Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

ыы х хы хы! такой злобной кошары я еще не видела.

Да нет они не просто махнули. Они сначала посмотрели, сказали что ничего хронического не видно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так сейчас по-моему, газовых и нету! А кстати, интересную тему подняли. У меня лично доверие к Бош и Электролюкс. Но печь и духовку надо будет позырить в Зигмунде Фрейде. Катя обмануть не может!

как это нету? Есть, только их меньше. Просто у меня в доме газ, без понтов ставить электрическую.

 

Индезит по-любому не куплю... У них даже сборка полное Г.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, у нас дома стоит духовой шкаф Gorenie - электрический. Электрический ставили потому что он от трубы газовой , да и от варочной панели далеко стоит. Ну и советовали тогда тоже, что лучше элетрический брать. А панель варочная - Candy, но к ней у меня особых требований не было, поэтому покупали недорогую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрическая духовка лучше газовой. многие у кого газ предпочли электрическую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D уже крыша от выбора едет. Вроде с холодильником определились - решили брать Шарп, только теперь нарисовалась другая проблема - сомневаюсь между цветами :crazy: Вот теперь голову ломаю лучше серебристый брать или бежевый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в конторе стоит шарп. Здоровый. Тихо работает проблем не было. Очень много сносил по напряжению. Было и 180 и 250.

 

У нас бежевый. Прикольный теплый оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ой, не трави душу... Теперь вот и думаю только какой лучше... И вообще, у нас завтра утром комп забирают. :D Ща сижу в срочном порядке всю инфу на ноут кидаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нэту еще кухни. Это в новую квартиру. Рабочка выложена белым, обои на стенах с желтым. Двери дерево. Вот. И ХЗ какой лучше подойдет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож крыша чуть не поехала, когда в комнате делала ремонт... :D обои, ковролин, гардины ...все поцвету нужно подобрать

но когда мебель стала подбирать, вот это пипец :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый бывает разных оттенков. Лимонный холодный тогда теплый беж будет фигово. и солнекчный в сторону оранж. тогда беж в самый раз.

 

А вобще самый простой способ кинуть монетку. Загадать один цвет на орла другой на решку! Поможет на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Я наверное точно охренею, если даже цвет холодильника выбрать не могу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас с мебелью проблем особо не возникло, понравился цвет венге, вот исходя из этого и сделали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желтый бывает разных оттенков. Лимонный холодный тогда теплый беж будет фигово. и солнекчный в сторону оранж. тогда беж в самый раз.

 

А вобще самый простой способ кинуть монетку. Загадать один цвет на орла другой на решку! Поможет на 100%.

у меня наверное ближе к теплому. Но не такого оттеночного ряда как беж... Короче полная ж...па. В натуре поможет только одно - кинуть монетку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинешь монетку и сразу полегчает! А завтра после покупки бушь вспоминать муки выбора как страшный сон! Апосля покупки я тебе про выбор при помощи монетки расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью аккуратно под корень открутили мне задний дворник.

Кому он нужен?..

Заметил случайно, когда заехал на мойку...

 

Ни у кого заднего дворника с поводком в сборе нет случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сочувствую! Вроде мелочь а все равно обидно. Есть же идиоты! в который раз убеждаюсь в необходимости гаража или на худой конец стоянки под боком.

 

ПЫ СЫ наконец то закончилась эта тема про холодильники. А то я уже заскучала.

Изменено пользователем morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни у кого заднего дворника с поводком в сборе нет случаем?

вот уроды((

тут посматри http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?...6&Year=2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью аккуратно под корень открутили мне задний дворник.

Это не я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...