Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

well_rett Погода - жесть, цены на отдых - тоже. Слов нет, одни буквы! (И то неприличные!)

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Значит наши земляки цены гнут, это конечно не шорошо для нашей Новогодней компании, мы все далеко не Рокфеллеры, придётся поискать варианты другие или отправится в однодневную поездку. Сегодня плохо себя чувствую в плане здоровья, а завтра на работу. Днём поехали в Краснодар с семьёй, в машине чуть не заснул, нарушил правила в оживлённом месте (обошлось без жертв и разбитых машин), говорят же не садится за руль после приёма лекарств (некоторые лекарства затормаживают реакцию и видимо сегодня это мой случай). Погода у нас весь день промозглая, сыро и сыпет снежок и тут же тает 0+1 градус, на улицу выходить не хочется, а в доме тепло и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень береги себя, Семью и матея !!!

Выздоравливай !

 

Не то слово северный полюс ! :) Не ну прям заколдованное место :) До белореченска от Краснодара нет снега или лежит на полях как Белгес проехал так здраСе снег и прочее ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,давай поправляйся быстрей,не раскисай,стахановец ты наш. :crazy:

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока держусь. Оксане опять подфартило - в Финляндию собирается. там надеюсь уже зима наступила и дорожных пробок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в Финляндтю собираюсь :crazy:

 

Оксануш, в гостинец привези чего покрепче!:bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю,просто когда хотел тонировать стекло,мне сказали,что не стоит,у матизов бывают случаи разрушения стекла.Ну я отказался от этой мысли.И на форуме как то случайно попалось,кто то жаловался,что разрушилось тонированное стекло ,во время движения.

Позвольте вмешаться советом. Прочитал про стёкла -после тонировки бум!!! И решил альтернативный вариант сделать. Пошёл на авобазар и купил сетку тёмную с присосками на стекло с такой рамочкой проволочной. Не знаю с какой машины но подошла чики -брики. Присоски ваще убрал, подсунул под доп стопфанаря-низ и верх и с боков между стеклом и железом. Во первых экономично по деньгам, во вторых на создаёт напряжение стекла как при тонировке на горячую, в третьих не печёт макушку! :yahoo: Отъездил всё лето нареканий нет. Дёшиво и практично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, а можно фото чудо- сеточки?

Уже не сегодня-поздно. Это раз. Второе- кто бы разъяснил как фотки втыкнуть сюды я профан почти. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не сегодня-поздно. Это раз. Второе- кто бы разъяснил как фотки втыкнуть сюды я профан почти. Спасибо.

можно не сегодня... а фото воткнуть, я думаю друзья соклубники помогут, разъяснят как это делается.

 

" До чего ж я не везучий, до чего ж я не везучий" любимый зять привез вчера стекло на задок, а Оно оказалось на Спарк, Виктор, мы имели ввиду закругления на стекле по периметру, а продавцы по всей вероятности имели в виду закругления вокруг стопарей!!! Результат, стекло не подошло 100% зять будет менять, а я до сих пор без лошадный! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сергей потерпи будет и тебе счастье. Начинаю выздоравливать отработал нормально, а завтра придется до 21 часа работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за поддержку и тебе успехов в работе, но сильно не напрягайся, всё равно не оценят, не спеша потихонечку...до "пендзии" ещё... тише едешь ,дальше будешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg_11 Ну что сказать, терпения тебе. Вот такие у нас менеджеры по продажам, я не думаю, что у стекла на Матиз и у стекла на Спарк одинаковый код запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ловить первый попавшийся и примерять у магаза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Serg_11

Filaretovich55, а можно фото чудо- сеточки?

За чёрной рамкой стекла с наружу практически овальных уголков не видно. Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива тонировке, имеет право на существование! Но стеклосбережению оно не поможет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, большое спасибо за фото, я понял, стандартные овальные сеточки. Есть большего размера, есть меньшего - на боковые стекла.

 

Как альтернатива тонировке, имеет право на существование! Но стеклосбережению оно не поможет.:)

Эт точно! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, молодой не опытный, прощаю... на первый раз, а потом...

 

Фууу! Я уже почувствовал тошнотворный запах человеческой крови.:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу! Я уже почувствовал тошнотворный запах человеческой крови.:bad:

Слав, да разве так можно о любимом зяте? Я ж нежно...по попе, по попе.. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...