Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Подленны абсолютно! При этом вам в мозг автоматически загружается учебная программа ВУЗа и в архиве училища появляются все документы, подтверждающие, что вы реально там учились! :yahoo: Ну, и несколько студенческих фото ещё в альбоме находятся. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто-нибудь в курсе, насколько подлинны покупные дипломы?

На сколько слышала, они есть 2 видов! Первые просто штампуются и все, вторые каким-то образом пропускают через архивы вузов. Они, соответственно стоят в разы дороже! А вообще, и тот и тот выглядит довольно сомнительно! Самые подлинные дипломы, это те, которые ты получаешь легальным, честным путем! :yahoo:

Так, вот интересно наш форум спецслужбы просматривают...? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплом ВУЗа у меня есть легальный,полученный путем очного обучения,а сейчас нужен училища,другой направленности,а заочной формы обучения в училищах по этой специальности нет.Работу я эту знаю.А корочки нет.Вот и задалась целью пойти обходным путем :yahoo: Но как говорится и влететь не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где было?

в ростове! недалеко от нас

 

Диплом ВУЗа у меня есть легальный,полученный путем очного обучения,а сейчас нужен училища,другой направленности,а заочной формы обучения в училищах по этой специальности нет.Работу я эту знаю.А корочки нет.Вот и задалась целью пойти обходным путем :yahoo: Но как говорится и влететь не хочется.

а что за специальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот интересно наш форум спецслужбы просматривают...?

 

 

 

Их просматривает преподаватель ВУЗа!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Я плакаль............ :yahoo: :wacko: :blink: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gleness

Специальность фармацевт,предчувствуя гневные возгласы не изготовление,а лишь выдача препаратов.Я работала по ней,в принципе сама по книгам училась,так что разбираюсь.Но ехать на 2 года учиться при наличии семьи и кучи детей не пмредставляется возможным.

 

yozh

А преподавателю,что плакать, я не первая и не последняя.Да и в ВУЗах сейчас многие учатся лишь формально,оплачивая сессии.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких гневных возгласов, но с формацевтом помочь не могу:-(

yozh Тут много преподов сидит из разных вузов :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот поэтому и плачу, что есть те, кто платит, и есть те, кому платят, а потом специалисты, блин, все......

 

Ни каких гневных возгласов, но с формацевтом помочь не могу:-(

yozh Тут много преподов сидит из разных вузов ;) ;)

Так давайте знакомиться поближе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать.Но вообще дипломы продаваемые нормальные?В смысле если не проверять через училище, они проходят при получении сертификата например.

 

А в отношении специалиста,я эту профессию знаю.И знаю на достаточном уровне.Хотя и согласна,что покупка диплома "не есть гуд",но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ненормальные... ;) Сейчас очень ужесточилась система проверки номеров дипломов. и работодателей, были случаи, когда прибадывались за то, что должным образом не проверяют новых работников с такого рода дипломами. Поэтому они сейчас ученые... А проверка проходит в два этапа: первый на уровне ВУЗа (строгая процедура учета количества дипломов, сверка номеров ит.д), второй, как я уже сказала, работодателями. Работодателей, как я слышала, даже обязали прозванивать в ВУЗ.. :lol: Если все-таки окажется, что диплом недействительный, то будут траблы...Посадить не посадят, а по судам затаскают...Это я уже не как преподаватель, а как юрист говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на работу в 7 утра вставать, а что-то не спиться!!!! :lol: ..... Да уж, быстро празднички пролетели!!!!

ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!!! ;)

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно! Вот ты аватарки меняешь - как перчатки. Заметаешь следы? Блин, а я такую кайфовую нашел, но она зараза слишком большая и не сжимается... Из очень хорошего фильма - Sool знает из какого... :lol:

post-20892-1231648654_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одного седня по такой погоде частенько дном рыхлый снег уравнивал на дороге? вроде высоте сугробчика не большая и объезженая, а все равно дном терся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трётся. защитой трётся. зато узкая резина и малый вес свой плюс дают. я уже из хороших сугробов выбирался пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера круче было. Мы домой ехали в пять вечера сначала не смогли подьехать к дому с трех сторон, то кто-то прикуривается, то сугробы по стекла ;) Только антена от моти торчала. В конечном варианте, сдав задом мы проехали еще киллометр и стали в три рядка вместе с хундаем и пятеркой. Так закапавшись в снегу, что поочередно выгребали и толкали каждого. Веселуха была :lol: :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело... Сегодня пробивал дорогу.... ;)

Тоже сугробы ровнял.

Главное что подъезд к заправке нечищенный.Такое ощущение что к ним на заправку только грузовые ездили.Ну я им пробил дорогу как надо. Надо на деньги было их разводить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто сегодня по набережной не ездил, там дорогу почистили?

Вчера вечером была на Набережной, нормальная дорога была на промежутке с Семашко по Буденновский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня и-нет тормозит сегодня... Что за бумс такой!

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...