Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

В связи с кризисом купил себе новую копилку...

 

55475.jpg

 

И вообще, негодяи, у нашего клубня сегодня День Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вчера как-то слабенько было! Тока Денис-19 новости травил! ))) Кстати, Денис, ты хоть сверху подписывай, что НОВОСТИ!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да буду писать).

А что с погодой ?) весна чет как то мимо идет нас.

предлагаю весь офисный планктон выгнать на улицы и заставить есть снег, чтобы весна скорее пришла

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы гы а йа терь не офисный планктон )))) ешьте свой снег сами!!!! а мне нравится такое все красивое беленькое пушистенькое. ток не прикольно будет когда таять начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю весь офисный планктон выгнать на улицы и заставить есть снег, чтобы весна скорее пришла

 

:yahoo:

 

Я вчера то же в ручную машину откапывала, за 2 часа простоя завалило :shock: Сегодня машинка примерзла к асфальту с утречка :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАА!!! Я нашла выход из кризисного состояния нашей "весенней" погоды!!! В пятницу прыгаю на машину и еду в адлер!!! Буду праздновать 8 марта там!! Ла-ла-ла... ;) ;) :laugh: :crazy: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... родственников хоть отбавляй... надо менять ник особенно от этого

 

http://matizclub.net/index.php?showuser=22681

 

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчина! Там как раз завалило всё снегом, разгребают! ;)

Из достоверных источников мне известно, что там уже все тает, да и потом у меня номер в отельчике с сауной, с бассейном и в компании с лучшей подругой))) Так что усе путем :laugh: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есесвенно!!!! От семьи иногда необходимо отдыхать!!!! :crazy: А то я их загрызу скоро!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости! (Оля хотела чтобы писал я этот заголовок :crazy: )

"АвтоВАЗ" планирует уволить более 3 тысяч сотрудников

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU – Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова отмечает, что ситуация с занятостью на ОАО "АвтоВАЗ" (РТС: AVAZ) продолжает оставаться очень сложной.

Выступая в среду на заседании Совета Федерации РФ, Т.Голикова сообщила, что, хотя в феврале "АвтоВАЗ" возобновил работу, "двенадцать с половиной тысяч человек остаются в простое". Кроме того, по ее данным, 3,2 тыс. сотрудников "АвтоВАЗа" планируется уволить.

По ее оценке, хотя определенные действия для урегулирования проблемы занятости сотрудников предприятия проводятся, этих мер явно недостаточно.

Голикова напомнила, что уже выделено 12 млрд рублей для закупки отечественного автотранспорта для государственных структур. По ее словам, ее министерство в этих закупках значительную часть отведет машинам "АвтоВАЗа".

 

в добавок:Премиум-комплектация Лада Приора!

Вы сами выбираете,что у вас не будет работать!

Если что-то из перечисленного заработает,его сломают по гарантии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, мужики! Как же я соскучилась по вам! :crazy: Рассказываю последние мои новости: один очень нехороший человек припечатал зад моей Кукушечке. По моим подсчетам, тока к лету сможем поставить ее на ноги (на колеса). :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...