Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да нет она вроде не наглухо. Просто сверху перлив идет цветом машины. Очень красиво. Сколько это стоит реально без ментов??? Примерно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

это явно превышает допустимый процент

сколько это стоит я не знаю просто тонировка от 3 тысяч

а если соберетесь ехать в краснодарский край то вас там могут заставить сдирать эту радость, а там это любят

 

во а в теме артекса Анжела как раз сегодня написала про тонировку 4500

 

еще тут почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша рассказывай быстро в подробностях :) Это, что незаконно???? :laugh: ;)

Незаконно, если светопропускающая способность стекла менее 70% для боковых и 75% для заднего стекла. И на Матизе, если я не ошибаюсь, стёкла уже с завода имеют тонировку с таким процентом. Дальнейшая тонировка, даже самая лёгкая - штраф (по правилам). А в цвет кузова, как правило - зеркальная. А это вообще как красная тряпка на быка у ментов - не пропустят. Запаришься штрафы платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тонировка с цветной полосой сверху дороже обычной на 500-1000 рублёв. Она прикольно смотрится на махоньких машинках, но только когда стекла закрыты. Когда открыто - получается некрасивая "ступенька". ИМХО - вид камно. Если охота выделиться из толпы - затонируйся пленкой Infinity, с дымчатым эффектом. Вид - просто супер. Цена - около 4500 без лобовухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо miaFF. Уже распечатала и читаю, По поиску ничего не нарыла. Помогают только мотизаводы Ростова:-)))))))

Артекс слишком цену завысил :laugh:

 

Такая тонировка с цветной полосой сверху дороже обычной на 500-1000 рублёв. Она прикольно смотрится на махоньких машинках, но только когда стекла закрыты. Когда открыто - получается некрасивая "ступенька". ИМХО - вид камно. Если охота выделиться из толпы - затонируйся пленкой Infinity, с дымчатым эффектом. Вид - просто супер. Цена - около 4500 без лобовухи.

 

Денис хоть ты мне может посоветуешь где именно лучше и дешевле это сделать? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе посоветую в Мобискар. Это на территории 3-го таксопарка, на Мечникова, где Тойота-центр. Тонировал там уже четыре машины себе и друзей куча там тонировку делала - у всех тип-топ. Олин Матиз обошелся в 3500 пленкой Llumar 20-кой (средняя). Вид классный.

post-20892-1238182318_thumb.jpg

post-20892-1238182344_thumb.jpg

post-20892-1238182358_thumb.jpg

post-20892-1238182367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, завтра поеду посмотрю где это :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОООООООООБ

КАЖИ ДЕ БЕЛЫЕ ПОВОРОТНИКИ ВЗЯЯЯЯЯЛЛЛЛЛЛ :laugh: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. :laugh:

С Комсы едешь по Мечникова в сторону переезда, проезжаешь НИИАП (он будет справа), проезжаешь перекресток, слева от тебя новые корпуса Тойота-центра, как только они заканчиваются - поворот налево. Там будет въезд на территорию прямо через здание (в арку, разумеется ;) ). Как заедешь во двор - бери левее. Там увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladness... по поводу цветной тонировки я тоже долго хотел, но в итоге меня сами тонировщики отговорили (типа если с простой тебя будут тормозить в Краснодаре, то с такой и у нас постоянно), а стоит она у них рублей на 300-500 дороже обычной

 

И не забывай про скидку для матизклуба на тонировку

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=392130

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис лучше скинь в личку свой прошлый аватар:-))) Пределку. Пожалуйста. Уж болно она прикольная была:-) Не в обиду miaFF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОООООООООБ

КАЖИ ДЕ БЕЛЫЕ ПОВОРОТНИКИ ВЗЯЯЯЯЯЛЛЛЛЛЛ :laugh: ;)

Обменял на деньги в магазине! :)

 

Денис лучше скинь в личку свой прошлый аватар:-))) Пределку. Пожалуйста. Уж болно она прикольная была:-) Не в обиду miaFF.

У меня много прикольных...

post-20892-1238183093.gif

post-20892-1238183110_thumb.png

post-20892-1238183124_thumb.png

post-20892-1238183147.gif

post-20892-1238183173_thumb.png

post-20892-1238183186_thumb.png

post-20892-1238183198.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис спасибо, в этот раз точно не потеряюсь:-)))

 

super_oleg я эту скидку первую учла, просто интресно все посмотреть. Денег мало, а повыделываться надо :cry:

Если серьезно, то твоя тонировка мне сразу понравилась, но вот Денис, что то красивее советует:-)

 

Обменял на деньги в магазине! :cry:

 

 

У меня много прикольных...

 

:laugh: ;) :) :oops: Денис спасибо. КЛАСС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб ты вредина (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот аватар давненько был на этом форуме у других пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб ты вредина (((

Ну лана-лана... Катя, купить такие поворотники - это целая история. Я искал их везде, но безрезультатно. Потом совершенно случайно по телефону я узнал что один комплект есть в Драйвере на Малиновского. Я бегом туда и купил их. Правда 600 рублей... Хотя родные оранжевые стоят немногим дешевле (если оригинал). Боковых так и не нашел - хоть в Интернет-магазинах они есть, но лень заказывать. Я очень подозреваю - что подойдут от Авео, у них бывают бесцветные повторители. Надо только сравнить их с Матизовскими перед покупкой.

 

На самом деле этот аватар давненько был на этом форуме у других пользователей.

А такие?

 

Девушка, делающая себе массаж - мой любимый аватар. Даже не знаю почему. Но он реально зомбирует... :laugh:

post-20892-1238184230.gif

post-20892-1238184249.jpg

post-20892-1238184257.gif

post-20892-1238184272_thumb.png

post-20892-1238184281.gif

post-20892-1238184289.gif

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда аватар дел?????. Опять чужой лямзишь? Третья картиночка повеселила. Все видела, но Шварца нет:-))))))))))))))

 

Все аватарки в стиле Дениса, а Ты Саша его в монастырь сплавил. Рановато было. Саша ты Дениса на фотке перепутал:-)))))))))))

 

Жесткий у нее массаж, грудь может не дожить:-))))))))))))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, вот ты гад - девок у меня отбиваешь... :laugh: Я красивый! Когда побрит... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Саша завидует:-))) Денис а ты то же , нефиг святиться было :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где нашли эту сорокалетнюю девочку, которая снимается в рекламе Спортмастера?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...