Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рождество


Рекомендуемые сообщения

Странно. Вы ж вроде к Роиссе относитесь? Праздники - те же должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А у нас в Башкортостане \где титульного на рода меньшинство\ есть ещё один праздник \байрам\ -нерабочий день.

 

как бы и до москвы не докатилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы и до москвы не докатилось...

 

А Вам какая разница? Как я понял - что байран, что Рождество - для Вас всё одно? повод выпить отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в исламе этот праздник такое же значение имеет как Рождество Х. Посему как титульный народ занимает все рук.посты-сделали в противовес.\лично я не осуждаю и поздравляю всех знакомых мусульман\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле нельзя быть для всех "своим". Скажем.. язычников Вы бы стали поздравлять? а сатанистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

"По решению Госдумы, первый рабочий день в году теперь будет отмечаться, как День Возрождения России."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до этого празника ещё пахать и пахать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\кроме православия\

ря.

А как-же греко-католики?...

Изменено пользователем Сюзи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зднаю, мне лично нравица все праздничные дни(оплата то двойная). А особенно нравица Рождество, не потому что там Православный праздник, а потому, что это МОЁ рождество, ну вот родился я 7-го января, ну повездло мне, и ДР, и красный день календаря :laugh: ю Хотя, обычно в этот день я работаю :(

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-же греко-католики?...

Знаю кто есть греки. Знаю про католиков-протестантов-и т.д..Знаю кто есть униаты, знаю про иеговистов и других сектантов.

А вот про греко-католиков первый раз слышу. :shock: Просветите что за люди такие? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Грекокатолики Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле нельзя быть для всех "своим".

Ну почему? Мне очень нравятся слова из "Мусульманина", которые адресует герой Миронова своей знакомой - "Бог один. Аллах - только имя бога. Так же, как и Христос". Так что вполне можно поздравить и мусульман, и католиков, и богоизбранных иудеев, а также всяких там кришнаитов и прочих монотеистов :)

 

Скажем.. язычников Вы бы стали поздравлять? а сатанистов?

Ну, у этих товарищей - да. Есть некоторые сложности с количеством :crazy: Особенно у первых. Там теоретически может быть много выходных дней :))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на в Башкортоствне проживает много язычников -это марийцы. Они сохранили свою культуру и религию-у них нет церквей,мечетей,молебных домов,а место поклонения богам-это выбранная красивая роща,где и происходят обряды всякие.На могилки они ставят длинный шест с привязанным полотенцем. В целом народ обычный,слегка монголоидного типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бог один. Аллах - только имя бога. Так же, как и Христос".

И мне такая позиция нравится. И пусть, что одного Бога по разному называют, но как и почему христиане не могут договориться о праздновании рождения одного Бога в один день - этого я не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю религиозные праздники - опять же их много.

Еще у меня есть любимый праздник - 26 июля, штурм казарм Монкада.

Обычно в это время я в лесах, грибочки, рыбка - правильный праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и почему христиане не могут договориться о праздновании рождения одного Бога в один день - этого я не могу понять...

А я не могу понять как люди называющие себя христианами могут считать содомию чем-то нормальным... И допускать даже в рядах духовенства...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что в фильме было сказано не совсем правильно-- Иисус,Магомет,Будда-это посланники Бога \создателя всего\,Аллах -это имя самого бога,всевышнего и милосердного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллах -это имя самого бога,всевышнего и милосердного.

Если повторишь это вслух в религиозном еврейском квартале Иерусалима- забросают камнями. А полиция будет смотреть и не вмешиваться :crazy:

ЗЫ. Мне нравится конкретность мышления исламистов. Сказано было- "разрушитель ислама придёт через Овчие врата". Они теперь закрыты и заложены камнем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...