Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Заносят, тока коряво! :yahoo: Запарили отчество путать. Вместо ВАДИМОВНА, Владимировна тулят! ;) :oops: :) Уроды. Еще и с маленькой буквы... мне ПИН менеджер выдавал из-за этого!

 

А это они любят :-( Я полезла вчера думаю посмотрю что с бронью, так увидела, что там пин требуют и вспомнила, что при заполнении анкеты, девушка меня поторопила сказав, что это все никому не надо. Овца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Потому что не противоречит правилам форума. А мат противоречит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала через инет нормально так пин можно восстановить

через забыл пароль или что то типо того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сейчас и востановила:-) Скажите лучше бронь платная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бронь бесплатная и потом когда приезжаешь забирать билеты идешь без очереди ))) удобно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Извините, это всё новый скин...

Чо!!! Куда все делись? Сюда все, быстра! Скоро тепло будет, ништяки будут! Чо все по норам забурились, носа не покажут?! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никуда не делся! Я тут! Просто на выходных дома провалялся - гад какой-то заразил, лежал хвильмы смотрел, ел, потом опять фильмы смотрел, ел... :)

Сегодня в спешном порядке переобувал Олину машину на летнюю резину, пришлось еще 300 руб. за прокатку одного отдавать - в яму где-то влезла... Двигатель сегодня помыл, намарафетил - завтра Матизона покупатель приедет смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Ты аморален! :) У меня просто работа с людьми, пока с ними общаешься, и заразу подцепить нетрудно. Тем более половина из них чИхает, а другая еще и кашляет. Эпидемийа, мля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не аморален, просто у тебя мысли пошлые. :) Прививку сделать надо перед эпидемией, витаминчики кушать, чесночёк, Актимэль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо ля-ля! Может, я раньше и был пошлый, но сейчас что-то случилось - что-то во мне изменилось, я стал другим! Не таким каким был раньше! Я теперь - интеллигентный высокообразованный юноша, не знающий слов грубости и тем более мата! :) Так что не надо ко мне теперь так ко мне относиться, что я там бабник какой-то или все в этом духе! Всё! Хватит! :shock:

 

Сань, тёлки новые на форуме появились? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы потеряли великого, ооочень любвеобильного человека.....! Остался тока порядочный семьянин....! ((((((((((((((( Скорбим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакаль :) над семьянином :shock:

 

 

http://www.netlore.ru/Kleenex

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Довно не была, а сегодня зашла и думала не туда попала!!!

Классно сделали, мне нравится...!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довно не была, а сегодня зашла и думала не туда попала!!! Классно сделали, мне нравится...!!!! :evil:
:) Лена, ты чего... :shock:

 

:roll: :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BOB, а ты чем болеешь? Чет тошнит тебя? :) Тест не делал?

Мне этого бояться не надо! Это кое-кому бояться надо! Не будем тыкать пальцами! :shock:

Просто меня этот смайл приколол! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...