Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Anri

Участники
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anri

  • День рождения 04.05.1968

Контакты

  • ICQ
    224015425

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. BOB MARLEY предложил ехать через Азов, а проще через Кисляковскую.
  2. камеры не пишут постоянно.реагируют и включаются при превышении скорости. могут и выборочно фоткать, просто так. камеры не умеют (наверное пока) включаться при проезде на красный свет и при наезде на сплошную линию. Пока еще они не пишут постоянно, так как для этого нужен огромный штат сотрудников, а их еще нет.
  3. до Геленджика лучше ехать не через Азов, а через Кисляковскую-Ленинградскую. В том году ездил на Мотьке в Лазаревку, через два дня поеду в Анапу через Ленинградскую, там и поток машин меньше и Гайцев тож. Да, еще. Сейчас гайцы что делают: камеры ставят не навстречу движению, а вослед.! Приятеля тормознули через 30 км. после фотосьемки. А на фото евойная машинка сфотканна "сзаду", с номерками "на ноге", с датой и временем. И ему лилейным голоском говорят: вот Ваша фота,а вот и мы!Нет ли желания выкупить ентот шедевр?
  4. еще камеры висят на рамках при въезде на 40-лет Победы со стороны Сарьяна (за заправкой) в обе стороны, и при подъеме на 40-летие со стороны Аксая. Камеры пишут лишь превышение скорости на 20 км/ч, ни наезды на сплошные, ни проезд на красный свет, ни тем более ремни они не фиксируют! Ну не умеют просто.....
  5. Anri

    [RnD] ГИБДД

    "безопасный город" еще неизвестно когда заработает - нет сертификации всей системы!!
  6. Связевая компания, связь по ЮФО и республикам Кавказа.
  7. Cпасибо, я уже его оплатил, жду когда ты его подвезёшь Андрею на Хонде.
  8. Anri

    Клубные скидки в Ростове.

    спасибо, если смогу 12-го - подъеду.
  9. Anri

    Клубные скидки в Ростове.

    А мну карточку можно?
  10. Когда останавливался покушать или по другим естественным причинам, то всегда ночью включаю аварийку, чтобы заметно было издалека, что стою, а не двигаюсь. а с поломками (тьфу-тьфу) ни разу!
  11. Всем добренького дня! 2-го августа вернулся с морей, решил Маркизика проверить.Из Ростова выехали в 23.30, прибыли на место (Лазаревское) в 06.30. Это с перекуром на покушать/отдохнуть в Платнировской. Ехали вчетвером, общая загрузка около 300 кг : живой вес + чумаданы! Ребёныш спать отказался напроч! Теперь о дороге. По всей трассе до серпантина ехал 80-95 км/ч. С большей скоростью ехать смысла нет, себе дороже. Везде по трасе у Кубаноидов стоят/висят камеры, фиксируют и присылают "письма Щастья"! Моим соседям за поездку в Вардане (тоже ехали-летели ночью, но неделей раньше) пришел счет на 2
  12. Anri

    [RnD] Сервисы и магазины

    спасибо всем за помощь и подсказки, а то совсем ж... наступит скоро.Кстати, у кого сколько Мотька жрет топлива по городу?на сколько км. хватает бака?
  13. Anri

    [RnD] Сервисы и магазины

    #АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ... кто хотел, хочет и будет хотеть купить... В нашем славном городе в свободной продаже появился бесконтактный ДПДЗ от ВТН, номер 3102.3855. По проверенным данным сий девайс имеет ряд неоспоримых преимуществ перед оригинальным ДПДЗ# Вопрос: на Мотьки Евро-2 и Евро-3 они идут одинаковые, или разные?Боюсь, чо у меня после 5 тыщ уже возникает вопрос замены указанной приблуды....
  14. гонять воздух по кругу не айс, с каждой прогонкой уровень углекислого газа по отношению к воздуху увеличивается, заснуть ты конечно не заснешь, но вот реакция ухудшится из за нехватки кислорода Немного приоткрываешь передние стёклышки, кондей на забор из салона и все бу нормально, проверено и не только мной.
  15. Бибика "Бешенному Матизику"! Вчера около 19_00 возле О"Keя на Северном.
×
×
  • Создать...