Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

вот тут погляди ))

первая сп

 

еще ростовмама подключатся с понедельника, глядишь и сообразим че нить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я сломался сегодня(((.

Где-то в часов 5 вечера стала гореть лампочка разрядки АКБ, я проездил около часа но она не потухла. Потом был еще один небольшой рывок, после которого собирался ехать домой, побоялся что не заведется и оставил на холостом ходу, но она и так заглохла. При этом радио, подъемники и т. д. все работало, но завестись не смог. Во-общем дотащили домой пока, завтра поеду за новой АКБ, надеюсь дело в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего не спалось?

Да весело просто было. Пьянствовали в кафешке, вот только в 3 или ближе к 4 домой заявились. Вот на дороге ДТП видели - мотоциклиста переехал кто-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но было одно НО! Мне надо было вставать в 6 утра и ехать на сделку в субботу с утра. Будильник постарадал первым и ни за что!!! В итоге меня еле содрали с кровати в полвосьмого :laugh: Потом при езде через пост чувствовала себя Змеем Горынычем, пышащим ароматами вчерашнего веселья :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...завтра поеду за новой АКБ, надеюсь дело в ней.

Неа, не в ней. Как может быть в ней дело, если всё остальное работает?!

Но если купишь - будет запасной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а я тоже замнимаюсь бижутерией, только приимущественно из стекла. вот такиеpost-32758-1250331913_thumb.jpg

morgan подскажи пожалуйста, где можно научиться делать такие бусины??? уж ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не в ней. Как может быть в ней дело, если всё остальное работает?!

Но если купишь - будет запасной.

 

АКБ вчера полностью разрядилась, пытался зарядить у знакомого - не получилось. Вообщем купил новую АКБ - не помогло, индикатор батарее так и горит.

Походу точно что с генератором или ремнем. Во вторник поеду видимо в Драйвер, АКБ пока отключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полностью заряженной АКБ, с максимально отключёнными потребителями сможешь проехать 15-20 км.

Если генератор или диодный мост нужен будет, позвони им: http://www.starterug.ru/

Заодно прочитай начало этой темы: Причина смерти генератора "Моти", срочно в реанимацию его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему уже читал, как и несколько других про смерть генераторов. Но сам я туда не полезу даже на наличие технического образования. Смотрю у них и ремонт есть, так что видимо запишусь к ним на вторник. Цены вроде нормальные и ближе чем Драйвер в пару раз от моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть очень хороший электрик. Работает на Защите, делает на совесть, если надо могу дать тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morgan подскажи пожалуйста, где можно научиться делать такие бусины??? уж ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! :clapping:

 

Это называется лэмпворк. У нас в городе совсем не используется. Приимущественно в Москве и Питере. Для того чтобы делать такие бусины нужно иметь оборудование и материалы заказывать либо из Москвы либо за границей. Научится можно на курсах, опять же в означеных городах. Обычно базовый курс длиться 3-4 дня, потом сам уже практикуешься. Меня учил знакомый поэтому подробнее я не знаю. Такая бусина в среднем стоит от 80 до 300 рублей шт., в зависимости от сложности и эксклюзива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль у нас нет :clapping:

оборудование - это горелка специальная? она дорогая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет собственно. Горелка стоит около 2000 + газовый балон рублей 800 ну и остальное по мелочи (стекло, графитовая лопатка инструменты всякие для дизайна.) короче мне стартовый набор обошелся в 6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе это почти еще стока и хорошая фспыха для камеры! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уж, совсем не столько же. Я собственно и забросила фотографию, потому что пришло время менять зеркалку, а разница между старой и новой в магазе выходила около 30 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему уже читал, как и несколько других про смерть генераторов. Но сам я туда не полезу даже на наличие технического образования. Смотрю у них и ремонт есть, так что видимо запишусь к ним на вторник. Цены вроде нормальные и ближе чем Драйвер в пару раз от моего дома.

На Зоологической не снимают генераторы. Чинят те, которые ты им в руках принёс. Соответственно и унесёшь генератор в руках. Но, когдя я был у них последний раз, они сказали, что у них открылся сервис где-то на Северном, где могут и снять самостоятельно, починить и поставить. В общем, звони им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morgan, а по размерам как?? все это много места занимает? в кухнном столе спрятать можно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет уж, совсем не столько же. Я собственно и забросила фотографию, потому что пришло время менять зеркалку, а разница между старой и новой в магазе выходила около 30 штук.

 

CANON EOS 5D MARK II - :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм хватит тут о фотиках, мне в ближайшее время не светит а ооооочень хочется )))

потом буду брать уроки практической фотографии у всех знакомых фотографов :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут даж слыхивал что сейчас на папарациев в ростове учат. А то все Москва, Питер.... А чо за камера, то у тебя девица красная? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть очень хороший электрик. Работает на Защите, делает на совесть, если надо могу дать тел.

 

Анджела скинь пожалуйста. Может не в этом случае, так в других придется обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...