........

У вас такого нет?

Спарк у него тормозит!!! :rtfm: Уже с жиру беситесь. Вот некоторые например сидят печатают на ноутбуке с USB-модемом, у которого скорость чуть выше, чем у инета по карточке :) Вот сидят и не жужжат :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angela01, если царапины не глубокие - полируются. Мне собаки, гоняясь за кошками, которые забегали на машину поцарапали капот когтями. И теперь на капоте два следа лап собак по четыре когтя...

что делают при полировке и долго ли? (полировка, может потом лаком покрывают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спарк у него тормозит!!! :rtfm: Уже с жиру беситесь. Вот некоторые например сидят печатают на ноутбуке с USB-модемом, у которого скорость чуть выше, чем у инета по карточке :) Вот сидят и не жужжат :yahoo:

К хорошему быстро привыкаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарк сегодня в ужасе с 9-00 утра... говорят магистральный канал накрылся... вот сидим на диал-апной скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...