Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот у меня и-нет тормозит сегодня... Что за бумс такой!

Сегодня ещё нормально. Вчера хуже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я просто в шоке!!! Дамы за рулем в такую погоду просто экстрималки!!! Умнички!!! В отличии от меня............. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня назвали ((( Подснежником))) иэто наверное так!!! Раньше весны я побоюсь приехать на встречу!!!! :ilove:

 

А почему ты не ездишь? Чего именно боишься?

Когда еду и вижу ((Мотьку)) с вмятиной в двери или еще где, залипшую снегом.. Мне жутко и жалко, представляю что это могу быть я!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт я и назвал. :ilove: У меня во дворе такие есть. Всю зиму стоят бугорком снежным.

А мы сами за тобой приедем! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно!! Но я работаю до марта (( 3 работ.-- 1 дом )).. Сегодня дома , а дальше в пролете я.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не выезжала, чего-то жутковато было, да и необходимости не было такой, а сегодня помоляся....И была приятно удивлена!! Мотька-рулит!! Из таких сугробов вылетал, я прямо не нарадовалась на него!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер! Молодец.. :blink:

 

Я? На летней!! Фин.. кризис. Был выбор,что купить и я не выбрала резину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Брусник. Совет. Если боишься ехать, а надо - выпей перед поездкой немного спиртного, в пределах разумного разумеется, и в путь! :)

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лен, если ты всё равно не катаешься по зиме, то тебе и пофигу...

 

Ёж, а ты на летней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое выпей??? :roll: Не учи девушку плохому!!!! :)

Сашка, если вопрос ко мне, то я на всесезонке!!! Тормозит, кстати, супер!!! кстати, для сведения! мужа на липучке на Лансере 4 дня назад так на рельсах закрутило, что он чуть в машине не ус..ся... Плавнее тормоз, плавно газ!! И усе будет хорошо!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое выпей??? :roll: Не учи девушку плохому!!!! :)

Сашка, если вопрос ко мне, то я на всесезонке!!! Тормозит, кстати, супер!!! кстати, для сведения! мужа на липучке на Лансере 4 дня назад так на рельсах закрутило, что он чуть в машине не ус..ся... Плавнее тормоз, плавно газ!! И усе будет хорошо!!!! :blink:

А кого мне здесь еще учить плохому? Вы все и так порочны аж немогу, а ее я не знаю, вот и учу помаленьку... :oops:

А насчет липучек-въеб...чек и тем более всесезонки (кстати, всесезонка - это шина одинаково плохо работающая в любой сезон года), не надо ля-ля! Резина такая - чистый ужос! Шиповка рулит! Но даже и на ней надо делать все плавно - и разгоняться и тем паче тормозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, совет отличный, но этому будут рады только сатрудникиДПС :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу резины споры ведутся вечно...на вкус и цвет, как говорится... Шипы, кстати, на льду, тоже далеко не всегда спасют))) На моей позапрошлой машине были липучки, на прошлой шипы, сейчас пока всесезонка...разницы особо не чувствуется...ИМХО. Опыт не пропьешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! И какой интересно у вас стаж, многоопытная вы наша? Небось, с 1956 года? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха! И какой интересно у вас стаж, многоопытная вы наша? Небось, с 1956 года? :roll:

Спасибо конечно за 1956 год :) ....значит я неплохо сохранилась.....а опыт с 1994....Помнится, было мине тохда 18 годков.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мню вопрос кто что слышал про Ингосстрах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...