Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну как-как! Так: запаска теперь в салоне. Я-то своим ходом доехала до места стоянки, но по дороге теряла осколки бампера, глушитель теперь sport, обдув задних сидений из-под крышки багажника и тд и тп :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфоткаю и выложу. А то как приеду,- так в слезы, смотреть на нее не иогу. Недавно только успокоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, нельзя так к машине относиться. Ведь чем лучше к ней относишься, заботишься о ней и все такое прочее, тем хуже с ней все в итоге выходит... :laugh: Самое главное, что сама жива-здорова! А остальное, все уладится! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик сочувствую! Поправляйтесь и не переживай так Боб прав главное с тобой усе в порядке!!!

 

А меня можно поздравить с боевым крещением я почти что чичас почти что сама меняла пробитое колесо на стачках

ДОСТАЛИ ЭТИ ЯМЫ!!!!! И СКОРОСТЬ ИХ РАЗМНОЖЕНИЯ!!!! НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ТОМ МЕСТЕ БЫЛ РОВНЫЙ АСФАЛЬТ :crazy: :laugh: ;) ;) ;) :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, надо напиться и хорошо провести время! :crazy:

Катя, вспоминай дорожников добрым словом, я им передам! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-как! Так: запаска теперь в салоне. Я-то своим ходом доехала до места стоянки, но по дороге теряла осколки бампера, глушитель теперь sport, обдув задних сидений из-под крышки багажника и тд и тп ;)

:crazy: :laugh: сочувствую! Держись, Леночка! все исправимо! Главное собраться, и не плачь (хотя я и сама такая была... ;) ) все образуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки вам, ребята! Саша, напились так, что когда уже перестали внятно изъясняться поползли домой :crazy: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо! Сделаешь целиком, наконец, машину, а мы её хорошо клубом обмоем! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше - пропьем! :crazy:

Нет! Денис, ее можно продать, а на вырученные деньги кипим ганджубас! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неинтересно... Помню раньше жгли... Секта, жертвы... а щас... Всё, я спать пошёл... Спокойной ночи!

:( Щас поржал! Пока написал, Олег уже сообщение вогнал. Получилось, типо мне неинтересно, что он здесь! :wacko:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех такой большой заряд позитива! :(

И что значит "раньше"? Несколько дней назад? Не говори, как старый дед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки вам, ребята! Саша, напились так, что когда уже перестали внятно изъясняться поползли домой :( :wacko:

что и полку ушатал? :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...