Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

У меня есть аж 3 фотки со встречи, но они дома - вечером только смогу скинуть :wacko:

 

PS а вообще работать не прёт чёт уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Господа и дамы просвятите плиз по поводу страховых компаний в Ростове. Кого следует обходить за километр, в каких страховаться. (И КАСКО и ОСАГО). Ежли есть негативный и позитивный опыт поделитесь. :)

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все СК платят плохо. По КАСКО страхуются в Авикосе, который (тьфу 3 раза) платит нормально. Координаты есть в соответствующем разделе ростовской ветки. Сейчас я пробиваю еще одну компанию, которая только-только занялась страхованием автотранспорта, и поэтому будет вынуждена для привлечения клиентов иметь низкие тарифы и платить хорошо и вовремя. В данный момент ведутся переговоры о предоставлении скидок Матиз-клабу. Да! И у нас есть с ними договор о предоставлении автоэкспертных услуг. Т.е. если чо, считать буду я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не известная фирма какая-то Авикос

Отзывы о нем не очень хорошие.

http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=161

рейтинг так вообще, ниже плинтуса

http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе тоже много что написано. Самое главное дружить с директором! Мы - дружим! :) В инете я натыкался на очень много хвалебных отзывов об Адмирале, но попробуйте получить там денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать хорошие отзывы просто так мало кто станет. Поэтому и пишут в основном негатив.

Я по совету Дениса сделал там КАСКО, к лобовое попал камень - выплатили без проблем.

Все эти рейтинги ни о чем, я больше доверяю мнению человека, который работает в этой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йети я тоже там застраховала мотю, ттт, все пока я без аварий, и реально успокаивает то что в случае чего считать будет Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, деньги это не ново. Весьма даже банально. финикийцы тоже не дураки были, придумали универсальный способ оплаты, а то мало ли у кого какая фантазия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я и натурой могу... :dance: ЯблоГами, вЕноградом... Кексы я тож ОЧЕНЬ люблю! :oops:

А вообще не захваливайте меня. Я это не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я и натурой могу... :oops: ЯблоГами, вЕноградом... Кексы я тож ОЧЕНЬ люблю! :)

А вообще не захваливайте меня. Я это не люблю.

Кексиками это-то не плоховастенько, я то люблю печь, вот только сколько в тебя-то влезет :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, он у нас лапонька, берегите его!

+1000. Согласен. При этом НИКОГДА не наглею, и всегда скромен.

 

BOB MARLEY, сколько кекса тебе надо для счастья?

До свадьбы конечно я его много "жрал", сейчас возраст-то уже не тот... :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До свадьбы конечно я его много "жрал", сейчас возраст-то уже не тот... :dance:

Медицина не стоит на месте. Сейчас уже можно жрать много и при этом не толстеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...