Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ага! Только костушки остались! ;)

Как думаете, стоит уже переобуваться на летнюю резину? Что-то цоканье шипов по асфальту - не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете как физически выглядит то, что называют "жестяная жесть"? Нет? Тогда смотрите.

Ростов. Акцент. 19"(!!!!!!!!)

post-20892-1236605511_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё неделю подожду. В Москве снег выпал.

 

 

Жестоко. Я удивлялся у знакомого, когда он 17-е себе всунул на Акцент.

Арки резал? А что за резина там? 195/35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

215/35/..... Мля, я щас посмотрел - там у него еще багажник отделан бежевой кожей, саб корзиной кверху, монитор в крышке багажника... На двигатель собирается турбокит ставить на 250 л.с. и т.п. ... Он болен, реально... ;)

Ему все пишут - за такие бабки млжно себе в разы драндулет взять - эвик или эстиай, а он - таких много - а я - один! ;)

http://forum.accent-club.ru/index.php?act=...sult_type=posts

Вот ссылка на все его сообщения, не знаю, откроет ли там незарегестрированных пользователей...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему все пишут - за такие бабки млжно себе в разы драндулет взять - эвик или эстиай, а он - таких много - а я - один! ;)

Красавец! Уважаю упорных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таких если честно - не очень. 100% дебил. ;)

 

Съездили на фортуну купили диски всего за 6000 р. Tech-Line 311

 

Диски ничего вроде бы смотрятся... есть такие-же только серебристые, но мне больше с черным понравились... а да кстати и делают их в Азове.

Олег, 11-го на встречу не на обновке подъедешь? Посмотреть охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, 11-го на встречу не на обновке подъедешь? Посмотреть охота...

 

Нее.. я же говорю еще на выходных наверное снег будет... с переобувкой подожду недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время заметил, что дебилы с десяток на акценты пересели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о дебилах не будем. Поведение на дороге - это одно, а болезнь тюнингом совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики вклинюсь в вашу бесед о тюненхе со своим вопросом по тюнингу котенка.

чеб прогнать глистов 3 месячному кошаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли продаются... мы нашей быстро вывели

"Празицид-суспензия" называются

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчики вклинюсь в вашу бесед о тюненхе со своим вопросом по тюнингу котенка.

чеб прогнать глистов 3 месячному кошаку.

А еще - Вальбазен-суспензия по инструкции (однократно с повтором через 2 недели), Альбен С - 1 таб. на 5кг веса (однократно), или Фебтал 1 таб. на 3кг веса (три дня подряд)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu

скажи а то что котейко рвет, правда ток по утрам второй день и стул не такой как нада это может быть признаком глистов? или что то другое, может к вету съездить на всяк пожарный?

 

 

 

кто может котоноску позаимствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин золотистого МАТИЗа (кот.стоит во дворе по островского между Садовой и Пушкой) ОТЗОВИСЬ! ПЛИЗЗ!

Всем привет :-)

 

меня не пускают во двор припарковаться :-( :-( :-( вилите прописки у меня нет, а куда же мне девать своего малыша? его же обидеть могут :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за двор? Не тот, где находится корпус Мировой экономиги РИНХа? И не пускают на каком основании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня не пускают во двор припарковаться :-( :-( :-( вилите прописки у меня нет, а куда же мне девать своего малыша? его же обидеть могут :-(

Кто не пускает и почему? Кого вообще волнует, где ты прописана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дом стоит прям на буденовском,двора нет.а окна выходят во двор со стороны островского (если не ошибаюсь.улица параллельн.буденовскому) Я присмотрела себе место.а сегодня приехала,там оказывается въезд перекрыт цепкой,нужен ключ.Вышел дедок и сказал.раз нет прописки-гуляйте :-( Хочу найти хозяина матиза,кот.там стоит,завтра номерки гляну,вдруг он тут бывает тож

 

А что у тебя за двор? Не тот, где находится корпус Мировой экономиги РИНХа? И не пускают на каком основании?

обычный двор.ну там ещё почта есть.а так жилой дом.. хрен его знает.не драться же с этим дедком.начал типа приезжаете-потом колеса пропадают..бред! надо хозяина какой нить машины найти,да попросить сделать дубликат ключей.

Изменено пользователем Missi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...