Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

ненаю мне в кастораме да и вообще во всех этих магазинах ниче не понравилось выбор скудный

мы люстру покупали на рынке (хз как он называется но он рядом с постом который в сторону меги)

хотя и там шерпотреба много, но выбор всеж по лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, незнаю... Мы в гардеробную купили такой прикольный светильник двойной, он на таких ножках и вращается куда хошь, и свет мягкий... Мне очень понравился... А вообще ремонт - это жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. ремонт это жесть.. вот все вещи вынес забрал у Лампы ноут... (она сильно недовольная была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать так. ремонт закончить нельзя, можно только бросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто в курсе стадион труд еще на реконструкции?

Да. И судя по всему ещё долго будет на реконструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя.. ремонт это жесть.. вот все вещи вынес забрал у Лампы ноут... (она сильно недовольная была)

Не забрал, а ОТОБРАЛ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненаю мне в кастораме да и вообще во всех этих магазинах ниче не понравилось выбор скудный

мы люстру покупали на рынке (хз как он называется но он рядом с постом который в сторону меги)

хотя и там шерпотреба много, но выбор всеж по лучше

 

Ой...вот у меня с люстрой тоже беда. Долго искала по всем этим супермаркетам строительным, ничего не понравилось. В итоге купила в Икее, а оа такая дурная оказалась, свет не внизи идёт а наверх, толку мало, только все неровности потолка видно. Теперь новую ищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕЯ - это песетц... Под видом самобытного скандинавского дизайнерского товара нам тулят откровенную туфту... Я там смотрел диваны - такое Г... еще поискать надо! Единственное что там реально классное продается - это такие липкие ролики для снятия шерсти с одежды. Для владельцев кошек и собак - очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что там реально классное продается - это такие липкие ролики для снятия шерсти с одежды. Для владельцев кошек и собак - очень актуально.

Есть сфинкс - порода кошек. Они лысые. Но стОят дорого.

post-22735-1239114699_thumb.jpg

Есть обычные кошки. Они бесплатные. Но с шерстью.

post-22735-1239115000_thumb.jpg

И есть липкие ролики для снятия шерсти с одежды. Стоят недорого и просты в применении.

post-22735-1239116020_thumb.jpg

Получаются почти породистые кошки, лысые и недорогие.

post-22735-1239114273_thumb.jpg

Не всем кошкам нравится ролик из ИКЕИ

post-22735-1239115252_thumb.jpg

После использования ролика нередки случаи, когда кошки разочаровываются в жизни. И уходят. В запой.

post-22735-1239114540_thumb.jpg

Вот такая вот грустная история.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально отжег!! пять балов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ!

Все, кто хотел сходить на Автоформулу - забудьте про это! Я сходил - сказать, что она разочаровала - это не сказать ничего... Стоит 100 рублей вход, но за эту выставку и червонца жалко... Машин нет. Девочек-моделек нет. Оборудования нет. Ничего нет.

Да! Есть кое-что: новый автомобиль ТагАЗа - С100!!! Это что-то! Такое даже под мескалином с водкой не почудится! Качество выставочного образца просто удивляет. Кто ее после этого купит?

Короче, я расстроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл что это матушка Рассея ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, конкретно эта

post-22735-1239176648_thumb.jpg

кошка - реально существующей породы "донской сфинкс". Котёнок стоит 150 уе.

Если похожих "донских сфинксов" будут предлагать неподалёку от ИКЕИ - внимательно глядите, нет ли за поясом продавца ролика для чистки одежды.

ЗЫ. Нигде не нашел информации о времени появления породы "донской сфинкс". Любопытно, не совпало ли появление породы с появлением в Ростове магазина ИКЕА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terminus не эта порода гораздо раньше появилась

и за 150 уе скорей всего можно взять кошака под кастрацию, короче на диван без участия в разведении и выставках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня такие лысые Сфинксы пугают! У нас дома живет персидская короткошёрстная экзотка - вот это забава! Нос пятачком, глаза - вот-вот заплачет, ухи на макухе... :)

 

А что, уже Автоформула идёт? Я даже рекламу не слышал...

Да отож... Рекламировать нечего! Раньше, последние года два, спасали эту жалкую выставку длинноногии бестии, пачками дефилирующие между стендами... А щас даже этого нету... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сфинксами нужен хороший уход, они мерзнут сильно. Дома им чуть ли не халатик с тапочками одевать надо:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за персами экстремалами и экзотами тоже уход нужен, а именно за глазами они вечно у них в кислятинах, сколько не вытирай ))))

хотя сфинксов я тоже не люблю мерзость

мне вот чего наравится

 

кошка

ориентал окрас эбони

 

Berlioz2.jpg

 

стоимость детки 50000 руб. это цена выставочного варианта и для разведения

 

и вот такие псины мне нравятся

 

акита стоит порядка 80000 руб

 

akita_inu.jpg

 

и собака с безумно голубыми глазами

хаски (цена вопроса мне не известа)

 

208-0719-5917-K-Husk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 150 уе скорей всего можно взять кошака под кастрацию, короче на диван без участия в разведении и выставках

Инфа о цене оттуда же, откуда фотка. Может и на диван без участия, я не любитель сфинксов, не углублялся. У меня тайская дома. Хотя плюсы сфинксов очевидны, правильно Александр сказал, тряпочкой протёр - и порядок. Удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас :) Не это не кошка это пантера, только деформированная.

 

http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf Это кусочек лета. Водите нажатой мышкой по черному экрану :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...