Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Володя не крякнем, сегодня намотал 10000 км.на матизе, только жить начинаю и до Сочинской олимпиады обязательно доживём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цитата - егодня намотал 10000 км.на матизе :lol:

 

Жень этож с какой скоростью без остановки весь день ездить надо !!!!! :lol: :crazy:

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И проехал и намотал и в полёте и по воде и снегу за 9 месяцев и 7 дней. Сегодня у нас прошёл сильнейший дождь с грозой, а завтра последний звонок в школах, погода балуется ...деток жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему последний звонок завтра? По традиции же 25-го должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата - егодня намотал 10000 км.на матизе :lol:

 

Жень этож с какой скоростью без остановки весь день ездить надо !!!!! :lol: :crazy:

Так было ж воскресенье,вот и мотал. :crazy:

 

Жень,а у нас долго гремело,сверкало,а дождя как такового не было,так поляпал.А вот в часов 9 прошел,без грома втихаря.

 

А почему последний звонок завтра? По традиции же 25-го должен быть?

Какая то заморочка с экзаменами,раньше что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то заморочка с экзаменами,раньше что ли.

У нас как положено - 25-го, а 27-го уже первый экзамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера выйти на связь не было возможности, в 21:00 примерно у нас пошёл сильнейший дождь с градом молниями и громом. Думали, что поплывём, но обошлось к утру вода впиталась. Да в этом году последний звонок прозвучал в школах 24 во вторник (и календарь подкачал), с работы не отпрашивался дочь ходила в школу с мамой, мероприятия с присутствием родителей намечены в месном ДК на пятницу вечером. Так что жизнь извилистая штука.

 

Всем привет! Сегодня в Краснодаре прошёл сильный дождь и парализовал движение обшественного и личного транспорта на несколько часов, вода поднялась так высоко в некоторых местах что глохли даже внедорожники. Хорошо что в город сегодня не ездил пробки рассосались только после схода воды примерно к 21:00. Хочется лета уже без дождей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В пятницу вечером прошёл выпускной вечер у дочки. В субботу всем классом дети и половина Родителей выехали на природу в горы за Черноморский на реку Зыбза, всем очень понравилось, провели один из лучших дней в году, солнце, тепло, плов, шашлык, спортивные занятия, поход по тропе в живописном месте, общение детей и родителей в непринуждённой обстановке, время пролетело не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,давно меня тут не было)))

недавно на машинке поменяла сальник. И заодно накатала жалобу по поводу дорог возле дома... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера прошел ТО-1 в Темп Авто г. Краснодар.

Заранее прозвонив по телефону, мне назначили на вторую половину дня 15-00. Встретили приветливо, выслушали мои жалобы(был скрип задней подвески при поперечном раскачивании, что-то тарахтело под панелью при движении по неровной дороге и очень доставало тарахтение фиксатора замка водительской двери). В итоге после трех часового лечения моего Мотея отдал 3628 р.( по акту ТО(новый регламент) - 3208р. и защита картера- установка - 420р., израсходовано материалов-масло синтетика SHELL HELIX ULTRA 209L -3лит., фильтр масляный - 1шт., прокладка пробки картера двигателя -1шт.)Из жалоб устранено тарахтение под панелью, как сказали был откручен какой-то разъем,скрип подвески был из-за якобы попавшего песка под резинки(скрип меньше, но не пропал), а за фиксатор сказали, что по таким мелочам надо приезжать в будний день, снимать панель двери, а сегодня мастер один и т.д.

Короче ТО-2 буду проходить в Крас Каре, для меня это ближе по расстоянию и удобней подъезд.

Таким ТО я не доволен, даже Мотея не помыли, а масло поменять я и сам мог бы, если не гарантийка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ничего не изменилось. Я после ТО - 0 больше к официалам не ездил, смысл :? платить им такие бабки за то, что мне сделают дома за гораздо меньшую сумму с учётом стоимости масла :ok: . А гарантия - развод чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе ТО делал у знакомых мастеров .Обошлось дешевле и сделали то на что на станции закрывали глаза.

К афицалам не поеду забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 3600 платил,правда это было в 2009г.За 2 ТО помоему 6000,точно уже не помню.Третье надо будет проходить в июне,на крайняк в июле.Думаю проходить в Полтавской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую всех! Вот и я стал обладателем клубной наклеечки :yahoo:

Огромное спасибо за это Валерию(Well_rett)

Пришлось немного попотеть, то буквы не хотели отклеиваться от бумаги, то воздух не выходил из под букв. Валера, все делали как ты советовал,проштудировал форум по наклейке :rtfm:

но в результате все равно наклеили немножко не ровно. Клеили с дочкой в четыре руки, поэтому и не ровно, стекло наэлектризовалось и наклейку примагнитело. :ws: Но лучше криво, чем никакой.

 

 

Хотел прикрепить фото, но не получилось ума не хватает

 

 

Получилось, оказывается надо было сжать фото, был большой размер, поэтому не загружалось.

post-57682-0-08994900-1308152140_thumb.jpg

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и ты у нас настоящий клубень! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе резинки,присобачил,незнаю как они называются,крепятся на порог ниже дверей.Чудесно смотрятся, завтра сделаю фотку.

Сережа, расширинная форма ответа,выбераешь фотку на компе(обзор),и загружаешь,затем вставляешь в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сергей поздравляю, а мы с Володей ждём три месяца клубную карту, Валера, диски благополучно переданы новому хозяину 13 числа, как поставит стребуем с него фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно, что она дает (клубная карта), там где-то какие то скидки... У нас, что то же что-то есть в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...