Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Лол, так мне надо было с мишками :crazy: покупать :oops: ???? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно с мишками надо было, а че там обычные-то - не интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, ну тебе с мишками как-то не подойдут

 

а вот мне да :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, ну тебе с мишками как-то не подойдут

Во-во, чё пацаны подумают??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поменял сегодня тапки на машинке,post-35918-0-07720600-1363715314_thumb.jpg.

В шиномонтажке увидел интересные диски post-35918-0-18279100-1363715514_thumb.jpg только телефон не передал цвет, они золотистые.

У тебя 14 диски данлоп резина а размер не вижу 175 на что?

Мишки уже устарели, давно продают, это для малолеток :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, чё пацаны подумают??? :lol: :lol: :lol:

обзавидуются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, с такими то тапками.... держи меня мама, гулящего сына! :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175/65/14

а на 65 прикольно:-) А вообще как ощущение на совсем другой машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще как ощущение на совсем другой машине?
ощущение,как на совсем другой машине :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова :evil: :lol:

 

я тут на кровати враскоряку мучаюсь пишу на ноуте, вот и получается фигня :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть ты меня понимаешь :lol: я фильм закачала счас буду смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще, я хоть нетбук на груди держу. Только что досмотрел фильм "Метро", понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ а мне его во всех смыслах описали, что лучше не смотреть. Я счас смотрю Ангел-Хранитель немецкий фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут на кровати враскоряку
:lol: Юль,как не страно я тоже на кровати,токошо на боку,и у меня не ноут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну что сказать о машинке.

Совсем другая!!!

Дури побольше, всё таки 70 кобыл, шире Матиза при практически такой же базе, но проблема в том, что едешь, как на автомате, не выстреливает со старта как Матиз. Зато на третей можно крутить до 130 легко. На Матизе на 5-й передаче было 4 000 об/мин - 110 км/ч, здесь 3 000 об/мин - 100 км/ч, расход на этой скорости - 4,5-4,7 л/100 км. Подвеска - как после установки Каябы на Матиз, собраная, не пробивает, кренов в поворотах нет, волны отрабатывает отлично. Расход на Моте у меня был до 6,4л/100км, здесь за 8 000 км получилось по компьютеру 5,5, по заправкам - так же. Уже радует!!! Короче, машина для спокойной езды.

Пробовал зажигать - да, прёт 160 по GPS (может и больше, гайцы не дали попробовать), но расход лезет к 8-10 литрам. Нерентабельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на боку и мне капец как неудобно писать с учетом того что русские буквы наклеены на черном красными :laugh:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще, я хоть нетбук на груди держу.

Конечно тебе проще :yahoo: , у Юли так не получится. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну что сказать о машинке.

Совсем другая!!!

Дури побольше, всё таки 70 кобыл, шире Матиза при практически такой же базе, но проблема в том, что едешь, как на автомате, не выстреливает со старта как Матиз. Зато на третей можно крутить до 130 легко. На Матизе на 5-й передаче было 4 000 об/мин - 110 км/ч, здесь 3 000 об/мин - 100 км/ч, расход на этой скорости - 4,5-4,7 л/100 км. Подвеска - как после установки Каябы на Матиз, собраная, не пробивает, кренов в поворотах нет, волны отрабатывает отлично. Расход на Моте у меня был до 6,4л/100км, здесь за 8 000 км получилось по компьютеру 5,5, по заправкам - так же. Уже радует!!! Короче, машина для спокойной езды.

Пробовал зажигать - да, прёт 160 по GPS (может и больше, гайцы не дали попробовать), но расход лезет к 8-10 литрам. Нерентабельно!

Классно, вот я и спросила, потому как разница огромная между машинами. Расход при 160 у всех почти вразы больше. Но хочется иногда погонять. Наоборот не для спокойной, ну не выстреливает как у меня, зато потом хорошо идет. А я на своем 0.8 замучалась на старте все равно рвусь рычит бешенно, но разгонится в процессе и нет меня и некому в моргать сзади :lol: Короче мне мощную машину нельзя :crazy: Бенз у тебя отлично экономит :good:

 

Конечно тебе проще :yahoo: , у Юли так не получится. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Да что ж такое то а? :ws:

Получится елки :laugh: , просто сегодня в лом подушки городить и греется он как зараза, подставку не купила еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал зажигать - да, прёт 160 по GPS (может и больше, гайцы не дали попробовать), но расход лезет к 8-10 литрам. Нерентабельно!
По ящику показывали,семёрку разогнали до 140км/ч,и держали 140,пока не спалили 5л,расход получился 22л на 100!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10-11 л на 100 км счас зимой :( Жрет автомат и Юля за 3000 часто заходит, но не так часто, чтоб он так жрал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...