Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

а я думал там Тимошенко или Ющенко за руль сели, всё на непонятном, похожем на украинский языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Баш переехал :) http://bash.org.by/

ну это на первый взгляд так. на самом деле нет :oops:. просто первая страничка на русском. а дальше нет ниче :) и нового тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас! вчера услышала по НТВ в новостях, что в Ростове ограничат скорость до 40км/ч везде! неужели правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! Учитывая, что новости были первоапрельские... :roll:

посмотрим, а то устроят нам 1 апреля каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness

Я что-то недопонимаю что-ли. Вчера мне позвонил мой клиент, ИП Нестеренко, известный в народе как сеть магазинов "ПОИСК". Ну и говорю, у вас там что-ли работы поприбавилось, люди говорят, что ждать долго установку кондея, а он мне и отвечает: ну да, у нас же акция сейчас, монтаж сплит-систем бесплатно... Этот человек полностью отвечает за монтажную группу, поэтому информация самая достоверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gladness

Я что-то недопонимаю что-ли. Вчера мне позвонил мой клиент, ИП Нестеренко, известный в народе как сеть магазинов "ПОИСК". Ну и говорю, у вас там что-ли работы поприбавилось, люди говорят, что ждать долго установку кондея, а он мне и отвечает: ну да, у нас же акция сейчас, монтаж сплит-систем бесплатно... Этот человек полностью отвечает за монтажную группу, поэтому информация самая достоверная.

 

Установка сплитов в Поиске бесплатно при покупке этих сплитов там же во время акции. Мой сплит был куплен за день до акции. т.е 31 марта. Прекрасно проинформирована про акцию, которая, снимает 10 % скидку с товара, за счет бесплатной установки. Вообщем получилось, что сразу за установку я не оплатила а на другой день зашла не на Нагибина, а на Красноармейскую, там мне предложили подождать с установкой до 14 апреля :shock: :rtfm: После обзвона всех фирм и знакомых установщиков :) , я вечером заехала на Нагибина и вуаля, сегодня придут устанавливать сплиту :cry: А бесплатно счас даже сыра в мышеловке нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! Учитывая, что новости были первоапрельские... :rtfm:

Вообще-то эта новость на сайте администрации города появилась утром 31 марта.

http://www.rostov-gorod.ru/index.php?nid=27067

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если муниципалитет это примет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮГИНФО ЮФУ приглашает выпускников университета принять участие в благоустройстве Ботанического сада. Cубботник начнется 11 апреля в 10 часов. Отъезд желающих будет организован с 9:00 до 9:30 от площадки физфака (ул.Зорге, 5) и ООО «Тавр» (угол пр.Буденновский и ул.Текучева). Помимо благоустройства «зеленой жемчужины Ростова», вы сможете поесть на полевой кухне и встретиться с бывшими однокурсниками — в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоганы к гербам

http://www.netlore.ru/node/2727

 

Питерский авторекит

http://www.netlore.ru/avtoreket-piter

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, если муниципалитет это примет :-)

хорошо???????

чтож хорошего? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись на 40 все равно ездить не будут, так и будут на 60 кататься, зато может на 100 меньше летать будут:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись на 40 все равно ездить не будут, так и будут на 60 кататься, зато может на 100 меньше летать будут:-)

те кто привык 60-70 ездить - платить будут на каждом углу

а те кто 100 летал так и будут летать, им то вообще на знаки накакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивать максимальную скорость до 40 км/ч на основании того что средняя равна 40 это бред.

После такого ограничения средняя станет 30 км/ч, что ж потом опять ограничивать что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы тут разошлись? Просто будет ОЧЕНЬ много знаков "40" по МНОГИМ улицам и перекресткам.

Ну и камер 2 и 3-ей очереди безопасного города. Добро пожаловать в новый мир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунул сообщение не в ту ветку, исправляюсь.

Камрады, показали ссылку, почитал, не сдержался, просто плакалъ :) А вот еще фотки выставочного (!) экземпляра. Обратите внимание на зазоры багажника и капота, они минимальны :) А еще на фотку днища с передней балкой. Металл подгоняли после штамповки ЗУБИЛОМ, ха-р-р-р-ошие такие заусенцы остались :) И форум еще почитать, особенно раздел Что у кого сломалось??? Лучше читать сидя или лёжа :D Обращаю внимание, все разговоры о новых машинах! Стоимостью около 600 тыр.! А фраза в разделе форума "Конкуренты" по креновым дверям выставочного экземпляра: "в.Так все-таки про большие зазоры кто-нибудь с ГАЗа ответит по существу?

о. У вас есть автомобиль? Теперь представьте, что к вашему открытому автомобилю подходит в течении 12 часов человек приблизительно пятьсот. Каждый откроет багажник, хлопнет дверью, со всей силы, посидит, подергает все кнопочки, и так на протяжении 4 дней. Сдается мне, что багажник отваливаться начнет через час полтора". Попробуйте, посчитайте, на сколько дней хватит дверей Сайбера при минимальном количестве закрыть-открыть: утром сел/приехал на работу вышел/с работы сел/ приехал домой-вышел... Как вам результат? Супер? :D

А еще в газете "За рулём"- Регион (Ростов, Волгоград), №1-2 февраль 2009г. стр.24, заметка "Диагноз болячек Lada Kalina", ну супер инфа, цитирую: "Не удивляйтесь, если спустя 5-10 тыс. км пробега "разлохматится" ремень генератора. Завод в курсе проблемы, и уже поступла в продажу пилотная партия автомобилей, укомплектованных обновлёнными ремнями". Вот так. Не отзыв авто, не пилотная партия ремней, а пилотная партия автомобилей с ремнями. Дальше - больше. Оказывается, радиатор в Калине- это расходник: "Радиатор системы охлаждения редко выхаживает более 10-15 (десяти-пятнадцати) тыс. км. Меняется модуль целиком: радиатор, вентилятор и патрубки" А стоит он 6000 р., не считая работы, там же таблица с ценами.

И как вспомню, на автофорумах, полемика тазоводов с прочими иновладельцами, с пеной у рта, с глазами выпучеными... О чём и с кем полемизировать!? Это же КЛИНИКА! Кто там говорил о минимальных расходах на обслуживание и содержание ТАЗов, если вместе с колодками и сцеплением через 15 тык еще и радиатор со всеми потрохами менять, а на 30 тыках - натяжной ролик ремня ГРМ (ок. 8500 тыр. без работы)? Плакалъ и еще раз плакалъ... А еще многие тазоводы с задраным вверх носом называют Матиз недомашиной... Опять заплакалъ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз за очень короткое время убеждаюсь в верности принятого решения: "Никогда_больше_у меня_не будет_нашемарки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе стадион труд еще на реконструкции?

а на рижтовский стадион как нить можно попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис и как ты меня раскусил?

не эт не в целях похудения, а поддержания так сказать жизненного тонуса )))

 

А ты чего со встречи так ранехонько уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах! Это было нетрудно! Просто я чертовски умён и прозорлив, и я сразу смекнул, что к чему! :yahoo: А бег, конечно, вещь хорошая, главное, с нагрузкой сразу не грубить - зараз больше 3 км не бегай - а то большая нагрузка на сердце...

 

Со встречи рано уехал, потому как вечером ездили с женой в Касторама, выбирали светильники для коридора. В воскресенье поставил. Сам. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...