Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну мало ли мож у кого по 2 машины. Одна матиз, одна поболя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати народ! Кто может поделиться чеками от заправки Лукойл на любое топлово больше 35 литров?

я могу, но только 34,050 литров. Вчера заправилась - больше не влезло. Чеки еще валяются. Так что, если тебе это подойдет, то обращайся.

 

ЗЫ: А бензин полное г...но (обгаженный ТНК дает гораздо большие показатели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо Анжела. Нуна к сожалению больше 35. Сам 32 только смог влить. Кстати а на таком низком количестве бензина у тя стрелка где была и горела ли лампочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе надо одним чеком? Неа, лампочка у меня не горела еще, стрелка дошла до середины красного поля... и причем я заправщику сказала лить до щелчка. ответ прост - там они наеб...т. И это я уже давно заметила, просто по пути больше заправок не было. А какая тебе разница? Возьми несколько чеков, может пригодятся, прокатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сволочи не берут. Я пробовал. :oops: Экстрималка я как только на красную так на заливку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. не экстремалка, а память просто ... девичья... Могу несколько заправок проехать и забыть, что бенза нет. И на лампочке горящей могу денек забыть заправляться... Пока везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем :(

Я тож не затягиваю с бензусом, как только лампочка загорелась сразу на заправку :crazy: Заправляюсь обычно на Газпроме там бензин более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою маФинку голодом не морю, тока до последней стрелочки надвигается я сразу же с ней еду в кафе Газпром и она тогда довольная, довольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мама Мия! ехала как в танке! стекла потеют так, что не видно даже впереди себя! обдув не помогает даже на полную мощность. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morgan, кондей включай :ninja:

 

Погодка жесть конечно, но мотя - это танк, джип и теперь еще катер :cry:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забор воздуха снаружи обязательно, приоткрывай немного окна, + если есть кондей

 

Кстати народ! Кто может поделиться чеками от заправки Лукойл на любое топлово больше 35 литров?

нашел один чек усебя на 35.56 литров тнк от 19 июля прошлого года. чеки в общем то не выкидываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О мама Мия! ехала как в танке! стекла потеют так, что не видно даже впереди себя! обдув не помогает даже на полную мощность. что делать?

Не пей за рулём! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня реально страшно ехать было, по дороге 3 аварии, два раза чуть с дороги не смыло, и молния раз так близко шарахнула, что думала по приезду кресло надо будет сушить :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала в самый разгар стихийного ливня. В районе бсмп практически плыла. окна открывать не реально, иначе внутри будет так же мокро как и снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе внутри будет так же мокро как и снаружи.

ветровики-ветровики... :ninja: или иначе - дефлекторы рулят :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехала в самый разгар стихийного ливня. В районе бсмп практически плыла. окна открывать не реально, иначе внутри будет так же мокро как и снаружи.

это еще был не самый разгар, ты наверное тогда прямо поехала, а я свернула за океем. Там был полный п...ц! Там вода не то что по днищу плескалась, а ваще... Сейчас с центра приехала, так по дороге остатки жути в виде аварий.

 

Только кондер в дождь этот и спас. Правда мечтала всю дорогу о теплой куртке :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так печку на горячее прикручивай в таком случае. кондей главное воздух сушит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходила, точнее выбегала или выплывала с работы, как раз в тот момент когда оглушительная молния шарахнула, шлепок раскиснул и уплыл от меня в неизвестном направлении, пришлось к начальству босиком ехать. В Администрации на меня все тарашились как-будто я с луны свалилась, но у меня не было выбора-в одной руке чемодан с документами, в другой дамская сумочка, гордо поднятая голова и басиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без кондера как в танке был. Ехал по приборам! Заднее стекло спасал от запотевание обогревом. Переднее дулку вкл на мах+темпу на мах. На сельмаше помнял маршрут там ока утонула . Мужик метюкался страшно. Вода была в салоне. Не знаю чо залило но она стояла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без кондея тяжело, сама вчера тока выключу, через пару минут боковые стекла запотевают, так и ехала с печкой и кондеем :cry:

А некоторые особо одаренные еще и фары не включали :cry: уродцы, видимость ни какая в самый ливень то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да без кондея тяжело, сама вчера тока выключу, через пару минут боковые стекла запотевают,

Совет не пить за рулём к вам, девушка, тоже относится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...