Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Оксанка хорошо что вернулась, мы тут с клубом тоже выезжали в живописные места. Сегодня за вечер свет 2 раза выключали, наверное из за жары. Передали что сегодня вечером и завтра до 10 утра возможно затруднение дыхания из за взвешенных в нижних слоях атмосферы частиц пыли и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксанка хорошо что вернулась, мы тут с клубом тоже выезжали в живописные места. Сегодня за вечер свет 2 раза выключали, наверное из за жары. Передали что сегодня вечером и завтра до 10 утра возможно затруднение дыхания из за взвешенных в нижних слоях атмосферы частиц пыли и т.п.

 

Всем привет! Женя, да на улице жара, просто труба, +45 на солнце.Благо хоть дома и на работе сплита, можно немножко вздохнуть. В летнем душе вода просто кипяток. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, незнаю, как насчёт пыли,но духотище конкретное.Днём 39 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Женя, да на улице жара, просто труба, +45 на солнце.Благо хоть дома и на работе сплита, можно немножко вздохнуть. В летнем душе вода просто кипяток. :o

 

Serg_11 Посмотри, что у нас на солнце было Фото-0016.jpgФото-0018.jpg

 

А в тени +41 :ws: :crazy: :crazy: :crazy: :ws:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg_11 Посмотри, что у нас на солнце было post-35918-0-56082100-1311801738_thumb.jpgpost-35918-0-28035300-1311801767_thumb.jpg

 

А в тени +41 :ws: :crazy: :crazy: :crazy: :ws:

Да Виктор, вижу,очуметь :shock: И сейчас, ранним утром, воздух не остыл за ночь, духота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасти господа товарищи - просто ужасы !!! У нас магнит в защиту ущёл глубокую, холодушка промышленная неможет справится с потдержанием рабочей температуры - включается защита. Ночью на трансформаторе выгарели 2 фазы, решили перейти на запасной трансформатор а какая то ...... спёрла медные пластины с переключателя :lol: Вот в 2 часа ночи искали пластины кое как холодушку завели - вот люблю я всётаки нашу Россиию за наш героизм в жизни и быту :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пишу с теле фона в 24:00 выключили свет сго рел не выдержав на грузки транс. Бригада сетевиков ночью поменяла транс свет дали в 4:15. Домой ребята добрались к 6, а на работу вышли в 11 и вызовы не прекращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сбылась моя мечта за тонировал матиза, теперь меня легче будет узнать (задние двери и багажник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сбылась моя мечта за тонировал матиза, теперь меня легче будет узнать (задние двери и багажник)

 

Поздравляю! В нашем регионе тонировка жизненеобходима!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сбылась моя мечта за тонировал матиза, теперь меня легче будет узнать (задние двери и багажник)

Тоже хочу и обязательно сделаю, но может чуть позже, задние и багажник! Необходимо, жара достала, даже кондей не спасает, хотя без него вообще была бы труба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу и обязательно сделаю, но может чуть позже, задние и багажник! Необходимо, жара достала, даже кондей не спасает, хотя без него вообще была бы труба...

Я без,кондея,а трубы не видел :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без,кондея,а трубы не видел :laugh:

 

Люди по разному переносят жару! Что одному кайф, другому, может, смерть!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго музыка играла в 22:00 выключили свет пока нету, ждем.

Унас с этим, проблем пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя поделись освещением, генератора у меня нет.

Кидай переноску,0 проблем.Или приезжай в ведро набери :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя спасибо за переноску в 23:15 свет дали, а минут 10 назад у нас начинался дождь и сразу кончился духота и пасмурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока едешь,нормалёк,а вот когда стоишь...

Володя и я о том же, пока едешь нормалек, а как встал, потом обливаешься, надо потолок изолировать. Славик "Сват" сделал и говорит не шумит, и зимой тепло держит, а летом не так греется на солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя и я о том же, пока едешь нормалек, а как встал, потом обливаешься, надо потолок изолировать. Славик "Сват" сделал и говорит не шумит, и зимой тепло держит, а летом не так греется на солнце.

Потолок изолировать,хорошое дело.Надо подумать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя и я о том же, пока едешь нормалек, а как встал, потом обливаешься, надо потолок изолировать. Славик "Сват" сделал и говорит не шумит, и зимой тепло держит, а летом не так греется на солнце.

 

Ну зиму то мы ещё не видели:D, а вот звук капель дождя нас уже не сопровождает. И при постукивании по крыше, кажется как будто металл стал в три раза толще. На жаре пропало ощущение припекания солнцем макушечки, но кардинально проблему с жарой не решило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...