Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообще, она короткая. Но тем с подобными обсуждениями несколько есть.

Вот тут, например, часто встречалось подобное обсуждение: Первые дни (недели, месяцы) за рулем

Но иногда подобные темы переходили в жёсткие споры с обвинениями и они закрывались.

 

А вам нравится снег?

m0741.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня за час тааакое случилось на улице! :crazy: Был бы минус - снега уже см 30 было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Супера с модераторскими правами, в честь этого предлагаю снять у меня мои 10% нарушений.

И заодно наших новых региональных представителей, Ольчик йа тоже хотю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прикололо меня прочитать самые первые странички темы "Курилко"! Я смотрю, столько народу кануло в Лету... У меня вопрос - почему здесь совсем не появляется Кнопка? Кто или что ее задело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопка даже в ШДК почти исчезла. Хотя в аське каждый день.

Спуталась, небось, с какими-нибудь нисанновцами... :lol:

Фу, нахрен я сейчас сообщения цитирую... Совсем уже...)))

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня движение по Державинскому переулку Ростова закрыто. Представитель департамента транспорта уточнил, что движение прекращено в связи с началом прокладки подземных коммуникаций. Ну да, как раз погодка что надо (:lol:).

«На месте работ будет размещено ограждение, ночное освещение, установят информационные щиты и дорожные знаки, будут обустроены переходные мостики, проезд пожарного и специального автотранспорта также обеспечим», – пообещал представитель департамента. По его словам, переулок будет перекрыт в створе улиц Красные Зори и Береговой. Ремонтные работы планируется завершить к 30 апреля. Правда какого года не уточнили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мню фара одна на ближнем не горит. вот думаю никак низзя под гарантию попасть????

и вообще скока лампочко на матизона стоит??? если это конечно не прдохранитель сгорел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки в гарантию не входят.

Это не предохранитель, иначе обе не работалти бы.

А стоят лампочки по разному, от и до! Ищи лампы с патроном H4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве на каждую лампочку не свой предохранитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня снилось что матизик покупаю):-D

причем он был в голой комплектухе - цена 108 т.р.! новый + задний дворник ставили в автосалоне !! сигналку за 25т.р.! ппц! и т.д и т.п.

короче под конец - было в районе 300т.р. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто расскажет в пчилайне можно подключить городской номер к уже имеющемуся федеральному??

а то менять номер не сильно хочется а городской номер понадобился.

 

 

зы Денис тебе пора машину покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специализированный информационный ресурс, посвященный деятельности правоохранительных органов Российской Федерации, начал работу в сети Интернет.

Как сообщается на главной странице интернет-ресурса, размещенного по адресу http://112.ru, опубликованные материалы "отражают деятельность государственных правоохранительных органов, направленную на обеспечение безопасности личности, общества, государства". Портал знакомит посетителей со структурой "силовых ведомств": Министерства внутренних дел, Генпрокуратуры, МЧС, Министерства юстиции, Федеральной миграционной службы, ФСБ, ФСКН и ФТС, руководящим составом этих подразделений, подведомственными учебными заведениями, наличием в них вакансий. У каждого ведомства есть своя лента новостей.

Идет тестирование пока что, но потом будет ресурс хороший :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF

Нельзя. Только новое подключение с новым номером.

Это городской номер имеет ещё и федеральный, но не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня Управление собственной безопасности ГУВД по Ростовской области совместно со службой экономической безопасности и УГИБДД проводит акцию по профилактике коррупционных правонарушений среди участников дорожного движения.

На рекламных щитах, видеоэкранах, растяжках, на больших перекрестках донской столицы и автозаправках появилась любопытная информация: «Водители, помните! Давая взятку сотрудникам ГИБДД, вы становитесь соучастниками преступлений».

«Задачи акции – разъяснить ответственность за дачу взятки, а также выявить, предупредить и раскрыть коррупционные правонарушения со стороны участников дорожного движения. Управление собственной безопасности подчеркивает, что привлекать к уголовной ответственности будут особо настойчивых водителей, которые непременно хотят, как говорится, решить вопрос на месте»

Так что Вы поняли :lol: что давать теперь и КАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто б знал, как мне надоела эта гребаная ЗИМАААА!!!!!!!!!!!!!! сил уже нету моих...Я скоро вымерзну как мамонт.. :yahoo: . Да еще и ребенок заболел в придачу ко всему...настроения никакого весенноего....ХОЧУ ЛЕТО, МОРЕ И СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!! :laugh:

Сегодня машину полчаса откапывала :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...